Песков: Путин и Меркель усмотрели пробуксовку минских договоренностей

2017-5-2 19:02

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель усмотрели пробуксовку минских договоренностей, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, стороны считают, что реализации этих соглашений необходим импульс.

Однако при этом четкого понимания того, как этот импульс придать, нет. .

Подробнее читайте на ...

песков путин меркель усмотрели пробуксовку минских договоренностей

Фото: vz.ru

Песков: Путин получает доклады по паводкам круглые сутки

Доклады по паводкам президенту Владимиру Путину поступают в любое время, но ситуация с ними не повлияла на напряженность графика, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На напряженность графика Путина ситуация с паводками не повлияла, значительную часть рабочего дня он занимается именно этими вопросами в межведомственном плане, в контакте с региональными представителями, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 13:43

Песков: Путин постоянно получает информацию о происходящем в зонах подтопления

Президенту также докладывают о том, как проходит оказание помощи людям на пострадавших территориях tass.ru »

2024-04-10 13:20

Фото: vz.ru

Песков: Путин и Пашинян смогут лично обсудить имеющиеся вопросы в отношениях стран

Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян в обозримой перспективе смогут лично обсудить все вопросы, имеющиеся в отношениях двух стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-10 13:17

Песков: Путин пока не планирует отправляться в зону паводков

В графике президента России Владимира Путина пока нет поездок в зону паводков. Однако глава государства будет и дальше координировать ветви власти, чтобы справиться со стихийным бедствием, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-10 13:08

Фото: vz.ru

Песков: Путин получил доклады от главы МЧС Куренкова и глав пострадавших от паводков регионов

Российский лидер Владимир Путин получил доклады по теме паводков от главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов областей, пострадавших от стихии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь идет о главах Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, уточнил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-09 14:24

Песков: Путин не планирует встречаться с Гуцул во время её визита в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул в ходе её рабочего визита в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 12:52

Фото: tass.ru

Песков: Путин комбинирует очные встречи и видеоконференции, которые иногда эффективнее

Пресс-секретарь президента назвал преимуществом формата видео-конференц-связи его оперативность tass.ru »

2024-04-04 13:01

Песков: Путин получает доклады по ЧП на руднике "Пионер", все меры были приняты

Президент РФ Владимир Путин получает все доклады о ситуации на руднике "Пионер" в Амурской области. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-01 12:51

Песков: Путин приезжает в Кремль поздно вечером, чтобы не создавать пробки в час пик

Как отметил Дмитрий Любинский, в случайный характер близости дат объявления о высылке российских дипломатов из Австрии и приезда в страну госсекретаря США "верится с большим трудом" tass.ru »

2024-04-01 12:36

Фото: vz.ru

Песков: Путин обратился к людям после теракта в Крокусе после бессонной ночи

Президент России Владимир Путин после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл всю ночь был на пульте и получал доклады по линии силовиков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-03-31 14:04

Фото: vz.ru

Песков: Путин пока не планирует поездку в Белгород

Президент Владимир Путин на данном этапе не планирует поездку в Белгород, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Поездки в Белгород в планах президента пока нет», ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-28 12:57

Песков: Путин не приезжал к "Крокусу", чтобы не мешать работе штаба

Президент России Владимир Путин не приехал в первые дни после теракта к "Крокус сити холлу", поскольку такая поездка препятствовала бы работе штаба. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-28 12:50

Песков: Путин уже говорил о реакции РФ на появление французских войск на Украине

Президент России Владимир Путин ранее уже говорил о том, как Москва отреагирует на возможное появление французских войск на территории Незалежной. Об этом в ходе брифинга напомнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-20 13:18

Песков: Путин уже говорил о реакции РФ на появление французских войск на Украине

В обращении парламентарии отмечают необходимость дать справедливую оценку грубейшему нарушению норм международного права, которое привело к дестабилизации работы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, оказало негативное влияние на взаимоотношения между европейскими государствами tass.ru »

2024-03-20 12:53

Песков: Путин поручил принять меры по спасению шахтёров на руднике в Приамурье

Президент России Владимир Путин поручил предпринять все меры для спасения шахтёров, заблокированных на руднике золотодобывающего комбината "Пионер" в Амурской области. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-19 13:24