Пентагон пообещал Климкину вооружить Украину

2017-2-16 12:20

В свою очередь Климкин подчеркнул важность поддержки со стороны США и право Украины выбирать свой собственный внешнеполитический курс, а также подтвердил приверженность Киева выполнению Минских соглашений.

Подробнее читайте на ...

пентагон пообещал климкину вооружить украину

Пентагон пообещал принять меры для защиты военных после ударов по базам в Сирии

По данным ведомства, с 17 октября американские войска в Сирии и Ираке подверглись нападениям около 50 раз tass.ru »

2023-11-13 11:10

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал Израилю помощь

Глава Пентагона Ллойд Остин подтвердил право Израиля на самооборону, позиция США по этому вопросу остается непоколебимой. Он внимательно следит за развитием событий в Израиле и пообещал помощь стране. lenta.ru »

2023-10-08 09:25

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал помочь Израилю

Власти США обеспечат Израиль всем необходимым для защиты. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин. «В ближайшие дни министерство обороны будет работать над тем, чтобы у Израиля было все необходимое для защиты себя и защиты гражданских лиц от неизбирательного насилия и терроризма», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-07 15:54

Фото: rosbalt.ru

AP: Пентагон пообещал Киеву кассетные боеприпасы, заряженные специальными бронебойными снарядами

Если США решат поставить Украине кассетные боеприпасы, то это будут современные и более эффективные снаряды. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона... rosbalt.ru »

2023-07-07 09:41

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал подобрать Украине более эффективные кассетные боеприпасы

Пентагон заявил, что США при отправке кассетных боеприпасов Киеву сфокусируются на более эффективных. По словам официального представителя военного ведомства Патрика Райдера, американские власти будут отдавать предпочтение снарядам с низким коэффициентом неразрывающихся бомб с последними данными об их испытаниях. lenta.ru »

2023-07-06 22:38

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал делать все необходимое ради систем ПВО Украины

США продолжат делать все необходимое ради поддержания работы украинских систем противовоздушной обороны (ПВО). С таким обещанием выступил заместитель министра обороны США Колин Каль. Он уточнил, что Вашингтон поддерживает работу не только западных средств, но и систем из советского наследия ПВО. lenta.ru »

2023-04-17 18:56

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал побуждать партнеров оказывать военную поддержку Украине

Министр обороны США Ллойд Остин в пятницу, 6 января, созвонился со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым, чтобы обсудить с ним крупнейший пакет военной помощи Киеву на сумму более трех миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-01-07 02:11

Пентагон пообещал поставлять оружие Украине "сколько это потребуется"

США продолжат поставки вооружения Украине, несмотря на сообщения СМИ о заканчивающихся у Вашингтона резервах. Об этом в "Твиттере" сообщил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. life.ru »

2022-10-15 20:29

Пентагон пообещал, что США продолжат снабжать Украину оружием

ВАШИНГТОН, 15 октября, ФедералПресс. Соединенные Штаты будут оказывать военную помощь Украине столько, сколько потребуется. Об этом заявил представитель американского военного ведомства Патрик Райдер после появления информации об истощении запасов вооружения в Штатах. fedpress.ru »

2022-10-15 19:50

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал Украине новое оружие

Пентагон поставит украинской армии зенитно-ракетные комплексы NASAMS — совместную разработку норвежской компании Kongsberg Defence & Aerospace и американской Raytheon. Всего планируется передать две батареи техники: восемь пусковых установок, командный пункт и по радару в каждой. lenta.ru »

2022-10-08 15:31

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал продолжить снабжать Украину боеприпасами для HIMARS

США продолжат снабжать Украину высокоточными боеприпасами для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, пообещал замглавы Пентагона Колин Каль. «Совершенно точно будет больше боеприпасов GMLRS. lenta.ru »

2022-09-08 03:24

Пентагон пообещал Киеву оружие, которое ещё даже не произведено

Исходя из того, что новый пакет военной помощи США Украине рассчитан на долгосрочную перспективу, некоторые виды вооружений поступят Киеву лишь через 1–3 года. Об этом заявил на брифинге в Пентагоне заместитель министра обороны Соединённых Штатов по политическим вопросам Колин Кол. life.ru »

2022-08-24 23:35

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал помогать Украине боеприпасами к HIMARS

Представитель Пентагона пообещал, что США будут и дальше помогать Украине боеприпасами к реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS. Как заявил чиновник, американская сторона постоянно контактирует с Киевом по поводу уровня боеприпасов, так как «хочет убедиться, что у них есть то, что им нужно на поле боя». lenta.ru »

2022-07-29 23:51

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал поделиться данными о внеземной жизни в случае их обнаружения

Ряд представителей Министерства обороны США пообещали, что не будут скрывать какую-либо информацию на слушаниях, посвященных случаям наблюдения НЛО. По их словам, Их задачей является не скрывать что-то, а найти и проанализировать данные о возможной угрозе национальной безопасности. lenta.ru »

2022-05-17 22:02

Фото: vestikavkaza.ru

Пентагон пообещал дальнейшую военную помощь Украине

США намерены продолжить оказывать военную помощь Украине, в том числе поставлять оружие, сообщил глава Пентагона Ллойд Остин министру обороны Украины Алексею Резникову в ходе телефонного разговора во вторник. Остин предложил поддержку … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 09:13

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал найти возможности для оказания оборонной помощи Украине

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби пообещал, что США продолжат искать возможности для содействия Украине в укреплении ее оборонного потенциала. Кирби отметил, что помощь Киеву идет также от европейских стран. lenta.ru »

2021-12-11 03:34

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал быстро нарастить военное присутствие США на Ближнем Востоке

США сохранят значительное военное присутствие в ближневосточном регионе и могут быстро нарастить его, если это потребуется. Об этом заявил шеф Пентагона Ллойд Остин. При этом глава американского военного ведомства добавил, что в Вашингтоне рассчитывают прежде всего на дипломатию. lenta.ru »

2021-11-20 10:16

Фото: lenta.ru

Пентагон пообещал защитить Грузию и Украину от России

Министр обороны США Ллойд Остин во время своего визита в Грузию и Украину в рамках европейского турне собирается обсудить условия членства стран в НАТО. Помимо этого, Пентагон пообещал защитить Грузию и Украину от России, так как эти страны находятся на передовой российской агрессии. lenta.ru »

2021-10-17 18:15

Фото: vz.ru

Пентагон пообещал беженцам из Афганистана 50 тыс. мест для размещения на своих базах

США выделят еще три, расположенные на американской территории, военные базы для размещения 50 тыс. беженцев из Афганистана, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. «Министерство обороны может объявить, что база морской пехоты Куантико, штат Вирджиния, Форт-Пикетт, штат Вирджиния, и авиабаза Холоман, штат Нью-Мексико, получили приказ оказать поддержку операции США по эвакуации афганских претендентов на специальные иммиграционные визы, членов их семей и иных представителей групп риска», пояснил Кирби. vz.ru »

2021-08-27 19:05

Пентагон пообещал военный ответ причастным к взрыву в аэропорту Кабула

Официальный Вашингтон даст военный ответ после того, как установит причастных к атакам в Кабуле. С таким заявлением выступили в Пентагоне. Ранее там подтвердили гибель 12 военных в результате атаки смертника в районе аэропорта в афганской столице. tvzvezda.ru »

2021-08-26 22:34