Песков: Решение об участии Путина в съезде Единой России в декабре еще не принято

Песков: Решение об участии Путина в съезде Единой России в декабре еще не принято
фото показано с : vz.ru

2023-11-10 13:29

Решение об участии президента Владимира Путина в съезде Единой России в декабре пока не принято, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пообещав предоставить информацию позже. По его словам, по съезду «Единой России» пока решение не принято у президента, как только решение будет принято, с графиком будет ясно, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

принято решение единой россии

Фото: vz.ru

Принято решение о выдворении 40 мигрантов после задержаний в Петербурге

Районные суды Санкт-Петербурга признали виновными в нарушении миграционного законодательства 40 человек, их оштрафуют и выдворят из России, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. Райсуды Петербурга признали виновными в нарушении миграционного законодательства 27 человек, им назначены штрафы от 5 до 7 тыс. vz.ru »

2024-01-02 21:50

Фото: lenta.ru

Принято решение о проведении тура РПЛ в мороз

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев сообщил, что 18-й тур чемпионата России было решено проводить. Матчи тура пройдут с 8 по 10 декабря и станут последними перед зимней паузой. При этом Алаев подчеркнул, что главные судьи матча будут проводить замеры температуры перед началом встреч. lenta.ru »

2023-12-04 17:48

Принято решение воссоздать 104-ю дивизию ВДВ

В декабре планируется вновь воссоздать 104-ю дивизию в составе ВДВ, сообщил близкий к Министерству обороны источник на международном форуме Армия-2023. Принято окончательное решение о воссоздании в составе ВДВ 104-й дивизии в статусе десантно-штурмовой на базе 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-08-14 13:37

Фото: versia.ru

Принято решение о продлении полномочий генсека НАТО Йенса Столтенберга

Действующий генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг останется на посту еще как минимум на один год. Такую информацию он сегодня обнародовал на своей странице Twitter. versia.ru »

2023-07-04 13:31

Фото: riafan.ru

Принято решение приостановить огонь артиллерии, чтобы американские журналисты могли спокойно отснять Бахмут — Пригожин

ЧВК «Вагнер» приостановила артиллерийский огонь на время визита американских журналистов в Бахмут (Артемовск). Об этом рассказал основатель «оркестра» и предприниматель Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-04-27 13:32

Фото: vz.ru

Принято решение о модернизации российских станций СПРН Воронеж

Входящие систему предупреждения о ракетном нападении (СПРН) три радиолокационные станции серии Воронеж планируется модернизировать до 2028 года, сообщили в пресс-службе межгосударственной акционерной корпорации (МАК) Вымпел. vz.ru »

2021-09-25 05:57

Фото: lenta.ru

Принято решение о транспортировке пострадавших в пермском вузе в Москву

Принято решение о транспортировке пострадавших в пермском вузе в Москву, сообщил глава Минобрнауки России Валерий Фальков во время церемонии возложения цветов в память о погибших. По его словам, во вторник для оказания помощи в столицу будут перевезены семь человек. lenta.ru »

2021-09-21 07:43

Фото: mirnov.ru

Принято решение о возобновлении полетов из РФ во Францию и Чехию

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили, что с 24 июля наша страна возобновляет регулярное авиасообщение с Францией и Чехией. mirnov.ru »

2021-07-14 22:10

Фото: versia.ru

Принято решение о продлении срока службы МКС до 2028 года

Герой России Юрий Гидзенко отметил, что заделанные трещины не повлияют на сроки работы станции. Согласно оценке текущего состояния станции, можно утверждать, что она с легкостью прослужит еще несколько лет, даже несмотря на то, что срок службы отдельных модулей уже превышен. versia.ru »

2021-03-04 20:43

Фото: russian.rt.com

«Если будет принято решение, подготовим концепцию»: Набиуллина допустила пилотный запуск цифрового рубля к концу 2021-го

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила о возможном запуске пилотного проекта цифрового рубля к концу 2021 года. Как ожидается, новая форма денег получит вид электронного кода, но в то же время не будет являться криптовалютой. russian.rt.com »

2020-10-24 00:51

Фото: russian.rt.com

«Принято решение провести эксперимент»: в Москве заработает система регистрации посетителей ночных заведений

Власти Москвы после консультаций с представителями развлекательных заведений города приняли решение в качестве эксперимента ввести систему регистрации работников и посетителей ночных заведений. С понедельника, 19 октября, вход на дискотеки, в ночные клубы, бары и другие аналогичные заведения с полуночи до шести утра будет возможен только после сканирования на входе QR-кода или отправки смс на специальный короткий номер. russian.rt.com »

2020-10-15 14:11

Принято решение: рядом с памятником Освободителям в Риге поставят чертово колесо

Столичное самоуправление Латвии сообщило, что литовская компания ООО «RRR Operators» получила право на строительство колеса обозрения рядом с памятником Освободителям. В обозримом будущем рядом с местом памяти тем, кто победил в самой жестокой войне, будет, простите «развлекуха». argumenti.ru »

2020-06-01 14:20

Фото: lenta.ru

Принято решение о возврате россиянам денег за отмену путешествий

Госдума приняла закон, закрепляющий за пассажирами право отказаться от путешествий и вернуть внесенные средства в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации, а также при режиме повышенной готовности. lenta.ru »

2020-05-22 13:23

Принято решение об эвакуации южноуральских вахтовиков из очага коронавируса в Якутии

ЧЕЛЯБИНСК, 7 мая, ФедералПресс. В Челябинск доставят работников Чаяндинского месторождения. Они оказались в зоне распространения коронавируса. fedpress.ru »

2020-05-07 08:58