Ответственность за атаки на сайты городов Швейцарии взяла на себя хакерская группа NoName

Ответственность за атаки на сайты городов Швейцарии взяла на себя хакерская группа NoName
фото показано с : vz.ru

2023-6-15 02:26

Временному блокированию в результате кибератак подверглись сайты Базеля, Цюриха, Лозанны, Женевы и Монтре, ответственность за атаки несет хакерская группа NoName, сообщают власти Швейцарии. Власти Базеля сообщили, что официальный веб-сайт города из-за DDoS-атаки в течение нескольких часов «был временно недоступен» или работал с задержкой, но «специалисты вовремя предприняли контрмеры», передает ТАСС со ссылкой на Tribune de Geneve.

Подробнее читайте на ...

ответственность атаки сайты городов швейцарии взяла хакерская группа

Фото: lenta.ru

Нежелание Украины брать на себя ответственность за атаки на Москву объяснили

Киев не признает, что стоит за атакой беспилотников по Москве и Московской области, так как это уже практически разжигание войны, полагает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-05-30 12:13

Фото: lenta.ru

США переложили ответственность за атаки в Афганистане с талибов на ИГ

США переложили ответственность за атаки в Афганистане с талибов на боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Такое мнение озвучил спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад. lenta.ru »

2020-05-15 03:54

Нетаньяху возложил на ХАМАС ответственность за атаки из сектора Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху возложил ответственность за атаки из сектора Газа на палестинскую группировку ХАМАС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-03 20:51

Нетаньяху возложил на ХАМАС ответственность за атаки из сектора Газа

Как отметил премьер Израиля, власти страны продолжат "действовать на всех направлениях" с целью обеспечения безопасности tass.ru »

2019-11-03 17:44

МИД Турции возложил на Москву ответственность за атаки в Идлибе

В результате авиаударов по городу Мааррату-ан-Нууману в провинции Идлиб, признанной ранее зоной деэскалации, погибли по разным данным от 15 до 20 человек. dw.de »

2019-07-22 15:15

Фото: tass.ru

США возложили на Иран ответственность за атаки на танкеры в Оманском заливе

Политикой Вашингтона остаются экономические и дипломатические усилия, нацеленные на то, чтобы вернуть Тегеран за стол переговоров, отметил госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео tass.ru »

2019-06-13 21:19

Фото: tass.ru

Госдеп: США не возлагают на Россию ответственность за "акустические атаки" на Кубе

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт сообщила, что расследование еще продолжается tass.ru »

2018-09-11 23:19

ИГ взяло ответственность за атаки на полицейских в Чечне

Запрещенная в нашей стране террористическая группировка «Исламское государство» в понедельник, 20 августа, взяла на себя ответственность за атаку боевиков на стражей порядка в Грозном и Шали в Чеченской республике, сообщает SITE Intelligence Group, отслеживающая активность деятельности террористических группировок, со ссылкой на информационное агентство боевиков Amaq incident.mk.ru »

2018-08-20 16:53

Фото: rosbalt.ru

Минобороны Израиля отказалось взять на себя ответственность за последние атаки на Сирию

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман отказался прокомментировать информацию о том, что за последними атаками в сирийских провинциях Хама и Алеппо... rosbalt.ru »

2018-05-03 06:31

Госдеп США возложил на Россию ответственность за химические атаки в Сирии

Соединённые Штаты обеспокоены сообщениями о «продолжающихся химических атаках со стороны сирийского режима», ответственность за которые ложится и на Россию, заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 04:47

Фото: rosbalt.ru

Тиллерсон: Москва несет ответственность за химические атаки Асада

Москва несет ответственность за химические атаки сирийского лидера Башара Асада. Так считает госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передает DW. «Произошло... rosbalt.ru »

2018-01-27 18:50

ИГ взяло на себя ответственность за атаки в мавзолее и парламенте в Иране

ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) взяла на себя ответственность за атаки в мавзолее и парламенте в Иране, передает «Дождь» со ссылкой на агентство Fars.

В результате в парламенте Ирана и в мавзолее на юге Тегерана пострадали 13 человек, 8 из которых при нападении на здание парламента, 5 - в мавзолее, уточняет агентство Mehr.

kapital-rus.ru »

2017-06-07 12:21

Фото: ntv.ru

ИГИЛ взяло на себя ответственность за атаки на парламент Ирана и мавзолей Хомейни

Как минимум один человек погиб и пять пострадали в результате нападения на мавзолей имама Хомейни на юге Тегерана. ntv.ru »

2017-06-07 10:48

ИГ взяло на себя ответственность за атаки на церкви в Египте

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия. Жертвами двух терактов, которые были совершены смертниками в коптских храмах, стали 44 человека. Более 100 пострадали. tvc.ru »

2017-04-09 16:22

Фото: lenta.ru

«Исламское государство» взяло ответственность за атаки на церкви в Египте

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападения на церкви в египетских городах Танта и Александрия. Как сообщают в Минздраве страны, при атаке на собор Святого Марка в Александрии погибли 11 человек, еще 35 пострадали. В Танте число жертв взрыва возросло до 30. lenta.ru »

2017-04-09 16:01

Фото: riafan.ru

ИГ взяло на себя ответственность за атаки полиции в Грозном

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России) взяла на себя ответственность за атаки полицейских, которые произошли в Грозном 17 и 18 декабря. riafan.ru »

2016-12-20 14:15

Фото: lenta.ru

Разведка США официально возложила на Россию ответственность за хакерские атаки

Американская разведка уверена, что власти России стоят за недавними взломами и утечками конфиденциальной информации политического характера. В спецслужбах считают, что эти действия были призваны вмешаться в процесс выборов в США, причем, как утверждается, такая деятельность не является новой для Москвы. lenta.ru »

2016-10-07 23:08