Омбудсмен Титов упрекнул власти в недоверии к бизнесу

2017-4-26 15:39

Бизнес-омбудсмен Борис Титов упрекнул российские власти в недоверии к предпринимателям. По его словам, государство вместо помощи в развитии бизнесмена устанавливает жесткий контроль. По его словам, сегодня в России очень сложно вести бизнес честным путем.

В основном на плаву остаются предприниматели с высокой нормой доходности. При этом он отметил снижение уровня коррупции в отношениях с контролирующими органами, хотя давление со стороны.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен титов упрекнул власти недоверии бизнесу

Фото: nsn.fm

Омбудсмен Титов: Бизнес ждет объявления Путиным курса на свободу предпринимательства

Российские предприниматели рассчитывают, что президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию объявит «курс на свободу предпринимательства» nsn.fm »

2023-02-20 11:53

Омбудсмен Титов предложил снова помочь калининградским бизнесменам на таможне

КАЛИНИНГРАД, 8 сентября, ФедералПресс. Бизнес-омбудсмен Борис Титов попросил продлить мораторий на весогабаритный контроль грузовых автомобилей на границе Калининградской области. В своем телеграм-канале он отметил, что ранее злоупотреблений зафиксировано не было. fedpress.ru »

2022-09-08 16:04

Фото: nation-news.ru

Омбудсмен Титов отметил негативное влияние высоких ставок ЦБ на экономический рост

Политика Центробанка (ЦБ) России на поддержание высоких ключевых ставок привела к снижению роста экономики страны. nation-news.ru »

2021-09-03 20:54

Омбудсмен Титов не увидел проблем у ресторанного бизнеса Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Большая часть ресторанов Северной столицы возобновила работу после снятия ограничений, заявил на встрече с журналистами уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов во время рабочего визита в Петербург. fedpress.ru »

2021-02-19 15:43

Омбудсмен Титов обратился в прокуратуру по делу о смерти бизнесмена в СИЗО Петербурга

Топ-менеджера АО "Новит Про" Валерия Пшеничного обнаружили мертвым в камере в СИЗО №4 в начале февраля tass.ru »

2018-04-19 19:01

Омбудсмен Титов обнародовал список бизнесменов, желающих вернуться в Россию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов перечислил имена 16 бизнесменов скрывшихся от преследования в России и готовых вернуться на родину. В Кремле пообещали изучить список во взаимодействии с силовыми структурами. dw.de »

2018-02-07 19:50

Омбудсмен Титов передал Путину список раскаявшихся бизнесменов

Лондон теряет статус "убежища для богатых", считает Борис Титов. По словам омбудсмена, многие живущие там российские бизнесмены готовы вернуться на родину. dw.de »

2018-02-04 19:16