Песков согласился с Медведевым, одобрившим скачивание пиратских копий

Песков согласился с Медведевым, одобрившим скачивание пиратских копий
фото показано с : aif.ru

2023-3-26 18:03

По словам представителя Кремля, Россия сама столкнулась с пиратами, захватившими ее активы.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым, призвавшим скачивать и распространять по интернету пиратские копии западных фильмов и музыки. Об этом сообщает ТАСС.Пресс-секретарь российского лидера отметил, что в нынешних реалиях фраза «пиратский контент» должна восприниматься иначе. Он пояснил, что Россия сама столкнулась с «пиратами», которые ограбили страну, захватив ее активы.Песков также рассказал, что лично он не умеет пользоваться торрентами. Однако на этих ресурсах для него скачивают фильмы.Ранее Дмитрий Медведев одобрил скачивание пиратских копий западных фильмов и музыки, которые стали недоступны в нашей стране по решению правообладателей. По его словам, распространение контента по Сети должно причинить максимальный ущерб иностранным компаниям и привести их к банкротству.В конце января заместитель председателя Совета безопасности РФ также предложил рассмотреть возможность принятия правил об использовании западной интеллектуальной собственности без лицензии в качестве ответа на антироссийские санкции. По его словам, под соответствующие правила должны попадать как зарубежные фильмы, так и промышленный софт.

Подробнее читайте на ...

песков согласился медведевым одобрившим скачивание пиратских копий

Песков согласился с Зеленским насчёт международного расследования, но не по Ил-76

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Зеленского, который сообщил о необходимости провести международное расследование из-за падения российского транспортного самолёта Ил-76 под Белгородом. life.ru »

2024-01-25 10:31

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Орбаном, что политика США затягивает конфликт на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика США способствует затягиванию украинского конфликта nsn.fm »

2023-07-14 13:02

Песков согласился с Медведевым по вопросу пиратских копий

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что согласен с позицией зампредседателя Совбеза страны Дмитрия Медведева, который выступил за свободное распространение пиратских копий западной интеллектуальной продукции в Сети. fedpress.ru »

2023-03-25 18:19

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Трампом в возможности быстро завершить украинский конфликт усилиями США

Американскому президенту Джо Байдену достаточно дать главе Украины Владимиру Зеленскому соответствующие указания, чтобы российско-украинский конфликт завершился nsn.fm »

2023-01-27 13:30

Фото: lenta.ru

Песков согласился со словами Меркель о Минских соглашениях

Пресс-секретарь Дмитрий Песков согласился с экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель, заявившей, что Минские соглашения подписывались с целью дать Киеву время и возможность «стать сильнее». По его словам, президент России Владимир Путин с самого начала говорил, что Киев тянет время и не хочет выполнять Минские соглашения. lenta.ru »

2022-12-09 14:56

Фото: nsn.fm

Песков согласился с Меркель в оценке целей минских соглашений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков согласился с оценкой бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заявившей, что для Киева заключение минских соглашений было необходимо для того, чтобы подготовиться к возможным военными действиям nsn.fm »

2022-12-09 13:54

Песков не согласился с заявлениями США об ответственности России за инцидент в Польше

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Белого дома о том, что США всё же возлагают на Россию ответственность за инцидент с украинской ракетой в Польше. Представитель Кремля не согласился с такой позицией и напомнил Штатам, что, если посмотреть глубже, они тоже причастны к ситуации. life.ru »

2022-11-17 15:19

Фото: tass.ru

Песков не согласился с выводами США об ответственности РФ за инцидент в Польше

Вместе с тем ранее власти США заявляли, что уверены в точности выводов Варшавы о том, что упавшая ракета была украинской tass.ru »

2022-11-17 14:53

Песков согласился с тем, что договорённости по зерну не принесли благ бедным странам

Достигнутые в Стамбуле соглашения по зерну в самом деле не приносят никаких благ бедным странам. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, согласившись с тезисами Владимира Путина, озвученными на пленарном заседании ВЭФ. life.ru »

2022-09-09 12:59

Песков не согласился с метафорой в адрес Путина про "главного пионервожатого страны"

Титул президента РФ Владимира Путина, который ранее согласился возглавить наблюдательный совет Российского движения детей и молодёжи, не следует заменять метафорой "главный пионервожатый страны", в прессе можно использовать официальное название должности. life.ru »

2022-07-21 13:13

Песков не согласился с заявлением Белого дома о том, что визит Путина в Иран говорит о «градусе изоляции» России

Кремль не согласен с оценкой Белого дома, который заявил, что визит Владимира Путина в Иран демонстрирует градус изоляции российского президента. Об этом сказал в среду агентству РИА Новости официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-07-20 16:53

Фото: nsn.fm

Песков не согласился с Клишасом по вопросу импортозамещения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в направлении импортозамещения «идёт напряженная работа», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-05-19 14:21