Песков назвал несерьезными сообщения о связях Трампа с Россией - Кремль также открестился от заявлений о связях Манафорта и Дерипаски

Песков назвал несерьезными сообщения о связях Трампа с Россией - Кремль также открестился от заявлений о связях Манафорта и Дерипаски
фото показано с : abnews.ru

2017-3-23 12:54

Сообщения американских СМИ о связях членов предвыборного штаба Трампа с Россией нельзя воспринимать и комментировать серьезно. Такое заявление сделал в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Очередная информация из каких-то источников, которая не может ни комментироваться, ни восприниматься как серьезная», — сказал Песков журналистам. Он также ответил на вопрос об информационных утечках в США и назвал это «внутренним делом» американской политики. Он подчеркнул, что в России утечки случаются не так часто. Пресс-секретарь прокомментировал сообщения СМИ о связях экс-советника Трампа Пола Манафорта с российским предпринимателем Олегом Дерипаской. Песков сказал, что ему известно о заявлениях Манафорта, но «к Кремлю это не имеет никакого отношения». Читайте также: Дерипаска заплатил экс-советнику Трампа $50 млн за «работу в интересах Путина» Напомним, накануне телеканал CNN сообщил, что ФБР стало известно о контактах членов предвыборного штаба с российской стороной. По информации телеканала, в распоряжении спецслужб имеются документы и записи разговоров.  .

Подробнее читайте на ...

трампа песков связях манафорта сообщения

Путин обсудит с президентом Ливана решение Трампа по Голанам

Президент Владимир Путин и президент Ливана Мишель Аун обсудят решение американского лидера Дональда Трампа признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-03-26 12:44

Песков заявил, что Владимир Путин не ждет уступок от Дональда Трампа

Как заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, в Москве не ждут уступок со стороны американского президента Дональда Трампа, более того, сама не готова идти на них, сообщает РИА Новости.

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что президент России Владимир Путин никогда не сообщал о каких-то уступках, более того, он не ставил вопрос подобным образом.

kapital-rus.ru »

2017-07-12 16:11

Песков ответил сказочникам из New York Times на рассуждения о встрече Путина и Трампа

Рассуждения газеты New York Times о деталях встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге абсурдны, там сидят большие сказочники, которые делают все возможное, чтобы не дать русофобской волне схлынуть, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-07-10 00:56

Песков прокомментировал сообщения про связь команды Трампа с разведкой России

Сообщения американской прессы про якобы связи команды президента США Дональда Трампа с российской разведкой не основаны ни на каких фактах, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Не читайте утренних газет. vz.ru »

2017-02-15 12:32

Песков прокомментировал сообщение о встрече посла России и советника Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что посол России в США Сергей Кисляк общался с советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном, но информация о содержании этих контактов неверная. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-10 13:39

Фото: ntv.ru

Песков назвал неверными сообщения о разговоре советника Трампа с послом РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию газеты The Washington Post. Она утверждает, что советник Дональда Трампа все же обсуждал по телефону антироссийские санкции с послом РФ, несмотря на опровержения этой информации. ntv.ru »

2017-02-10 13:11

Песков опроверг обсуждение санкций Кисляком и помощником Трампа

Москва не подтверждает, что посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк якобы еще до инаугурации президента США Дональда Трампа обсуждал с его помощником Майклом Флинном тему антироссийских санкций, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-02-10 12:59

Песков: посол в США не обсуждал санкции с советником Трампа

Посол России в США Сергей Кисляк действительно встречался с советником Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном, но остальная приведенная в прессе информация не соответствует действительности. tvc.ru »

2017-02-10 12:50

Песков рассказал о подготовке встречи Путина и Трампа

Подготовка встречи президентом России Владимира Путина и Дональда Трампа начнется только после согласования ее формата и даты. Пока дата ее проведения не определена, какой-либо конкретики нет, отменил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-02-09 12:32

Песков: будем рады, если встреча Трампа и Порошенко поможет урегулированию в Донбассе

В Кремле будут только рады, если встреча лидера США Дональда Трампа с президентом Украины Петром Порошенко поспособствует решению конфликта в Донбассе. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 12:47

Песков не согласился с мнением Трампа об Иране

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с оценкой Ирана американским лидером Дональдом Трампом. Он подчеркнул, что Москва сохраняет партнерские добрые отношения с Тегераном, и дорожит ими. tvc.ru »

2017-02-06 12:32

Песков прокомментировал медиарейтинг Трампа в российских СМИ

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя то, что президент США Дональд Трамп стал самой упоминаемой фигурой января в российских СМИ, обойдя Владимира Путина, заявил, что никто не гонится за лидерством. vz.ru »

2017-02-02 09:08

Фото: ntv.ru

Песков о высоком рейтинге Трампа в СМИ: никто не гонится за лидерством

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения социологов о том, что Дональд Трамп обогнал Владимира Путина по числу упоминаний в российских СМИ. ntv.ru »

2017-02-02 09:07

Фото: lenta.ru

Песков отказался оценивать непредсказуемость Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался давать оценку президенту США Дональду Трампа, политику и поведение которого ряд экспертов охарактеризовали как непредсказуемую. «В данном случае не нам давать какие-то квалификации президенту США», — подчеркнул представитель Кремля. lenta.ru »

2017-01-31 15:22

Песков отказался комментировать слова о «непредсказуемости» Трампа

Пресс-секретарь президента Путина не стал комментировать мнение ряда наблюдателей о непредсказуемости нового президента США Дональда Трампа. Это сообщает ТАСС. На брифинге чиновника попросили поделиться впечатлениями от Трампа. vedomosti.ru »

2017-01-31 14:58

Песков: встреча Трампа и Путина состоится до саммита G20

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться до саммита G20, который запланирован на июль нынешнего года. Такую возможность допустил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-01-30 15:16

Песков рассказал о сроках встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключает, что Владимир Путин может встретиться с Дональдом Трампом еще до саммита "Большой двадцатки", который пройдет в Гамбурге 7-8 июля. Он также выразил надежду, что помощники президентов займутся подготовкой встречи двух лидеров, не откладывая в долгий ящик. utro.ru »

2017-01-30 13:45

Песков: Миграционный указ Трампа - не наше дело

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не станет комментировать и не намерена вмешиваться в обсуждение введения американским президентом Дональдом Трампом ограничений на въезд в США представителей ряда стран. vz.ru »

2017-01-30 13:28

Песков не исключил встречи Путина и Трампа до саммита G20 в июле

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут провести встречу еще до саммита Большой двадцатки в начале июля в немецком Гамбурге, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Более детально говорить о сроке встречи Песков не стал, но выразил надежду на оперативную проработку вопроса о встрече Путина и Трампа, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-30 13:21