Песков о запрете вещания "Дождя": деструктивная линия Киева продолжается

Песков о запрете вещания Дождя: деструктивная линия Киева продолжается
фото показано с : ntv.ru

2017-1-12 18:42

Пресс-секретарь президента России прокомментировал решение Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о запрете российского канала "Дождь".

Подробнее читайте на ...

песков запрете вещания дождя деструктивная линия киева продолжается

Песков: Вопрос о запрете запуска дронов 9 Мая решают спецслужбы, а не Кремль

Кремль не стал выступать за или против каких-либо рекомендаций относительно запрета полётов квадрокоптеров в День Победы, поскольку этот вопрос должны решать спецслужбы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-03 12:52

Фото: rosbalt.ru

Песков о запрете русских школ на Украине: Решили «назло бабушке отморозить уши»

Кремль сожалеет о решении Киева перевести все русскоязычные школы на украинский язык обучения. Однако Россия по этому поводу не может предпринять каких-либо... rosbalt.ru »

2020-08-31 13:21

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о запрете шуток про Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с утверждением о том, что на российском телевидении появилось больше цензуры. Представитель Кремля также отрицательно ответил на вопрос о том, запрещено ли в эфире шутить про президента Владимира Путина. lenta.ru »

2019-12-12 12:53

Песков: о запрете "Википедии" речь не идет

Президент России Владимир Путин, говоря о "Википедии", имел в виду лишь отсутствие гарантий достоверности размещенной там информации. Ни о каких запретах к доступу или ограничениях работы ресурса речь не идет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-11-08 13:12

Песков: О запрете "Википедии" и речи быть не может

В Кремле отмечают, что это уважаемый и популярный ресурс, но никто не может гарантировать достоверность размещённой в нём информации. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прояснил позицию Кремля по поводу возможной замены "Википедии" на электронное издание новой Большой российской энциклопедии. life.ru »

2019-11-08 13:04

Песков ответил на вопрос о запрете на плохие новости на федеральном ТВ

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «совершенной глупостью» и «абсурдом» предположение, что федеральным телеканалам установлен запрет на плохие новости. fedpress.ru »

2018-03-26 14:50

Песков о запрете Хеллоуина: Новый год тоже пришел из-за границы

Говоря об отношении к призывам некоторых активистов запретить праздник Хеллоуин в России, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил также об иностранном происхождении Нового года. news.yandex.ru »

2016-10-28 16:21

Фото: vm.ru

Дмитрий Песков о запрете абортов в России: "Я не стал бы сейчас озвучивать какую-то позицию, потому что ведётся общественная дискуссия"

Пресс-секретарь президента отметил, что РПЦ – это полноценный участник данного обсуждения, с позицией которой кто-то соглашается, а кто-то нет. vm.ru »

2016-09-28 15:05

Фото: lenta.ru

Песков опроверг информацию о запрете мессенджеров для чиновников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решений о запрете использования иностранных мессенджеров российскими чиновниками не принималось. Он отметил, что все инструкции по работе с данными, представляющими государственную тайну, основываются на существующем законодательстве. lenta.ru »

2016-05-30 13:26

Дмитрий Песков: Решений о запрете использования мессенджеров чиновниками не принималось

Решений о запрете использования мессенджеров чиновниками не принималось, работа со служебной информацией регулируется законом о защите информации. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию в СМИ о запрете чиновникам использовать иностранные сервисы. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-30 13:14

Фото: tvzvezda.ru

Вряд ли такое возможно – Песков о запрете саратовским студентам общаться с иностранцами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не верит в историю, распространяемую в СМИ, о том, что ректор одного из университетов Саратова запретил студентам общаться с иностранцами. tvzvezda.ru »

2016-04-29 12:22

Песков не поверил новостям о запрете студентам на общение с иностранцами

Есть все основания сомневаться в правдивости новости о якобы запрете студентам Саратовского государственного университета на общение с иностранцами. riafan.ru »

2016-04-29 12:08

Фото: lenta.ru

Песков пожалел о запрете ЕС на покупку российских гособлигаций

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что рекомендация ЕС банкам стран-членов воздержаться от покупки российских государственных облигаций не соответствует здравому смыслу и логике экономического сотрудничества. lenta.ru »

2016-03-15 12:56