Песков не стал раскрывать личность ещё семерых задержанных по делу о теракте

2024-3-25 12:21

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о чудовищном теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Речь о этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта.

Подробнее читайте на ...

песков раскрывать личность ещё семерых задержанных делу теракте

Песков не стал раскрывать тайну о сроках визита Путина в Китай

Президент РФ Владимир Путин собирается провести несколько встреч на высшем уровне. Кремль будет предоставлять информацию о визитах главы государства своевременно, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможном визите Путина в Китай. life.ru »

2024-03-19 13:18

Фото: vz.ru

Песков не стал раскрывать кухню подготовки интервью Путина Карлсону

В Кремле не станут раскрывать внутреннюю кухню подготовки интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-26 14:15

Фото: tass.ru

Песков не стал раскрывать "кухню" подготовки интервью Путина Такеру Карлсону

Представитель Кремля не стал комментировать заявление журналиста о том, что американские спецслужбы следили за ним все это время и пытались помешать tass.ru »

2024-02-26 13:13

Песков не стал раскрывать детали новогоднего обращения Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать детали новогоднего обращения Владимира Путина. В частности, в Кремле не ответили на вопрос, записано ли уже телеобращение главы государства и чему оно будет посвящено. life.ru »

2023-12-29 13:20

Фото: vz.ru

Песков не стал раскрывать деталей посещения президентом штаба ЮВО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал раскрывать дополнительные детали состоявшегося посещения главой государства Владимиром Путиным штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Отвечая на просьбу дать дополнительную информацию и, в частности, рассказать, обсуждалась ли корректировка целей, были ли даны оценки ходу спецоперации, Песков заявил, что сделать этого не может по понятным вам причинам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 14:00

Песков не стал раскрывать расположение штаба СВО, который посещал Путин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал уточнять, где располагается объединённый штаб СВО, который 16 декабря посещал глава государства Владимир Путин. life.ru »

2022-12-21 12:40

Песков: РФ не может раскрывать детали взаимодействия с США в сфере кибербезопасности

В рамках проекта участники с ограниченными возможностями здоровья посетят бесплатные занятия антигравити-йогой кинезитерапией и фитбол-гимнастикой tass.ru »

2021-12-10 14:17

Фото: riafan.ru

Песков не стал раскрывать детали переговоров лидеров РФ и США после слов Байдена об «убийце»

Кремль не считает возможным раскрывать детали разговора президента РФ Владимира Путина и его коллеги Джо Байдена, в ходе которого обсуждались слова главы Белого дома об «убийце». riafan.ru »

2021-09-22 14:28

Фото: rosbalt.ru

Песков не стал раскрывать «глубины рабочего процесса» по переменам в СПЧ

Изменения в президентском Совете по правам человека (СПЧ) невозможны без утверждения Владимиром Путиным. Так прокомментировал происходящее в СПЧ пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-10-22 13:18

Фото: riafan.ru

Песков не стал раскрывать детали телефонного разговора Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь российского лидера сказал, что не может добавить новой информации о переговорах глав России и Турции. riafan.ru »

2019-10-11 19:07

Песков не стал раскрывать содержание разговора Путина и Назарбаева 19 марта

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Кремль пока никак не комментирует эту информацию tass.ru »

2019-03-19 17:00

Фото: riafan.ru

Песков не стал раскрывать формат встречи Путина и Трампа на G20

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в любом случае встретятся на саммите G20, который пройдет в немецком Гамбурге, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-06-29 21:13