"Огромная потеря": Александр Беглов выразил соболезнования супруге Добронравова Александре Пахмутовой

Огромная потеря: Александр Беглов выразил соболезнования супруге Добронравова Александре Пахмутовой
фото показано с : metronews.ru

2023-9-17 15:03

Легендарный поэт-песенник скончался после продолжительной болезни в возрасте 94 лет.

Губернатор Северной столицы Александр Беглов выразил соболезнования вдове поэта-песенника Николая Добронравова Александре Пахмутовой. Текст его обращения опубликовала пресс-служба Смольного. "Вы прошли с ним многие годы. Ваш творческий союз подарил бессмертные произведения, которые дарят оптимизм, вдохновляют, дают силу радоваться жизни и любить нашу Родину. Эти произведения любимы нашим народом. Они навсегда останутся с нами", – сказал он. Также градоначальник добавил, что из жизни ушел великий, легендарный поэт нашей эпохи. "Мы гордимся тем, что он родился в Ленинграде и в нашем городе впервые приобщился к великой русской культуре. Уход из жизни Николая Добронравова – огромная потеря для нашей страны", – продолжил Беглов. Ранее Metro писало, что легендарного поэта-песенника похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. В 

Подробнее читайте на ...

огромная потеря александр беглов выразил соболезнования супруге добронравова

Фото: riafan.ru

Огромная потеря для культуры: режиссер Лебедев вспомнил о последней встрече с композитором Артемьевым

На 86-году ушел из жизни знаменитый российский композитор Эдуард Артемьев. Кончина человека столь высокого уровня оставит неизгладимый след в истории всей российской культуры. Кинорежиссер и сценарист Николай Лебедев рассказал корреспонденту ФАН о прекрасном, светлом человеке и их последней встрече. riafan.ru »

2022-12-29 21:19

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

По словам девушки, у неё начались осложнения после пластической операции, врачи говорили ей, что уже есть сепсис и что это грозит смертью. life.ru »

2022-01-16 02:14

«Огромная потеря для человечества»: художник Диодоров выразил соболезнования в связи с утратой Чижикова

Народный художник России Борис Диодоров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни своего друга и коллеги Виктора Чижикова и подчеркнул, что «уход близких людей всегда ранит очень больно». «Эта потеря для человечества огромна! Его чувство юмора, его честность, его порядочность были примером для многих, и даже не совсем в хороших обстоятельствах он выходил с честью», - сказал Диодоров в комментарии «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-07-20 22:30

«Огромная потеря для пилотируемой космонавтики»: гендиректор РКК «Энергия» Севастьянов вспомнил о работе с Микриным

Генеральный директор РКК «Энергия» Николай Севастьянов выразил соболезнования и вспомнил о годах совместной работы с Евгением Микриным, который скончался сегодня , 5 мая. «Мы понесли сегодня большую потерю, из жизни ушел Евгений Анатольевич Микрин - крупный специалист в области космической техники, генеральный конструктор, посвятивший всю свою жизнь разработке первых космических систем», - сказал Николай Севастьянов. tvzvezda.ru »

2020-05-05 16:38

«Огромная потеря»: Пригожин о смерти Вербер

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новость о внезапной кончине фешн-директора ЦУМа и вице-президента ювелирной компании Аллы Вербер. Он признался, что шокирован этим известием. Музыкант рассказал, что за два дня до смерти бизнесвумен общался с ней по телефону. tvzvezda.ru »

2019-08-07 05:57

Фото: russian.rt.com

«Огромная потеря для турнира»: МОК может исключить хоккей из программы зимних Олимпийских игр

В канадских СМИ появилось заявление главы Международной федерации хоккея на льду Рене Фазеля, согласно которому МОК рассматривает возможность исключения этого вида спорта из программы зимних Олимпийских игр. russian.rt.com »

2018-08-12 18:24

Фото: 5-tv.ru

«Огромная потеря» — телеведущая РБК о смерти Натальи Орловой

Финансовый аналитик телеканала РБК Елена Хрупова рассказала о биржевом трейдере, скончавшейся после операции в клинике пластической хирургии «Меландж». 5-tv.ru »

2018-05-13 20:25

Фото: ntv.ru

"Огромная потеря": глава Приморья выразил соболезнования семье генерала Асапова

Приморские парламентарии, губернатор края Владимир Миклушевский и власти Уссурийска выразили соболезнования родным и близким генерал-лейтенанта Валерия Асапова, геройски погибшего в Сирии при исполнении служебного долга. ntv.ru »

2017-09-25 08:18

Фото: justmedia.ru

«Это огромная потеря и для армии, и для искусства». Куйвашев принес соболезнования родным и близким жертв авиакатастрофы в Черном море

Губернатор отметил, что договоренности с доктором Лизой о создании хосписа на Среднем Урале будут соблюдены. justmedia.ru »

2016-12-26 08:27

Фото: ura.ru

"Огромная потеря для русской культуры". Умер скульптор Эрнст Неизвестный

В США скончался скульптор Эрнст Неизвестный. Ему был 91 год. Неизвестного перед смертью доставили в клинику «Стони Брук» из-за сильных болей в желудке. ura.ru »

2016-08-10 05:15