Поклонская прокомментировала отречение Украины от своих диверсантов

Поклонская прокомментировала отречение Украины от своих диверсантов
фото показано с : riafan.ru

2016-11-11 01:23

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что отречение украинских властей от диверсантов, готовивших теракты в Крыму, не вызывает у нее удивления.

Подробнее читайте на ...

поклонская прокомментировала отречение украины диверсантов

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала ситуацию в Буче

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что не верит обвинениям в адрес России по ситуации в Буче. Она выступила с инициативой подумать, кто получил от нее выгоду. Поклонская считает, что скорее всего, никто не узнает настоящей правды. lenta.ru »

2022-04-06 15:16

Поклонская прокомментировала события в Буче

Заместитель главы Россотрудничества, экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская в своём Telegram-канале заявила, что тот, кто причастен к произошедшему в украинской Буче «питает ненависть и к украинцам, и к русским» nsn.fm »

2022-04-06 14:53

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала назначение в Россотрудничество

Наталья Поклонская прокомментировала свое назначение на должность заместителя главы Россотрудничества. Приоритетом в работе на новом посту она назвала защиту прав соотечественников за рубежом, в частности на Украине. lenta.ru »

2022-02-02 22:13

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала отъезд в Кабо-Верде

Посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская сообщила, что пока находится в России. Она объяснила, почему не может заняться отъездом в республику. «Связано это с тем, что МИД России еще проводит необходимые процедуры касательно моего трудоустройства», — прокомментировала Поклонская. lenta.ru »

2021-11-25 08:43

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала призывы Киева экстрадировать ее из Кабо-Верде

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская прокомментировала призывы Киева экстрадировать ее из африканской республики. Поклонская отметила, что заявление властей Украины говорят о «дипломатическом невежестве» Киева. lenta.ru »

2021-10-16 02:01

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде и вспомнила о мечте

Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде и вспомнила о своей давней мечте. Поклонская подчеркнула, что ей нравится дипломатическая работа. Благодаря назначению сбылась ее мечта попробовать себя в такой деятельности. lenta.ru »

2021-10-13 11:53

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала отставки в крымском правительстве

Заместитель председателя по международным делам Государственной Думы седьмого созыва Наталья Поклонская выступила с инициативой поменять подход при формировании власти в крымском правительстве, а также пожелала главе Крыма Сергею Аксенову сформировать сильную и надежную команду. lenta.ru »

2021-10-01 12:08

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала сообщения о ее назначении послом России в Африке

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что пока преждевременно комментировать сообщения о ее будущем трудоустройстве послом России в одной из стран Африки. lenta.ru »

2021-08-27 10:16

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала условие Лукашенко для признания Крыма российским

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала условие президента Белоруссии Александра Лукашенко для признания Крыма российским. По ее словам, Лукашенко ушел от прямого ответа на вопрос о статусе полуострова. lenta.ru »

2021-08-10 00:01

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала скандал с украинским депутатом в ПАСЕ

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила отозвать депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко из ПАСЕ после того, как он устроил скандал, достав украинский флаг во время заседания. lenta.ru »

2021-04-20 17:55

Поклонская прокомментировала заявление Кравчука об «условиях снятия водной блокады» Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская отметила, что "Украина обязана возобновить подачу воды в Крым без всяких условий и ультиматумов" и объяснила - почему. argumenti.ru »

2021-03-27 21:38

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала свое участие в выборах президента Украины

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская высказалась о своем участии в выборах президента Украины. Поклонская, комментируя свою дальнейшую политическую карьеру, в шутку заметила, что, если украинские власти настаивают на ее гражданстве, то ей стоит баллотироваться на пост главы страны. lenta.ru »

2021-03-12 22:46

Поклонская прокомментировала ситуацию с дистанционным обучением

Заместитель руководителя комитета по международным делам Государственной думы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию с дистанционным обучением.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 13:26

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала нападение на Собчак в монастыре

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала нападение на телеведущую Ксению Собчак и ее команду в уральском монастыре. По ее словам, этот инцидент вызывает сожаление. Депутат добавила, что никогда ранее не слышала, чтобы в монастыре кто-то занимался рукоприкладством. lenta.ru »

2020-06-28 21:27

Фото: lenta.ru

Поклонская прокомментировала нападение на Собчак в монастыре на Урале

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала нападение на телеведущую Ксению Собчак и ее команду в уральском монастыре. По ее словам, этот инцидент вызывает сожаление. Депутат добавила, что никогда ранее не слышала, чтобы в монастыре кто-то занимался рукоприкладством. lenta.ru »

2020-06-28 21:27

Поклонская прокомментировала случившееся с Собчак

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета палаты по международным делам Наталья Поклонская заявила, что инцидент со съемочной группой телеведущей Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре вызывает сожаление. vesti.ru »

2020-06-28 20:45

Поклонская прокомментировала сообщения о захвате монастыря под Екатеринбургом

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская прокомментировала инцидент, произошедший в Среднеуральском женском монастыре под Екатеринбургом. По сообщениям местных СМИ, схиигумен Сергий Романов сверг настоятельницу и выставил вокруг обители охрану из казаков. vm.ru »

2020-06-17 16:35

Поклонская прокомментировала идею Украины по «деоккупации» Крыма: «кваканье лягушек»

Зампред комитета Госдумы по международным делам, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала профанацией разработку Украиной стратегии по возвращению Крыма: слежка "за пузырьками в воде от дуновения ветра". argumenti.ru »

2020-05-18 18:06

Фото: versia.ru

Поклонская прокомментировала призыв лишить Урганта гражданства

Требование лишить ведущего Ивана Урганта гражданства РФ прокомментировали в нижней палате российского парламента. Депутат Наталья Поклонская заявила, что в компетенцию православных активистов не входит решение по поводу лишения гражданства. versia.ru »

2020-01-18 14:20