Полицейский рассказал о спасении жильцов из дома в Ступине в первые минуты после взрыва

В момент трагедии прапорщик Кузнецов вместе со своими коллегами патрулировал жилые кварталы городского округа. life.ru »

2022-04-11 12:11

Фото: 5-tv.ru

Полицейский рассказал о задержании расстрелявшего посетителей и сотрудников МФЦ

Глава МВД РФ уже принял решение о награждении выполнившего свой долг правоохранителя. 5-tv.ru »

2021-12-07 17:57

Полицейский рассказал, как в Салехарде пенсионерка не поверила ему и перевела деньги мошенникам

В Салехарде полицейский пытался спасти пенсионерку от ловушки телефонных мошенников, однако она не поверила ему, после чего перевела денежные средства на счет злоумышленников. Об этом «Звезде» рассказал сотрудник уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2021-10-07 15:41

Полицейский рассказал, как обезвредил пермского стрелка

ПЕРМЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Младший лейтенант полиции, инспектор ДПС Константин Калинин рассказал о том, как проходило задержание преступника, устроившего бойню в университете в Перми. Видео опубликовано на портале «МВД Медиа». fedpress.ru »

2021-09-20 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейский рассказал, как ему удалось задержать стрелявшего в Пермском университете (ВИДЕО)

Задержавший студента, открывшего стрельбу в Пермском госуниверситете, сотрудник ДПС Константин Калинин рассказал, как ему удалось обезвредить преступника. Соответствующее видео распространила пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. По … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 14:23

Фото: lenta.ru

Полицейский рассказал на видео об обезвреживании напавшего на вуз в Перми

Сотрудник ДПС младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказал, как обезвредил напавшего на Пермский госуниверситет. На кадрах полицейский говорит, что он с напарником побежал к университету проверять информацию о стрельбе. lenta.ru »

2021-09-20 14:04

Фото: incident.mk.ru

Полицейский рассказал, как обезвредил стрелка в пермском вузе

Младший лейтенант полиции Константин Калинин стал тем человеком, который обезвредил 18-летнего Тимура Бекмансурова, открывшего стрельбу в пермском университете incident.mk.ru »

2021-09-20 13:58

Фото: incident.mk.ru

Полицейский рассказал, почему стреляли в похитившего обои жителя Екатеринбурга

Росгвардеец высказался о выстрелах в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, убитого в ходе спецоперации incident.mk.ru »

2020-06-05 07:02

Полицейский рассказал о задержании мужчины, пытавшегося выкинуть из окна дочь в Саранске

В Саранске возбудили уголовное дело против мужчины, который пытался выбросить из окна собственную дочь. Высунувшись с балкона на третьем этаже, он держал младенца на вытянутых руках и угрожал отпустить . tvzvezda.ru »

2019-08-20 15:45

Полицейский рассказал, как отбивал младенца у пьяного папаши в Саранске

Вместе с коллегой он дважды проникал в квартиру злоумышленника. В первый раз неадекватный мужчина приставил к дочке нож и заставил их выйти. Участковый отдела полиции № 1 Саранска Василий Мартынов рассказал, как они с коллегами спасли пятимесячную девочку от озверевшего отца, угрожавшего выбросить малышку с третьего этажа. life.ru »

2019-08-20 15:37

Фото: znak.com

Полицейский рассказал, как его заставляли подбросить оружие задержанному

Во время заседания в Назранском районном суде Ингушетии бывший сотрудник местного Центра Э Тимур Албаков рассказал, что исполняющий обязанности начальника заставлял его подбросить пистолет местному жителю, которого теперь судят за незаконное хранение оружия znak.com »

2018-07-31 23:39

Фото: ntv.ru

Полицейский рассказал, как спас женщину из ледяной Москвы-реки

В Москве сегодня поздравляют и благодарят капитана полиции, который, рискуя собственной жизнью, спас чужую. Минувшей ночью на Ростовской набережной автомобиль с девушкой за рулем упал в ледяную воду. ntv.ru »

2017-01-27 16:40

Фото: lenta.ru

Полицейский рассказал об участии силовиков в убийствах драгдилеров на Филиппинах

Филиппинские полицейские участвуют во внесудебных расправах и казнях наркоторговцев. Об этом на условиях анонимности рассказал высокопоставленный сотрудник местных правоохранительных органов. По его словам, он выполняет высокую миссию, отправляя на небо «плохие души» драгдилеров. lenta.ru »

2016-10-04 13:51

Фото: lenta.ru

Полицейский рассказал о безопасности при игре в Pokemon GO на фоне перестрелки

Видеоблогеры из Калифорнии сняли шуточный ролик, в котором офицер полиции рассказал о правилах безопасности при игре в Pokemon GO на фоне стрельбы. Пока мужчина говорил о необходимости постоянно следить за тем, что происходит вокруг при ловле покемонов, за его спиной один человек начал угрожать другому пистолетом. lenta.ru »

2016-07-23 10:07

Фото: vesti.ru

Полицейский рассказал, как воровали ценные вещи в аэропорту Внуково

В отношении сотрудника полиции аэропорта Внуково Владимира Меняева возбудили уголовное дело. Об этом сообщил агентству РИАМО сотрудник пресс-службы московского межрегионального следственное управление на транспорте СК РФ. vesti.ru »

2016-04-04 12:22