Песков: Российская карта лежит в красном углу столов всех вашингтонских политиков

2016-7-27 14:00

Россия никогда не вмешивается в избирательные процессы других стран, в том числе в США, заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Ранее президент США Барак Обама, комментируя такие предположения, сказал, что «все возможно», что кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп признавался в симпатии к Путину и что в России кампания Трампа подробно освещается.

Подробнее читайте на ...

песков российская карта лежит красном углу столов вашингтонских

Песков: российская атомная отрасль готова дальше доказывать свои преимущества

По данным ФСБ, он намеревался передать сведения в военной области в обмен на оказание содействия в получении немецкого гражданства tass.ru »

2023-06-09 11:48

Фото: riafan.ru

Песков: российская экономика обладает достаточным запасом прочности

Экономика России обладает достаточным запасом прочности, а дефицит бюджета находится под контролем. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-05-11 13:56

Песков: российская делегация прибудет на место переговоров с Украиной 2 марта

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что 2 марта 2022 года российская делегация прибудет на место, где должен пройти второй раунд переговоров с украинской делегацией. Он уточнил, что Россия уже к вечеру будет готова провести встречу с представителями Украины. kapital-rus.ru »

2022-03-02 14:21

Песков: российская делегация будет ждать украинских представителей на месте переговоров 2 марта ближе к вечеру

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российская делегация в среду, 2 марта, будет ждать представителей Украины на месте второго этапа переговоров ближе к вечеру. argumenti.ru »

2022-03-02 13:22

Песков: российская медицина оказалась лучше приспособлена к эпидемии, чем американская

Пресс-секретарь президента России также отметил, что принятые в России превентивные меры способствуют снижению темпов распространения инфекции tass.ru »

2020-11-13 10:39

Песков: российская медицина готова ответить на вторую волну коронавируса

Потенциальная возможность такой волны просчитывается специалистами, сообщил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2020-06-03 13:27

Песков: российская следственная группа вылетела в Турцию для расследования убийства посла

Оперативно-следственная группа в составе 18 сотрудников спецслужб, Следственного комитета и МИД вылетела из России в Турцию для расследования убийства посла Андрея Карлова. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.   Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 10:48

Фото: vesti.ru

Песков: российская тема перед выборами в США - традиционная забава

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, маниакальные попытки использовать российскую тему являются традиционной забавой американских политиков во время электоральной кампании в США. vesti.ru »

2016-07-26 13:05