Олег Леонов: мы имеем право выбирать, чем прививаться

Олег Леонов: мы имеем право выбирать, чем прививаться
фото показано с : aif.ru

2021-7-29 19:24

Куратор проектов «ЛизаАлерт» и кандидат в Госдуму считает, что нужно допустить на российский рынок иностранные вакцины.

Куратор проектов «ЛизаАлерт» Центра поиска пропавших людей, кандидат в Госдуму по 208 избирательному округу Москвы Олег Леонов призвал допустить на российский рынок вакцины от COVID-19 иностранного производства.По его мнению, это даст возможность выбора, что особенно важно, когда речь идет о здоровье. Леонов подчеркнул, что если люди хотят привиться иностранной вакциной, они имеют на это право.«Многих отталкивает подход, когда предлагают фактически единственный вариант, сопровождая это информационным давлением», - пояснил он.Леонов также отметил, что в нынешнем мире обмен информацией или технологиями стал основой выживания цивилизации, а свободный выбор является основой организации общества.Он считает, что государству стоит пойти навстречу гражданам и обеспечить их всеми видами вакцин, которые доказали свою эффективность.

Подробнее читайте на ...

олег леонов имеем право выбирать прививаться

Фото: rosbalt.ru

Олег Леонов выступает за введение нового тарифа в наземном общественном транспорте Москвы

Куратор проектов «ЛизаАлерт» Центра поиска пропавших людей Олег Леонов передал в мэрию Москвы почти 10 тыс. подписей москвичей, выступивших в поддержку... rosbalt.ru »

2021-08-17 19:59

Фото: versia.ru

Олег Леонов принёс в Москомнаследие камень разрушенного исторического здания

В департамент культурного наследия прилетел обломок здания начала 20 века. Независимый кандидат Олег Леонов, выступающий за защиту исторических зданий, не может смотреть на потерю исторических зданий в центре столицы. versia.ru »

2021-08-16 21:07

Фото: rosbalt.ru

Олег Леонов отправил властям камень от снесенного дома в центре Москвы

Куратор проектов «ЛизаАлерт» Олег Леонов, урбанисты и неравнодушные москвичи направили в Мосгорнаследие письмо с требованием предоставить охранный статус... rosbalt.ru »

2021-08-16 17:49

Фото: versia.ru

Олег Леонов отправил властям камень от снесённого дома в центре Москвы

Олег Леонов, являющийся куратором проектов «ЛизаАлерт», совместно с урбанистами и жителями столицы передал в Департамент культурного наследия Москвы необычный предмет. versia.ru »

2021-08-16 17:33

Олег Леонов отправил властям камень от снесенного дома в центре Москвы

Куратор проектов «ЛизаАлерт» Олег Леонов совместно с урбанистами и жителями города передали в Департамент культурного наследия Москвы обломок исторического здания, которое не удалось спасти от уничтожения nsn.fm »

2021-08-16 17:23

Фото: aif.ru

Олег Леонов призвал решить проблему с вакцинацией бездомных

По его мнению, для этого нужно не заставлять людей идти куда-то, а прийти с вакциной туда, где наблюдается высокая концентрация бездомных. aif.ru »

2021-08-02 17:45

Фото: social.mk.ru

Олег Леонов: в общественном транспорте Москвы появились ориентировки на пропавших без вести

Куратор проектов "ЛизаАлерт" Центра поиска пропавших людей Олег Леонов рассказал о системе оповещения о пропавших людях, заработавшей в общественном транспорте столицы social.mk.ru »

2021-06-24 16:48

Фото: echo.msk.ru

Олег Леонов , Я иду самовыдвиженцем в Государственную Думу

Я выдвигаюсь по 208 округу – Центральный административный округ. Я тут родился, вырос и женился. Мне очень хорошо знакомы проблемы центра. Трудности с парковками, по ночам людям мешает спать шум ресторанов и мотоциклистов... echo.msk.ru »

2021-06-10 17:27