Патрушев: Россия готова сотрудничать с США

2017-1-15 16:41

Россия готова к восстановлению сотрудничества с США на основе равноправия и взаимоуважения, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Он отметил, что с избранием президентом Дональда Трампа нельзя говорить о принципиальных изменениях в отношениях между странами.

Подробнее читайте на ...

патрушев россия готова сотрудничать сша

Патрушев: Россия впервые получила $45 млрд от экспорта сельхозпродукции

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на заседании оперативного штаба министерства сообщил, что за 2023 год выручка от экспорта сельхозпродукции впервые превысила $45 млрд. По сообщению министерства, после уточнения данных сумма выручки еще возрастет. news.mail.ru »

2024-01-24 19:42

Фото: nsn.fm

Патрушев: Россия опережает весь мир в сфере ядерного оружия

Россия превзошла страны-конкуренты в области ядерного вооружения, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на своем выступлении на марафоне «Знание» nsn.fm »

2023-11-04 15:37

Патрушев: Россия опередила конкурентов в сфере ракетно-ядерного оружия

Россия опередила конкурентов в сфере ракетно-ядерного оружия. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев во время выступления на форуме-выставке «Россия». Он отметил, что реализация Стратегии национальной безопасности России поспособствовала сохранению внутренней стабильности в обществе и наращиванию экономического, политического и военного потенциала. tvzvezda.ru »

2023-11-04 14:13

Патрушев: Россия опередила конкурентов в ракетно-ядерном оружии

Россия впервые за всю историю ракетно-ядерного оружия опередила конкурентов в этой сфере, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в рамках лектория общества Знание на форуме-выставке Россия. vz.ru »

2023-11-04 14:12

Патрушев: Россия впервые в истории опередила конкурентов в ракетно-ядерной сфере

Впервые за всю историю существования ракетно-ядерного оружия Россия опередила конкурентов в этой сфере — и отечественное оружие гарантирует безопасность страны на десятилетия вперёд. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-11-04 12:59

Патрушев: Россия на протяжении столетий вынуждена отстаивать свои национальные интересы

По словам секретаря Совбеза РФ, недруги периодически пытаются реализовать планы по уничтожению страны tass.ru »

2023-07-06 14:58

Патрушев: Россия воюет с 50 странами мира на Украине

Об этом сообщает «Интерфакс». «На территории государств НАТО активно ведется подготовка украинских военнослужащих. Около 50 стран, входящих в так называемую коалицию «Рамштайн», участвуют в вооруженном конфликте на стороне киевского режима», - сказал Патрушев на встрече секретарей совбезов стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). kapital-rus.ru »

2023-03-29 11:59

Патрушев: Россия сохраняет полную приверженность постулату о недопустимости ядерной войны

Россия выступает за необходимость предотвращения любой военной конфронтации между ядерными державами, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-03-29 11:43

Патрушев: Россия привержена постулату о недопустимости ядерной войны

Секретарь Совбеза РФ заявил, что "провокационное поведение Запада в контексте кризиса на Украине способно привести к катастрофическим последствиям" tass.ru »

2023-03-29 11:04

Патрушев: Россия как минимум дважды спасала США от распада, но третьего раза не будет

Россия как минимум дважды спасала Соединённые Штаты Америки от распада, но в третий раз делать этого точно не собирается, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его словам, это происходило в годы Войны за независимость и Гражданской войны в США. life.ru »

2023-03-27 18:35

Фото: vz.ru

Патрушев: Россия не будет спасать США от распада

Россия минимум дважды спасала США от распада, во время войны за независимость и Гражданской войны, но сегодня помогать Штатам сохранять их целостность нецелесообразно, а простые американцы пальцем для этого не пошевелят, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2023-03-27 17:42

Патрушев: Россия уже спасала США от распада, но сейчас помогать им нецелесообразно

По словам секретаря СБ РФ, Россия - исторический защитник суверенитета и государственности любых народов, которые обращались к ней за помощью tass.ru »

2023-03-27 16:34

Фото: nsn.fm

Патрушев: Россия извлекла уроки из распада СССР

Россия учла ошибки прошлого, и сегодня страна в состоянии обеспечить как внутреннюю стабильность, так и внешнюю, заявил в интервью «Российской газете» секретарь Совбеза России Николай Патрушев nsn.fm »

2023-03-27 14:16

Фото: tass.ru

Патрушев: Россия будет пытаться достать остатки упавшего в Черное море американского БПЛА

По словам секретаря Совбеза РФ, США все время говорят, что не участвуют в боевых действиях против России, но ситуация с беспилотником подтверждает обратное tass.ru »

2023-03-15 16:31

Патрушев: Россия настаивает на участии в расследовании по «Северным потокам»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Москва настаивает на своем участии в расследовании подрывов «Северных потоков». Также она предлагает подключить к следствию другие заинтересованные в этом страны, сообщил Патрушев в интервью изданию «Аргументы и факты». ridus.ru »

2023-03-13 11:02

Патрушев: Россия неизменно поддерживает Китай в тайваньском вопросе

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на встрече с главой канцелярии комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам Ван И заявил, что Москва неизменно поддерживает Пекин по Тайваню, Синьцзяну, Тибету и Гонконгу, которые Запад использует для дискредитации Китая. argumenti.ru »

2023-02-21 17:58