Политолог о заявлении Рогозина по ядерному удару: «Это позиция слабости»

2023-5-4 14:35

Дмитрий Рогозин заявил о том, что единственным способом остановить наступление Украины является применение тактического ядерного оружия. Экс-глава Роскосмоса назвал ТЯО «великим уравнителем» и добавил, что оно создавалось именно для таких случаев.

Подробнее читайте на ...

политолог заявлении рогозина ядерному удару позиция слабости

Политолог о заявлении НАТО о поддержке Украины: «Штаты провоцируют Россию добиваться скорейшей победы»

НАТО открыто предупредило мировое сообщество, что будет добиваться проигрыша России в боевых действиях на Украине. С таким заявлением выступил Йенс Столтенберг – генеральный секретарь НАТО. Он заявил, что победа России в конфликте на Украине станет поражением для альянса и этого нельзя допускать. fedpress.ru »

2022-10-12 13:30

Политолог о заявлении Путина: «Элиты в ожидании транзита»

Президент России Владимир Путин заявил, что имеет право избираться на новый срок. Российский лидер добавил, что это право само по себе стабилизирует ситуацию в стране. Политолог, директор Центра политологических исследований Павел Салин считает высказывание Путина сигналом как российскому истеблишменту, так и западным элитам: fedpress.ru »

2021-11-30 16:35

Политолог о заявлении Хуснуллина: «Могут объединиться Новгород и Псков, регионы вокруг Воронежа и Москвы»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отреагировал на заявление вице-премьера РФ Марата Хуснуллина о возможности объединить российские субъекты. «Кремль не исключает возможного объединения регионов РФ, но такая инициатива должна исходить от населения», - заключил Песков. fedpress.ru »

2021-04-28 15:22

Политолог о заявлении правительства Германии о том, что Навальный мог быть отравлен: «Все идет по плану»

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт указал, что есть вероятность отравления Навального. Политолог Александр Солуков считает, что сразу было понятно, Европа обвинит нас в этом, сообщает kp.ru. argumenti.ru »

2020-08-24 17:57

Фото: riafan.ru

Политолог о заявлении Антонова: Россия настроена на гиперконструктивность в отношениях с США

Посол России в США Анатолий Антонов считает, что американские ведомства настроены на конструктивный диалог с РФ. riafan.ru »

2017-11-17 10:07

Фото: nation-news.ru

Политолог о заявлении депутата Рады о "ноже в спину": Киев не ожидал демарша от Минска

Руководство Украины действительно рассчитывало, что Белоруссия будет отстаивать позиции Украины в ООН, в крайнем случае, при голосовании займет нейтральную позицию. nation-news.ru »

2017-11-16 00:19

Фото: 5-tv.ru

Политолог о заявлении Волкера про поставки оружия Киеву: США нужен конфликт в Донбассе

В интервью Пятому каналу политолог Алексей Мартынов прокомментировал заявление Курта Волкера о поставках американского оружия на Украину. 5-tv.ru »

2017-10-29 12:30

Политолог: в заявлении Януковича по Крыму каждый услышит то, что хочет

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что хотел бы возвращения Крыма в состав Украины, но при этом выразил мнение, что решение крымчан было предсказуемым. news.yandex.ru »

2017-07-06 12:03

Фото: justmedia.ru

«Ни нарушений, ни ярких заявлений о них». Политолог Русаков подвел итоги выборов в Свердловской области

По словам эксперта, информацию о нарушениях должны проверять правоохранители. justmedia.ru »

2016-09-19 07:42