В Петербурге школьник заступился за мать одноклассницы и получил удар ножом в голову

В Петербурге школьник заступился за мать одноклассницы и получил удар ножом в голову
фото показано с : riafan.ru

2017-3-5 10:47

В Петербурге школьник получил удар ножом в голову, а также многочисленные ранения рук после того, как попытался заступиться за свою одноклассницу.

Подробнее читайте на ...

петербурге школьник заступился мать одноклассницы получил удар ножом

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник получил в лицо струю из перцового баллончика из-за отца

В Санкт-Петербурге школьник получил в лицо струю из перцового баллончика. Накануне вечером 35-летний мужчина вел за руку своего сына-третьеклассника, когда сзади начал сигналить водитель иномарки. Пешеход отказался уходить с дороги, начался конфликт, в результате которого водитель открыл окно и распылил баллончик. lenta.ru »

2024-02-28 09:49

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге школьник порвал промежность во время сдачи норм ГТО

В Санкт-Петербурге 14-летний школьник разорвал промежность при падении на стол во время сдачи нормативов ГТО, сообщает «Фонтанка». Мальчика госпитализировали.Одно... rosbalt.ru »

2024-02-13 20:09

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге школьник выстрелил из винтовки в учительницу

Подростка из Петербурга заподозрили в стрельбе по учительнице музыки.Инцидент произошел вечером 14 октября рядом со школой на Яхтенной улице в Приморском... rosbalt.ru »

2023-11-21 12:55

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге школьник выстрелил другу в лицо из «сигнала охотника» и придумал историю о нападении

В Петербурге школьник в кафе быстрого питания выстрелил в лицо своему другу из пускового устройства «сигнал охотника», после чего мальчики выдумали историю... rosbalt.ru »

2023-10-31 11:15

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник вместе с отцом приехал в автосервис и загорелся

В Санкт-Петербурге восьмилетний школьник вместе с отцом приехал в автосервис и загорелся. Во время работы мужчина отвлекся. Он обратил внимание на мальчика только тогда, когда одежда на ребенке вспыхнула. lenta.ru »

2023-08-07 09:30

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник выпал с седьмого этажа и выжил

На юге Санкт-Петербурга 15-летний школьник выпал из окна жилой многоэтажки и остался жив. Инцидент произошел 3 апреля около 6:20. Из окна квартиры на седьмом этаже дома на улице Димитрова упал подросток, ученик девятого класса школы в Петрозаводске. Мальчик на каникулы приехал в гости к отцу. lenta.ru »

2023-04-04 11:21

Фото: riafan.ru

В Петербурге школьник сломал руку при падении в бассейн на уроке физкультуры

Петербургские медики госпитализировали десятилетнего мальчика, который пострадал на уроке физкультуры. Специалисты устанавливают обстоятельства случившегося. Об этом сообщают «Невские новости». riafan.ru »

2023-03-12 16:27

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник попал в больницу после удара током во время урока

В Санкт-Петербурге школьник попал в больницу после удара током во время урока информатики. Уточняется, что инцидент произошел в одном из частных учебных заведений. По данным издания, это случилось, когда 12-летний мальчик дотронулся до системного блока в компьютерном классе. lenta.ru »

2023-03-03 12:21

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге школьник наелся мухоморов и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге с тяжелым токсическим отправлением был госпитализирован 15-летний подросток после того, как попробовал сушеные мухоморы incident.mk.ru »

2023-02-28 11:02

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник толкнул друга под колеса автомобиля и попал на видео

В Санкт-Петербурге школьник толкнул друга прямо под колеса проезжающего мимо автомобиля. На записи видно, как подросток сильно толкает другого мальчика, после чего тот падает. Водитель успел среагировать и вовремя затормозил. lenta.ru »

2023-02-16 09:57

Фото: metronews.ru

В Петербурге школьник получил ожоги после взрыва похожей на гранату петарды

По словам директора школы №385 Татьяны Архиповой, инцидент произошел в результате шалости. Мальчику незамедлительно была оказана помощь. metronews.ru »

2023-02-09 19:45

В Петербурге школьник едва не остался без руки, взорвав на уроке страйкбольную гранату

Ученик восьмого класса школы № 385 Санкт-Петербурга решил похвалиться перед одноклассниками и вместе с учебниками захватил с собой пневматическую гранату для страйкбола. Как выяснил Лайф, подросток очень быстро пожалел о своём решении. life.ru »

2023-02-09 18:00

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник взорвал страйкбольную гранату на уроке

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ученик принес в школу страйкбольную гранату и взорвал ее прямо на уроке. После происшествия он получил несколько травм, в том числе на руках. В школу выехали представители экстренных служб. lenta.ru »

2023-02-09 17:59

В Петербурге школьник взорвал страйкбольную гранату прямо на уроке

В санкт-петербургской школе один из учеников принес с собой на урок страйкбольную гранату и активировал ее прямо во время занятий. К счастью, никто серьезно не пострадал. Небольшими ссадинами отделался только сам нарушитель общественного спокойствия. ridus.ru »

2023-02-09 17:46

Фото: riafan.ru

В Петербурге школьник изнасиловал девятиклассницу в подъезде дома на Дунайском проспекте

Несовершеннолетний житель Северной столицы ответит перед законом за изнасилование школьницы и публикации в Сети ее фото эротического характера. riafan.ru »

2023-02-01 11:46

Фото: lenta.ru

В Петербурге школьник попал в реанимацию после урока физкультуры

В Санкт-Петербурге ученик одной из школ подрался на уроке физкультуры и попал в реанимацию. Ссора произошла между девятилетним мальчиком и его одноклассником. Один ударил другого по голове. В больнице врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2022-10-21 12:15

Фото: riafan.ru

В Петербурге школьник затащил девочку в многоэтажку на Российском проспекте и изнасиловал

Петербургские полицейские задержали несовершеннолетнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании школьницы. riafan.ru »

2022-10-04 12:22