Певица МакSим сорвала собственный концерт в Сочи

Певица МакSим сорвала собственный концерт в Сочи
фото показано с : lenta.ru

2023-3-19 23:36

Певица МакSим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор» в Сочи из-за плохого состояния. По словам зрителей, у артистки резко сел голос, она не попадала в ноты, но пыталась продолжать выступление. В итоге она прервала концерт.

Подробнее читайте на ...

певица макsим сорвала собственный концерт сочи

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. life.ru »

2023-11-10 13:08

Фото: vz.ru

Певица МакSим заявила, что стала злоупотреблять алкоголем из-за сложных отношений с мужчиной

Певица МакSим (творческий псевдоним Марины Абросимовой) рассказала, что проблемы с алкоголем у нее появились после восьмилетнего периода адовых отношений с мужчиной. В интервью Надежде Стрелец она рассказала, что не могла выйти из «адовых отношений» ни морально, ни физически. vz.ru »

2023-10-30 16:15

Певица МакSим назвала причиной своего алкоголизма 8 лет адовых отношений

Проблемы с алкогольной зависимостью у певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) появились после восьмилетнего периода очень проблемных отношений с мужчиной. Об этом исполнительница рассказала в интервью на ютуб-канале Надежды Стрелец, не называя конкретных имён. life.ru »

2023-10-30 15:11

Фото: aif.ru

«Пришла к тому, что это зависимость». МакSим призналась в алкоголизме

После инцидента в Сочи в марте 2023 года певица говорила исключительно о плохом самочувствии, но не о проблемах с алкоголем. К сожалению, в реальности все оказалось сложнее. aif.ru »

2023-07-13 14:06

Фото: vz.ru

Певица МакSим призналась, что находится в клинике и лечится от алкогольной зависимости

Певица МакSим (творческий псевдоним Марины Абросимовой) сообщила поклонникам, что находится в клинике, где лечится от алкогольной зависимости уже довольно долгое время. В своем Instagram (запрещена в России как экстремистская) она отметила, что осознала свою зависимость и приняла решение действовать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-13 13:03

Фото: rosbalt.ru

Певица МакSим проходит лечение от алкогольной зависимости

Известная российская певица МакSим рассказала в опубликованном в соцсетях ролике о том, что находится в клинике, где проходит лечение от алкогольной зависимости.По... rosbalt.ru »

2023-07-13 12:59

Фото: versia.ru

Певица МакSим призналась в алкогольной зависимости и записала видео из рехаба

Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, призналась в алкогольной зависимости. На эту тему она записала видео, в котором также сообщила, что находится в рехабе, где проходит лечение. versia.ru »

2023-07-13 12:44

Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости

Певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) заявила, что страдает от алкогольной зависимости и в настоящее время проходит курс лечения в клинике. Об этом она сообщила в соцсетях.

ridus.ru »

2023-07-13 12:27

Фото: 5-tv.ru

Певица МакSим лечится от алкоголизма в клинике: «Я поняла, что это зависимость»

О проблемах певицы со спиртным начали говорить на фоне ее неадекватного поведения на сцене и частых срывов концертов. 5-tv.ru »

2023-07-13 12:17

Певица МакSим вышла на связь из рехаба и призналась в алкогольной зависимости

Певица МакSим (Марина Абросимова) записала официальное видеообращение к поклонникам, в котором призналась в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение. Видео артистка публиковала в соцсети. life.ru »

2023-07-13 12:08

Певица МакSим призналась, что лечится от алкоголизма

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Два года назад певица МакSим призналась, что у нее были проблемы с алкоголем. Весной 2023 года артистку начали подозревать в зависимости, так как она сорвала ряд концертов. fedpress.ru »

2023-07-13 11:55

Певица МакSим раскрыла правду о своем самочувствии

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, рассказала, как себя чувствует после отмененных концертов. Об этом она написала в своем личном блоге. fedpress.ru »

2023-07-04 05:32

Певица МакSим объявила сроки возвращения на сцену

Певица Марина Абросимова (МакSим) сообщила поклонникам, что в октябре собирается дать первый концерт после скандальной отмены весеннего тура. Тогда фанатов напугало её странное поведение, а потом журналисты застали певицу в одном из баров с кальяном и бутылкой. life.ru »

2023-07-03 19:16

Певица МакSим рассказала, есть ли у нее возлюбленный

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Российская певица МакSим (Марина Абросимова) рассказала о ситуации в личной жизни. Звезда призналась, что ей не хватает рядом близкого человека и сейчас ее сердце не занято. fedpress.ru »

2023-07-03 18:54

Фото: lenta.ru

Певица МакSим оказалась в черном списке ФНС из-за долга

Российская поп-певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) оказалась в черном списке ФНС. Причиной данного решения стали долги артистки на сумму 1,051 миллиона рублей. Отмечается, что, если Абросимова затянет с оплатой, ведомство может обратиться к судебным приставам. lenta.ru »

2023-06-29 17:47

Фото: riafan.ru

Певица МакSим организовала праздник для детей-сирот в Московской области

Певица МакSим устроила праздник для сирот и детей из неблагополучных семей, посвященный окончанию школьного года в семейном центре «Мытищинский». Артистка разместила фото с мероприятия в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-05-19 02:18