Победитель шоу «X-фактор» назвал Бузову русской Мадонной

Победитель шоу «X-фактор» назвал Бузову русской Мадонной
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-30 03:23

Белорусский певец Андрей Панисов в восторге от совместной работы с поющей ведущей.

Подробнее читайте на ...

победитель шоу x-фактор назвал бузову русской мадонной

Победитель шоу «Голос.Дети» отказался обнимать Пелагею: она не повернулась

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Попасть в шоу «Голос. Уже не дети» получится не у всех победителей прошлых проектов. Так, 17-летний Рутгер Гарехт победил в пятом сезоне «Голос.Дети», но в новый проект его не взяли. fedpress.ru »

2023-09-09 09:25

Фото: lenta.ru

Победитель шоу талантов оказался на ИВЛ из-за загадочной болезни

44-летний американский певец и автор песен, победитель шоу талантов Майкл Гримм оказался подключен к аппарату искусственной вентиляции легких из-за загадочной болезни. Как рассказала в социальных сетях жена артиста Люси, в последнее время Гримм чувствовал себя плохо и с трудом выходил на сцену. lenta.ru »

2023-06-09 20:36

Фото: lenta.ru

Победитель шоу на ТНТ назвал различие между жителями Москвы и других городов

Участник шоу «Битва экстрасенсов» и победитель «Новой битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Влад Череватый высказался о различиях между жителями Москвы и других городов. Ранее он также позвал на прием певицу и телеведущую Ольгу Бузову, заявив, что может поспособствовать значительному успеху в ее жизни. lenta.ru »

2023-05-24 11:09

Фото: riafan.ru

Победитель шоу «Маска» Сергей Лазарев поверг в шок завистников своим вокалом

4-й сезон телевизионного шоу «Маска» завершился победой Сергея Лазарева, который выступал в костюме скорпиона. Как только певец рассекретил свою личность, никто не мог поверить своим глазам, настолько резонировал голос с личностью артиста. riafan.ru »

2023-05-03 07:50

Фото: riafan.ru

Победитель шоу «Народный артист» Алексей Чумаков снимет фильм по своей книге

Эстрадный певец и музыкант Алексей Чумаков сообщил поклонникам радостную новость: победитель шоу «Народный артист» на телеканале «Россия-1» объявил о начале съемок фильма по его книге. riafan.ru »

2022-11-10 11:11

Фото: riafan.ru

Победитель шоу «Голос» Петр Захаров призвал вспомнить русские культурные ценности

Русские должны вспомнить собственные культурные ценности, чтобы вернуться к себе. С таким призывом выступил победитель седьмого сезона шоу «Голос» Петр Захаров в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-11-04 15:00

Фото: riafan.ru

Победитель шоу «Аватар» на НТВ станет известен уже в эту субботу

Уже в эту субботу, 29 октября, на телеканале НТВ состоится финал сезона шоу «Аватар». Зрители наконец узнают, кто же выступал под вымышленными образами, пишет «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2022-10-29 07:21

Фото: riafan.ru

Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой рассказал о своем участии в проекте

Популярный российский исполнитель Анатолий Цой признался, что шоу «Маска» стало для него главным трамплином в мир отечественного шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-10-16 20:22

Фото: lenta.ru

Победитель шоу «Голос» оказался под угрозой лишиться квартиры

Российский певец, победитель седьмого сезона шоу «Голос» Петр Захаров оказался под угрозой лишиться квартиры из-за долга в несколько миллионов рублей. Об этом сообщает StarHit. Трехкомнатную квартиру певца, которую он приобрел в ипотеку, выставили на торги. lenta.ru »

2022-09-08 20:14

Фото: versia.ru

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» попал под суд

Победитель 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Максим Левин по решению суда был отправлен в колонию на три года. Такое наказание мужчина получил за мошенничество. versia.ru »

2022-08-17 22:15

Фото: lenta.ru

Победитель шоу «Голос» назвал самую пошлую программу на российском телевидении

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий (настоящее имя — Виталий Мочалов) назвал Comedy Club самой пошлой программой на российском телевидении. Иеромонах также рассказал о своих телевизионных предпочтениях. lenta.ru »

2022-07-28 17:54

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий рассказал, что его родители, живущие в Германии, страдают от русофобии

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий (Виталий Мочалов) рассказал, что его родителям, живущим в Германии, приходится сейчас тяжело из-за русофобских настроений. argumenti.ru »

2022-04-26 11:28