В отличной форме: во Владикавказе открыли предприятие по пошиву одежды в интересах Минобороны

2021-5-19 14:24

Во Владикавказе дали старт работе новой производственной площадки по пошиву военной формы, а также спецодежды для нужд Минобороны и других силовых ведомств. Там побывала делегация «Военторга», которая совершает рабочую поездку по Южному военному округу в составе Комиссии по материально-техническому обеспечению, а также временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

Подробнее читайте на ...

отличной форме владикавказе открыли предприятие пошиву одежды интересах

Фото: rosbalt.ru

«Был в отличной форме, красивый, спортивный»: Садальский рассказал о последней встрече с Юрием Шатуновым

Актер и блогер Стас Садальский признался, что смерть певца Юрия Шатунова на 49-м году жизни шокировала его. «Инфаркт в 48 лет, что это? Вечная боль сиротства... rosbalt.ru »

2022-06-23 12:08

Сын Трампа отреагировал на падение Байдена: «Президент в отличной форме»

Дональд Трамп-младший, сын экс-президента США Дональда Трампа, прокомментировал падение нынешнего американского лидера Джо Байдена на трапе самолета. Глава государства трижды споткнулся и упал. argumenti.ru »

2021-03-20 09:38

Фото: social.mk.ru

Сын Трампа заявил, что Байден находится в «отличной форме»

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший выразил сомнения в том, что нынешний глава государства Джо Байден споткнулся на трапе самолета из-за сильного ветра social.mk.ru »

2021-03-20 03:30

Как всегда оставаться в отличной форме?

Этим вопросом задаются многие в современном обществе. Причём не только девушки. Как всегда находиться в отличной форме и не иметь лишнего веса? Для начала, не стоит изнурять себя тренировками по пять раз в неделю или садиться на жесткую диету. argumenti.ru »

2019-12-13 12:57

Вильена: футболисты "Краснодара" подошли в отличной форме к матчу с "Олимпиакосом"

По словам полузащитника, "Краснодар" приложит все усилия, чтобы добиться победы в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов tass.ru »

2019-08-20 19:49

Чабан: скелетонистки Никитина и Канакина подходят к ЧЕ в Кёнигзее в отличной форме

Никитина и Канакина в пятницу на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге заняли первое и третье места соответственно tass.ru »

2019-01-04 14:58

Фото: aif.ru

Врач сборной России: Игнашевич находится в отличной физической форме

Защитник ЦСКА был вызван в отечественную сборную по футболу для подготовки к чемпионату мира вместо получившего травму игрока «Рубина» Руслана Камболова aif.ru »

2018-05-21 15:54

Ковальчук: Буре в отличной форме, может сыграть на следующей Олимпиаде

— Что могу сказать по поводу рекорда Буре? Паша находится в отличной форме. Надеюсь, что он вернётся к Олимпийским играм в Китае, где и забьёт ещё несколько голов, — пошутил Илья Ковальчук. Также он прокомментировал грубую игру со стороны американских хоккеистов. life.ru »

2018-02-17 19:02

Тренер "Атлетика" Сиганда: "Спартак" в отличной форме, но я доволен жребием

Главный тренер испанского "Атлетика" Хосе Анхель Сиганда поделился мнением после жеребьевки 1/16 финала футбольной Лиги Европы, по итогам которой соперником басков стал московский "Спартак". По словам тренера, красно-белые находятся в отличной форме. vesti.ru »

2017-12-12 11:00

Боксёр Кудряшов рассказал, что находится в отличной форме перед боем за титул WBA с Дортикосом

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов поделился ожиданиями от поединка с Юниером Дортикосом в 1/4 финала Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), на кону которого будет стоять принадлежащий кубинцу титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 13:59

Стоун: Путин мыслит как шахматист и находится в отличной форме

12 июня на американском канале Showtime выйдет в эфир новый сериал Оливера Стоуна под названием "Интервью с Путиным". Западная пресса, получившая доступ к первым двум сериям, явно под впечатлением. tvc.ru »

2017-06-09 19:55

Фото: russian.rt.com

Stratfor: Путин в отличной форме, но идет по стопам Мугабе и Каримова

Российскому президенту 63 года, он демонстрирует хорошее здоровье и атлетическую форму, но российская государственная система полностью замкнута на своем лидере, отмечает Stratfor. В случае кончины или тяжелой болезни Путина в стране может начаться борьба за власть, что грозит последствиями всему мировому сообществу. russian.rt.com »

2016-10-03 21:25