Песков: Вопроса о возможном участии Путина в выборах пока нет на повестке дня

2017-2-21 13:08

Возможное участие президента России Владимира Путина в выборах главы государства в 2018 году все еще не стоит на повестке дня, времени до начала кампании достаточно, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Президент Путин сам неоднократно говорил, что считает преждевременным делать какие-то электоральные заявления», - заявил Песков, передает РИА «Новости».

Ранее во вторник источник в администрации президента России сообщил, что власти России не планируют переносить выборы президента, они пройдут в марте 2018 года.

В прошлом году Владимир Путин сказал, что когда придет время, он посмотрит на ситуацию в России и мире, и будет принимать решение об участии или неучастии в выборах. .

Подробнее читайте на ...

россии президента песков выборах

«На фоне русофобской кампании»: Лавров высказался о проведении выборов президента в России

Трансляцию выступления ведут в Telegram-канале Государственной Думы РФ. Лавров заявил, что выборы президента будут проводиться в России на фоне беспрецедентной русофобской кампании на Западе. kapital-rus.ru »

2024-02-14 12:40

Фото: lenta.ru

В России президента Эстонии призвали следить за языком

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков потребовал от президента Эстонии Алара Кариса следить за языком. Так парламентарий отреагировал на заявление Кариса, выступившего против ограничений на удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) западным оружием по России. lenta.ru »

2024-01-12 05:52

Сенатор Ковитиди сообщила, когда станет известна дата выборов президента России

Дата выборов президента России будет определена в декабре, заявила член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Ольга Ковитиди. «В декабре Совет Федерации определит дату выборов президента России», написала Ковитиди в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-09 21:29

Фото: aif.ru

Песков: обвинения России в невыполнении обязательств в Карабахе беспочвенны

Пресс-секретарь президента напомнил, что Армения официально признала Карабах частью Азербайджана. aif.ru »

2023-09-20 12:10

США ввели санкции против президента России Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова

Власти США ввели санкции против президента России Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова. Министерство финансов США опубликовало заявление, в котором говорится, что санкции против президента России и министра иностранных дел РФ приняты из-за ситуации на Украине. argumenti.ru »

2022-02-26 08:48

Новости на "России 24". Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США по климату Джона Керри

В Москве состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США по климату Джона Керри. Лавров подчеркнул, что считает эту встречу очень важной с точки зрения укрепления отношений стран, а равноправный диалог направлен на поиск баланса интересов. vesti.ru »

2021-07-12 18:01