Песков — о возможном ужесточении оружейных законов: Предстоит большая экспертная работа

2021-5-17 13:17

По его словам, при разработке новых правил соображения безопасности будут на первом месте, однако также важно не навредить интересам граждан страны.

Подробнее читайте на ...

песков возможном ужесточении оружейных законов предстоит большая экспертная

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможном обсуждении украинского кризиса на переговорах Путина и премьера Катара

Маловероятно, что премьер-министр и глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани намерен обсуждать на переговорах с президентом России Владимиром Путиным какие-либо предложения по урегулированию на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-06-22 13:19

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном визите Путина на турецкую АЭС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет принимать участие в церемонии загрузки топлива на АЭС «Аккую» в турецкой Мерсине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-03-30 13:55

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном ускорении спецоперации на Украине

Вопрос о том, обсуждалось ли в Кремле ускорение специальной операции на Украине следует адресовать Министерству обороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о такой возможности после встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2022-06-03 13:30

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном разговоре Путина и Джонсона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в планах Владимира Путина на 1 февраля нет разговора с премьером Великобритании Борисом Джонсоном, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-02-01 13:06

Песков о возможном размещении вооружений на Украине: «Смотрите контекст»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что якобы Россия не исключает размещения «каких-либо наступательных вооружений на территории Украины», призвал при прочтении информации учитывать контекст. argumenti.ru »

2022-01-16 13:25

Фото: versia.ru

Песков ответил на вопрос о возможном введении в России штрафа за отказ от вакцинации

Россия не последует примеру Австрии, власти которой разрабатывают законопроект о штрафах за отказ от вакцинации против коронавирусной инфекции, заявил Песков. versia.ru »

2021-11-30 15:22

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном продлении нерабочих дней

Новых решений на федеральном уровне по возможному продлению в России нерабочих дней из-за ситуации с коронавирусом не принималось, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что указом президента установлен режим нерабочих дней до 7 ноября включительно, и пообещал информировать, если будут иные решения. lenta.ru »

2021-11-03 12:34

Песков ответил на вопрос о возможном ограничении въезда белорусов в Россию

Для принятия таких решений нужны рекомендации экспертов Роспотребнадзора, медиков, миграционных служб, уточнил он. life.ru »

2021-10-22 13:10

Песков ответил на вопрос о возможном уходе Шойгу и Лаврова в Госдуму

В четверг, 23 сентября, пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков ответил на вопрос, правда ли, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу не примут думские мандаты. kapital-rus.ru »

2021-09-23 19:50

Песков ответил на вопрос о возможном уходе Шойгу и Лавров в Госдуму

В четверг, 23 сентября, пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков ответил на вопрос, правда ли, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу не примут думские мандаты. kapital-rus.ru »

2021-09-23 19:50

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном допуске в РФ иностранных вакцин от COVID-19

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вакцина от коронавируса от AstraZeneca «пока в Россию не попадала», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-07-28 15:02

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном введении длинных выходных в России

Решения по введению длинных выходных во всех регионах России пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «По федеральному уровню в настоящее время решений нет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, обсуждается ли распространение мер, аналогичных московским, по всей стране. lenta.ru »

2021-06-12 16:25

Песков: вопрос о возможном формате встречи Путина и Байдена будет решаться эпидемиологами

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в четверг, 13 мая, заявил, что вопрос о личной или онлайн-встрече президента РФ Владимира Путина и главы США Джо Байдена будет решаться эпидемиологами. argumenti.ru »

2021-05-13 12:52

Фото: rosbalt.ru

Песков о возможном закрытии «Медузы»: Исчезновение любого СМИ не будет сильно ощущаться

Исчезновение любого медиа в России не будет сильно ощущаться. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о возможном закрытии... rosbalt.ru »

2021-04-28 13:59

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном визите Путина в Белоруссию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможном визите Владимира Путина в Белоруссию. По его словам, у главы государства таких планов пока нет. Ранее 29 августа в соцсетях появилось сообщение о том, что Путин может посетить Минск в ближайший месяц. lenta.ru »

2020-08-29 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможном смягчении новых санкций США: не будем обманываться

В Кремле отмечают, что "недружественные проявления" в рамках антироссийских санкций США никуда не делись. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение агентства Bloomberg и других СМИ о том, что, … vestikavkaza.ru »

2019-02-15 12:02