Песков не согласился с мнением Трампа об Иране

2017-2-6 12:32

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с оценкой Ирана американским лидером Дональдом Трампом. Он подчеркнул, что Москва сохраняет партнерские добрые отношения с Тегераном, и дорожит ими.

При этом Песков выразил надежду, что разногласия Москвы и Вашингтона не станут препятствием для прагматичных взаимовыгодных отношений. .

Подробнее читайте на ...

песков согласился мнением трампа иране

Песков согласился с Зеленским насчёт международного расследования, но не по Ил-76

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Зеленского, который сообщил о необходимости провести международное расследование из-за падения российского транспортного самолёта Ил-76 под Белгородом. life.ru »

2024-01-25 10:31

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Орбаном, что политика США затягивает конфликт на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика США способствует затягиванию украинского конфликта nsn.fm »

2023-07-14 13:02

Песков согласился с Медведевым по вопросу пиратских копий

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что согласен с позицией зампредседателя Совбеза страны Дмитрия Медведева, который выступил за свободное распространение пиратских копий западной интеллектуальной продукции в Сети. fedpress.ru »

2023-03-25 18:19

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Трампом в возможности быстро завершить украинский конфликт усилиями США

Американскому президенту Джо Байдену достаточно дать главе Украины Владимиру Зеленскому соответствующие указания, чтобы российско-украинский конфликт завершился nsn.fm »

2023-01-27 13:30

Фото: lenta.ru

Песков согласился со словами Меркель о Минских соглашениях

Пресс-секретарь Дмитрий Песков согласился с экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель, заявившей, что Минские соглашения подписывались с целью дать Киеву время и возможность «стать сильнее». По его словам, президент России Владимир Путин с самого начала говорил, что Киев тянет время и не хочет выполнять Минские соглашения. lenta.ru »

2022-12-09 14:56

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Меркель в оценке целей минских соглашений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков согласился с оценкой бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заявившей, что для Киева заключение минских соглашений было необходимо для того, чтобы подготовиться к возможным военными действиям nsn.fm »

2022-12-09 13:54

Песков не согласился с заявлениями США об ответственности России за инцидент в Польше

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Белого дома о том, что США всё же возлагают на Россию ответственность за инцидент с украинской ракетой в Польше. Представитель Кремля не согласился с такой позицией и напомнил Штатам, что, если посмотреть глубже, они тоже причастны к ситуации. life.ru »

2022-11-17 15:19

Фото: tass.ru

Песков не согласился с выводами США об ответственности РФ за инцидент в Польше

Вместе с тем ранее власти США заявляли, что уверены в точности выводов Варшавы о том, что упавшая ракета была украинской tass.ru »

2022-11-17 14:53

Песков согласился с тем, что договорённости по зерну не принесли благ бедным странам

Достигнутые в Стамбуле соглашения по зерну в самом деле не приносят никаких благ бедным странам. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, согласившись с тезисами Владимира Путина, озвученными на пленарном заседании ВЭФ. life.ru »

2022-09-09 12:59

Песков не согласился с метафорой в адрес Путина про "главного пионервожатого страны"

Титул президента РФ Владимира Путина, который ранее согласился возглавить наблюдательный совет Российского движения детей и молодёжи, не следует заменять метафорой "главный пионервожатый страны", в прессе можно использовать официальное название должности. life.ru »

2022-07-21 13:13

Песков не согласился с заявлением Белого дома о том, что визит Путина в Иран говорит о «градусе изоляции» России

Кремль не согласен с оценкой Белого дома, который заявил, что визит Владимира Путина в Иран демонстрирует градус изоляции российского президента. Об этом сказал в среду агентству РИА Новости официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-07-20 16:53

Фото: nsn.fm

Песков не согласился с Клишасом по вопросу импортозамещения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в направлении импортозамещения «идёт напряженная работа», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-05-19 14:21