Петербуржцев призвали готовить санки и ватрушки из-за надвигающегося снегопада

Петербуржцев призвали готовить санки и ватрушки из-за надвигающегося снегопада
фото показано с : riafan.ru

2017-1-12 17:20

Главный метеоролог Гидрометцентра Александр Колесов сообщил, что жителей Северной столицы в ближайшее время ждет по-настоящему зимняя погода.

Подробнее читайте на ...

петербуржцев призвали готовить санки ватрушки надвигающегося снегопада

Фото: metronews.ru

Петербуржцев призвали свести к минимуму поездки по городу из-за снегопада

В Северную столицу пришел циклон, который накануне натворил немало бед в Крыму и в Краснодарском крае. metronews.ru »

2023-11-28 12:37

Петербуржцев призвали поучаствовать в формировании комфортной городской среды

У всех жителей Петербурга появилась возможность проголосовать за понравившийся проект для его благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Об этом "Петербургскому дневнику" рассказала заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Лариса Канунникова. life.ru »

2023-05-30 04:03

Петербуржцев призвали отказаться от запуска воздушных шаров из-за вреда экологии

Комитет по природопользованию Санкт-Петербурга призвал жителей города провести последние звонки и выпускные "экологично", отказавшись от традиционного запуска воздушных шаров. life.ru »

2023-05-23 02:12

Фото: metronews.ru

Петербуржцев призвали отказаться от вредных привычек

Пресс-центр "Интерфакса" в Санкт-Петербурге провел пресс-конференцию на тему "Здоровье населения как основной драйвер развития региона”, посвященную Всероссийской акции "Неделя отказа от вредных привычек". metronews.ru »

2023-03-30 20:17

Петербуржцев призвали не путать брачные вопли лис с женскими криками

В петербургских лесах начался лисий гон — период спаривания, когда самки и самцы ищут пару для создания потомства. Причём сопровождается он целым набором поведенческих парадигм, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-02-27 17:11

Петербуржцев призвали сообщать по горячей линии о фактах продажи детям вейпов

Жителей Северной столицы попросили сообщать на горячую линию о продаже никотиносодержащей продукции несовершеннолетним. Инициаторами социальной кампании "Спасибо за отказ!" стали местные волонтёры, сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-01-21 19:54

Фото: riafan.ru

Петербуржцев призвали сообщать о случаях продажи детям вейпов на горячую линию

Жителей Петербурга, которые стали свидетелями продажи несовершеннолетним сигарет и вейпов, призвали сообщать об этом на горячую линию. riafan.ru »

2023-01-21 18:09

Петербуржцев призвали прививаться, напомнив, что пандемия ковида не окончена

Председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец в беседе с газетой "Петербургский дневник" напомнил об опасности коронавируса, в частности, мутациях инфекции, а также о важности вакцинации. life.ru »

2022-06-18 13:32

Петербуржцев призвали не покупать готовые блины у частных производителей

Жителей Петербурга призвали отказаться от покупки блинов у частных производителей. Петербуржцам не советуют покупать блины у частных производителей. Дело в том, что в их продукции обнаружено большое количество добавок, которые не указаны на этикетке, сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» председатель общественной организации потребителей «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий. abnews.ru »

2022-03-02 12:52

Фото: rosbalt.ru

Петербуржцев призвали к участию в экодиктанте

Петербург с 14 по 21 ноября присоединится к Всероссийскому экологическому диктанту, который пройдет онлайн на портале экодиктант.рус и на оффлайн-площадках.... rosbalt.ru »

2021-11-02 15:03

Фото: rosbalt.ru

Петербуржцев призвали не выезжать из города из-за коронавируса

Глава управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталия Башкетова рекомендовала не приезжать в город и не выезжать из него из-за сложной ситуации с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-12-21 22:43