Пассажир пытался выйти из самолета над Тихим океаном

Пассажир пытался выйти из самолета над Тихим океаном
фото показано с : metronews.ru

2017-1-29 15:27

Мужчина направился к выходу, чтобы покинуть самолет, летевший над Тихим океаном

Подробнее читайте на ...

пассажир пытался выйти самолета тихим океаном

Пассажир пытался пронести "гранату" в Шереметьево, но его вычислили на входе

В столичном аэропорту Шереметьево служба безопасности остановила мужчину, который якобы пытался пронести гранату. После осмотра оказалось, что это искусно сделанный муляж, пишет SHOT. life.ru »

2024-02-22 18:31

Пассажир пытался открыть дверь в самолёте во время полёта из Таиланда в Москву

Пассажир самолёта авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Бангкока в Москву, пытался открыть дверь в лайнере прямо во время полёта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-09-11 11:04

Пассажир пытался занять место пилота в самолете, летевшем в Барнаул

БАРНАУЛ, 28 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае суд рассмотрит дело пассажира авиарейса, следовавшего из Москвы в Барнаул. Мужчина во время полета попытался проникнуть в кабину самолета. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-08-28 09:10

Фото: lenta.ru

Пассажир пытался пронести гранату на борт самолета во Владивостоке

Пассажир авиарейса Владивосток — Петропавловск-Камчатский пытался пронести гранату на борт самолета. «Вылететь из Владивостока он не успел, потому что досмотровый контроль и полицейские сработали оперативно», — подчеркнул источник. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-08-20 06:11

Фото: lenta.ru

Пассажир пытался открыть аварийный выход перед вылетом и вызвал хаос в самолете

Пассажир рейса IndiGo попытался открыть аварийный выход перед вылетом самолета и вызвал хаос на борту. Уточняется, что рейс следовал из Хайдарабада в Нью-Дели. Путешественник, сидевший у аварийной двери, снял с нее крышку, чем сильно напугал попутчиков и членов экипажа. Бортпроводники восстановили крышку. lenta.ru »

2023-07-17 19:16

Фото: znak.com

Пассажир пытался попасть в кабину пилотов самолета Москва — Минеральные Воды

В аэропорту Домодедово самолет Москва - Минеральные Воды, который готовился к взлету, вернулся к месту стоянки в связи с неадекватным поведением двух пассажиров znak.com »

2019-09-29 12:48

Пассажир пытался провезти через Внуково леопардовых котят в пластиковых корзинах

Контрабандист перевозил животных в трёх ёмкостях, упакованных в полиэтиленовые пакеты. В столичном аэропорту Внуково у прилетевшего из Узбекистана пассажира обнаружили шесть азиатских леопардовых котят стоимостью более одного миллиона рублей. life.ru »

2019-08-01 13:55

Пассажир пытался покинуть рейс Бангкок-Москва через аварийный люк

Следственный комитет сообщил во вторник, что начата проверка по факту инцидента на борту самолета, выполнявшего рейс Бангкок-Москва incident.mk.ru »

2019-04-23 15:20

Пассажир пытался избить водителя другой машины прямо на ходу. Видео

В Саудовской Аравии пассажир ехавшего по шоссе автомобиля попытался подраться с водителем другой машины прямо во время движения. Чуть не приведшее к трагедии происшествие было снято водителем одного из попутных автомобилей. vesti.ru »

2017-09-22 10:25

Пассажир пытался ввезти через Домодедово партию украшений с бриллиантами

Ювелирные изделия более чем на два миллиона рублей изъяли на таможне в Домодедово. Пассажира, прибывшего рейсом из Дубая, задержали в зеленом коридоре. В его сумке нашли дорогостоящие браслеты, подвески, кольца и серьги. vesti.ru »

2017-07-31 16:16

Пассажир пытался угнать самолет DELTA

На рейсе их Сиэтла в Пекин пассажир попытался проникнуть в кабину пилотов. При этом он ранил троих человек - двух пассажиров и одного члена экипажа. Это произошло сразу после вылета пассажирского авиалайнера Boeing 767 авиакомпании DELTA. Нарушителя удалось скрутить. vesti.ru »

2017-07-07 08:39

Пассажир пытался ворваться в кабину пилотов малайзийского A330

Международный аэропорт австралийского Мельбурна на время приостановил работу, после того, как в воздушную гавань экстренно вернулся лайнер, на борту которого произошла внештатная ситуация. vesti.ru »

2017-05-31 19:02

Фото: tvzvezda.ru

Пассажир пытался проникнуть в кабину пилотов во время полета

Пассажир попытался проникнуть в кабину пилотов самолета, следовавшего из Саудовской Аравии в Египет. Мужчина был остановлен членами экипажа. tvzvezda.ru »

2016-09-03 01:41

Фото: vesti.ru

В Китае пассажир пытался сжечь себя на борту самолета

Пассажиры и экипаж самолета китайской авиакомпании Shenzhen Airlines не допустили самосожжения одного из пассажиров прямо на борту лайнера. Инцидент произошел во время рейса между городами Тайчжоу в провинции Чжэцзян и Гуанчжоу в провинции Гуандун. vesti.ru »

2015-07-26 08:21