Оппозиция обвинила Пашиняна в использовании админресурса на акциях

Оппозиция обвинила Пашиняна в использовании админресурса на акциях
фото показано с : lenta.ru

2021-3-1 09:42

Представитель оппозиционного «Движения за спасение родины» Гегам Манукян обвинил власти Армении в использовании административного ресурса для сбора людей на акции в поддержку премьер-министра Никола Пашиняна.

Подробнее читайте на ...

оппозиция обвинила пашиняна использовании админресурса акциях

Оппозиция обвинила проевропейское правительство Молдавии в оправдании нацизма

На прошедшей церемонии перезахоронения останков солдат Красной армии депутаты парламента подвергли критике действия правительства tass.ru »

2024-04-27 14:16

Оппозиция обвинила правящую партию Молдавии в полном контроле над Центризбиркомом

Депутат Марина Таубер отметила, что закон требует, чтобы члены Центризбиркома были аполитичными и независимыми tass.ru »

2024-03-21 14:31

Фото: vz.ru

Оппозиция обвинила Грузинскую железную дорогу в сотрудничестве с подсанкционной российской структурой

Оппозиционные грузинские политики заявили, что Грузинская железная дорога сотрудничает с ОАО Тихорецкий машиностроительный завод имени Воровского. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-27 17:40

Фото: lenta.ru

Оппозиция обвинила президента Молдавии в превышении полномочий

Президент Молдавии Майя Санду превышает свои должностные полномочия, подвергая сомнению необходимость сохранения нейтрального статуса страны. С таким заявлением выступил вице-спикер молдавского парламента, исполнительный секретарь оппозиционной Партии социалистов Влад Батрынча. lenta.ru »

2023-10-02 14:15

Оппозиция обвинила правящую партию в попытке вмешательства в выборы в Афинах

Представитель СИРИЗА - ПА Попи Цапаниду привела в качестве примера сообщение в Twitter, в котором граждан, намеренных голосовать за ее партию, призывают вычеркнуть из избирательного бюллетеня бывшего главу МИД Греции Йоргоса Катрунгалоса, чтобы их бюллетень считался действительным, что является неправдой tass.ru »

2023-05-21 14:44

Оппозиция обвинила Зеленского в лицемерии

КИЕВ, 26 июня, ФедералПресс. В партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) назвали лицемерием поздравление властей Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским с Днем Конституции страны, так как власти проводят «антиконституционную, антисоциальную и антинародную политику». fedpress.ru »

2021-06-26 20:41

Фото: lenta.ru

Оппозиция обвинила Пашиняна в принуждении учителей к агитации за партию власти

Оппозиционный предвыборный блок «Армения» обвинил исполняющего обязанности премьер-министра страны Никола Пашиняна в принуждении учителей участвовать в агитации за партию власти «Мой шаг». Утверждаются, что давление на педагогов оказывают сотрудники спецслужб и местные чиновники. lenta.ru »

2021-06-07 18:35

Фото: lenta.ru

Оппозиция обвинила Зеленского в желании узурпировать власть

Депутаты парламентской фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) обвинили президента Украины Владимира Зеленского в желании узурпировать власть при помощи санкций против собственных граждан. lenta.ru »

2021-04-05 13:07

Фото: vz.ru

Оппозиция обвинила власти Украины в срыве вакцинации

Из-за коррупции, политиканства и безответственности чиновников Украина так и не получила достаточных объемов пользующихся доверием эффективных вакцин, сказано в четверг в заявлении партии Оппозиционная платформа За жизнь (ОПЗЖ). vz.ru »

2021-03-11 17:51

Оппозиция обвинила Зеленского в непрозрачной кадровой политике

Президент Украины не смог построить "ответственную вертикаль власти", заявили в партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2020-11-21 16:36

Фото: incident.mk.ru

Оппозиция обвинила Зеленского в ЧП с расстрелом автобуса под Харьковом

Украинская партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" обнародовала официальное заявление после ЧП с расстрелом 27 августа под Харьковом автобуса с членами общественной организации "Патриоты - за жизнь" incident.mk.ru »

2020-08-28 00:54

Оппозиция обвинила Зеленского в использовании карантина в не связанных с вирусом целях

В партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" полагают, что глава государства намерен использовать карантин, чтобы в угоду Международному валютному фонду разрешить продажу земли tass.ru »

2020-03-17 00:59

Фото: versia.ru

Оппозиция обвинила Зеленского в уничтожении свободы слова на Украине

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявила, что власти страны, в том числе президент Владимир Зеленский, действуют скоординированно для расправы над неподконтрольными СМИ. versia.ru »

2019-10-18 10:40

Оппозиция обвинила Зеленского в уничтожении свободы слова на Украине

Партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" назвала заявления президента ложью и двойными стандартами. Украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" заявила о том, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и сам президент Украины Владимир Зеленский действуют совместно и скоординированно для расправы над неподконтрольными СМИ и уничтожения свободы слова на Украине. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 02:16

Оппозиция обвинила Зеленского в нежелании урегулировать конфликт в Донбассе

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" приравняли заявление главы "Слуги народа" Дмитрия Разумкова о том, что конфликт не может разрешиться быстро, к позиции экс-главы Украины Петра Порошенко tass.ru »

2019-08-18 21:19

Фото: riafan.ru

Оппозиция обвинила людей с хот-догами в попытке спровоцировать «оголодавшую» Соболь

Людей, которые ели на митинге на тему выборов в Мосгордуму хот-доги, оппозиция записала в ряды провокаторов и предателей. riafan.ru »

2019-07-20 17:53

Оппозиция обвинила администрацию Зеленского в репрессиях против Медведчука и Бойко

В партии "Оппозиционная платформа За жизнь" сообщили, что это происходит после успешных переговоров, которые провели Виктор Медведчук и Юрий Бойко о снижении цены на газ для украинцев на 25% tass.ru »

2019-06-10 21:15