В планах Трампа возвести стену на границе с Мексикой резон есть

2017-1-30 17:34

Конечно, это плохая тенденция. Однако действиям Израиля объяснение есть: там существует крайне серьезная угроза терроризма, и они всеми способами пытаются пресечь поставки вооружений из Палестины и из других арабских регионов. Есть, наверное, резон ...

Подробнее читайте на ...

планах трампа возвести стену границе мексикой резон

Фото: dp.ru

Советник Трампа официально заявила о планах США смягчить санкции против России

Советник Трампа заявила, что США действительно рассматривают возможность смягчения антироссийских санкций. По ее словам, сейчас этот вопрос находится в стадии обсуждения. dp.ru »

2017-01-27 17:29

Фото: lenta.ru

В Совфеде скептически отнеслись к сообщениям о планах Трампа отменить санкции

Информация о планах Вашингтона отменить антироссийские санкции пока не вызывает доверия, считает зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. «Я не думаю, что это правда. Может быть, кто-то решил инициативную записку написать», — сказал сенатор в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-01-27 16:13

В Кремле ничего не знают о планах Трампа снять санкции с России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о планах американского президента Дональда Трампа снять санкции с Российской Федерации, передает ТАСС.

«Нет, ничего об этом неизвестно», - сообщил пресс-секретарь президента в беседе со СМИ. Добавив: «Насколько я понимаю, информация обезличенная, не знаю, насколько она соответствует действительности».

kapital-rus.ru »

2017-01-27 14:14

Фото: dp.ru

В Кремле пока не знают о планах Трампа снять санкции с России

Дмитрий Песков заявил, что российские власти пока не знают о том, действительно ли Дональд Трамп планирует отменить антироссийские санкции. Ранее СМИ сообщили, что новый президент США уже подготовил необходимый документ. dp.ru »

2017-01-27 13:38

Песков прокомментировал сообщения о планах Трампа снять санкции с России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о возможных планах администрации американского лидера Дональда Трампа по снятию санкций с Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 13:26

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах Трампа поговорить с Путиным в выходные

Президент США Дональд Трамп рассчитывает поговорить по телефону с российским президентом Владимиром Путиным в ближайшие выходные, 28-29 января. Об этом сообщила корреспондент телеканала NBC Хелли Джексон со ссылкой на источники в американской администрации. lenta.ru »

2017-01-27 04:57

Фото: lenta.ru

WP узнала о планах администрации Трампа заменить высших чиновников Госдепа

Несколько высокопоставленных сотрудников Государственного департамента США получили уведомление о том, что администрация президента Дональда Трампа решила не продлевать их рабочие контракты. По информации The Washington Post, речь идет о сотрудниках 13 департаментов внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2017-01-27 01:06

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах Трампа разморозить строительство нефтепроводов

Телеканал Fox News со ссылкой на источники сообщил о намерении президента США Дональда Трампа разморозить строительство нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access. Прежний глава Белого дома Барак Обама приостановил эти проекты, поскольку считал их не очень выгодными и наносящими вред экологии. lenta.ru »

2017-01-24 19:12

СМИ узнали о планах Трампа и Мэй провести встречу на следующей неделе

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправится с визитом в Вашингтон, где встретится с президентом США Дональдом Трампом, уже на следующей неделе. Их встреча, предварительно, должна состояться 26 января. news.yandex.ru »

2017-01-21 05:38

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах Трампа подписать первые указы в день инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп подпишет первые указы в день своей инаугурации 20 января, об этом сообщил сотрудник его переходной команды. По его словам, для республиканца подготовлены около 200 документов, из которых он выберет самые важные. lenta.ru »

2017-01-20 08:58

Доллар дешевеет из-за отсутствия деталей об экономических планах Трампа

Доллар ослаб в четверг, вновь приблизившись к месячному минимуму против безопасной иены, после того как избранный президент США Дональд Трамп в ходе вчерашней пресс-конференции не прояснил детали обещанных им увеличения бюджетных расходов и понижения налогов. vedomosti.ru »

2017-01-12 09:43

Фото: nation-news.ru

Помощник Трампа рассказал о планах относительно "российских кибератак"

Райнс Прибэс рассказал, что после прослушивания Трампом доклада нацразведки, он принял к сведению информацию о приписываемых России кибератаках. nation-news.ru »

2017-01-08 20:33

Представитель Трампа опроверг сообщения о планах реформировать разведку

Представитель избранного президента США Шон Спайсер заявил, что Дональд Трамп не будет реформировать разведку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 19:03

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах Трампа реформировать американскую разведку

Избранный президент Дональд Трамп готовит план по реструктуризации Офиса директора Национальной разведки США (ODNI), которую считает политизированным органом. Кроме того, он намерен сократить персонал штаб-квартиры ЦРУ и увеличить число агентов, работающих по всему миру, сообщает WSJ. lenta.ru »

2017-01-05 05:33

Фото: riafan.ru

Невозможный Трамп: СМИ США рассказывают о планах Трампа урезать ЦРУ

Трамп и его команда готовят план по реструктуризации американских служб разведки с сокращением штата как внутри страны, так и по всему миру. riafan.ru »

2017-01-05 03:51

WSJ узнала о планах Трампа реформировать Нацразведку США

По информации собеседников издания, Трам убежден, что Нацразведка США стала «раздутой и политизированной». По данным источников газеты, советники избранного президента также работают над планом реформы Центрального разведывательного управления (ЦРУ). news.yandex.ru »

2017-01-05 03:01

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах четы Клинтон присутствовать на инаугурации Трампа

42-й президент США Билл Клинтон и его претендовавшая на этот пост в 2016 году жена Хиллари Клинтон намерены приехать на инаугурацию избранного американского лидера Дональда Трампа, об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на помощников четы политиков. lenta.ru »

2017-01-04 05:23