Перспективы сотрудничества в сфере СМИ обсудили в Москве с делегацией из Китая

2024-2-2 11:29

Представители Харбинской городской телевизионной станции пригласили московскую сторону посетить Харбин для организации съемок совместного документального фильма

Подробнее читайте на ...

перспективы сотрудничества сфере сми обсудили москве делегацией китая

Перспективы сотрудничества обсудили на XV Международном экономическом форуме стран – участниц СНГ

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В Москве завершился XV Международный экономический форум государств – участников СНГ «Диалог интеграций: СНГ, ЕАЭС, СГ, ШОС, БРИКС». Мероприятие провели совместно с 97-м заседанием Экономического совета СНГ. fedpress.ru »

2023-03-30 09:54

Фото: lenta.ru

Перспективы сотрудничества России и Китая оценили

Китай намерен усиливать глобальное партнерство с Россией из-за ухудшившихся отношений с Западом, считает директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал, какие направления сотрудничества Пекин будет стараться развивать в первую очередь. lenta.ru »

2022-12-30 15:16

Перспективы сотрудничества Беларуси и ЕБРР обсуждены на встрече Макея с руководством банка

«Во время встречи стороны обсудили реализацию текущих проектов ЕБРР в Беларуси, а также перспективы дальнейшего развития сотрудничества в рамках полноформатной стратегии банка до 2019 года», - рассказали в ведомстве. news.mail.ru »

2017-03-13 13:40

Фото: vestikavkaza.ru

Белоруссия и Азербайджан обсудили перспективы сотрудничества

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей и чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Минске Латиф Гандилов обсудили сегодня вопросы политического и экономического взаимодействия между двумя … vestikavkaza.ru »

2017-01-11 21:59

Сергей Костяев, «Конфликт ценностей»: каковы перспективы сотрудничества США и РФ в борьбе с терроризмом?

Комплексная борьба с терроризмом предполагает, прежде всего, борьбу за умы, предотвращение радикализации, в основном, молодежи... echo.msk.ru »

2016-12-06 14:32

Россия и Судан: перспективы делового сотрудничества

Пожалуй, стоит для начала ответить на главный вопрос: зачем России нужен Судан? Какой интерес российским бизнес-элитам вкладываться в эту африканскую страну? Будет ли перспективным межгосударственное деловое и экономическое взаимодействие? Смысл наладить деловое сотрудничество, конечно же, есть. oko-planet.su »

2016-12-06 05:51

Фото: riafan.ru

Новак раскрыл перспективы сотрудничества РФ и Саудовской Аравии в электроэнергетике

Сотрудничество России и Саудовской Аравии в сфере электроэнергетики может привести к созданию совместных предприятий, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. riafan.ru »

2016-10-23 20:06

Новак: Россия видит перспективы сотрудничества с Саудовской Аравией в сфере мирного атома

Москва видит перспективы сотрудничества с Эр-Риядом в сфере использования мирного атома, заявил глава Минэнерго России Александр Новак по итогам встречи со своим коллегой из Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-23 16:04

Путин обсудит с князем Монако перспективы сотрудничества

Президент России Владимир Путин сегодня обсудит в Москве с князем Монако Альбером II перспективы двустороннего сотрудничества. Альбер II посетит РФ в связи с проходящими в стране Днями Монако. Предполагается обсудить состояние и перспективы торгово-экономического, культурно-гуманитарного и научного сотрудничества. utro.ru »

2016-10-06 09:45

Президент России и князь Монако обсудят в Москве перспективы двустороннего сотрудничества

По случаю Дней Монако в РФ 5 октября в Москву с рабочим визитом приехал князь страны Альбер II. Сегодня, 6 октября, состоится встреча президента России с князем Монако. Владимир Путин и Альбер II планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и научной областях. Они также обменяются мнениями по актуальным международным темам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В Третьяковской галерее в рамках культурных мероприятий программы Дней Монако в России главы государств также откроют выставку архивных документов «Гримальди и Романовы. Три века истории».

kapital-rus.ru »

2016-10-06 06:11

Фото: lenta.ru

Дворкович обсудил с Абэ перспективы экономического сотрудничества

Вице-премьер России Аркадий Дворкович обсудил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ конкретные проекты экономического сотрудничества, по которым можно было бы подписать соглашения. Он выделил, в частности, развитие двусторонних связей в сфере науки, технологий и инноваций. lenta.ru »

2016-10-02 06:01

Фото: tvc.ru

США намерены пересмотреть перспективы сотрудничества с Россией по Сирии

Под Алеппо правительственные войска при поддержке российских ВКС отбили атаку боевиков. По сообщению от Министерства обороны, уничтожены около 40 террористов и военная техника. Ситуация обостряется, несмотря на объявленный режим прекращения огня. tvc.ru »

2016-09-20 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Вашингтон пересмотрит перспективы сотрудничества с РФ по Сирии – Госдеп

США намерены пересмотреть перспективы сотрудничества с Российской Федерацией по сирийскому вопросу, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Госдепартамента США Джона Кирби. tvzvezda.ru »

2016-09-20 04:50

США намерены пересмотреть перспективы сотрудничества с РФ по Сирии

"Соединенные Штаты возмущены сообщениями о том, что гуманитарный конвой был подвергнут сегодня бомбардировке близ Алеппо", - отметил он. По словам Кирби, "учитывая вопиющее нарушение прекращения военных действий, мы подвергнем пересмотру будущие перспективы сотрудничества с Россией". news.yandex.ru »

2016-09-20 04:41