Полиция Нью-Йорка арестовала назвавшегося русским художником голого мужчину

2017-5-3 09:52

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка арестовали назвавшегося русским художником мужчину, который заперся голым в прозрачном ящике напротив Метрополитен-музея, где проходил благотворительный раут, сообщили СМИ.

Прозрачный ящик с 41-летним Федором Павловым доставили к музею двое его помощников, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Daily.

Бокс разместили на красной ковровой дорожке, по которой проходили знаменитости, приглашенные на ежегодное мероприятие по сбору средств для Института костюмов музея.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов и пожарные вытащили мужчину из ящика, завернули его в белую ткань и увезли с места проведения благотворительного раута.

Павлову были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, незаконном пересечении оцепленной территории и сопротивлении сотрудникам полиции.

Напомним, в марте в США искавший «колодец желаний» голый мужчина свалился в шахту магазина. .

Подробнее читайте на ...

полиция нью-йорка арестовала назвавшегося русским художником голого мужчину

Полиция Нью-Йорка опасается срыва рождественской церемонии пропалестинскими протестующими

По данным газеты The New York Post, в этом году мероприятие, которое запланировано на 29 ноября, совпадает с международным днем солидарности с палестинским народом tass.ru »

2023-11-29 03:53

Полиция Нью-Йорка опровергла факт опасной погони папарацци за принцем Гарри

Полиция Нью-Йорка не подтвердила факт погони большой группы папарацци за автомобилем, в котором двигался британский принц Гарри с женой Меган Маркл и её матерью Дорией Рэгленд. Об этом сообщает The New York Post. life.ru »

2023-05-18 02:05

Фото: nsn.fm

Полиция Нью-Йорка приведена в боевую готовность перед предъявлением обвинений Трампу

Департамент полиции Нью-Йорка объявил о готовности своих сотрудников отреагировать необходимым образом на случай возникновения акций протеста в связи с предстоящим предъявление уголовных обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу nsn.fm »

2023-04-03 11:10

Фото: lenta.ru

Полиция Нью-Йорка приготовилась к протестам из-за предъявления обвинений Трампу

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) заявляет, что его офицеры приготовились к протестам, запланированными на дату судебного заседания, где будет участвовать бывший президент США Дональд Трамп. Ему хотят предъявить обвинения в нарушении правил финансирования предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-04-03 10:51

Фото: social.mk.ru

Полиция Нью-Йорка готовится к беспорядкам из-за предъявления обвинений Трампу

Как сообщает канал CNN, в полиции Нью-Йорка начали подготовку в возможным беспорядкам после предъявления обвинений экс-президенту США Дональду Трампу social.mk.ru »

2023-03-21 23:42

Фото: riafan.ru

Полиция Нью-Йорка не нашла вандалов, обливших здание консульства России краской

Полиция Нью-Йорка не арестовала злоумышленников, обливших красной краской консульство России. Расследование инцидента продолжается, сообщили в пресс-службе городского управления полиции. riafan.ru »

2022-10-06 08:39

Фото: riafan.ru

Полиция Нью-Йорка расследует инцидент с краской на здании консульства России

Нью-йоркские правоохранители расследуют инцидент с повреждением здания консульства России въедливой краской. На данный момент никто из подозреваемых не задержан. riafan.ru »

2022-09-30 19:02

Полиция Нью-Йорка задержала подозреваемого в стрельбе в метро

62-летний Фрэнк Джеймс в настоящее время находится под стражей в 9-м округе Манхэттена в центре Нью-Йорка. В соцсети появились видео момента задержания. life.ru »

2022-04-13 21:49

Полиция Нью-Йорка нашла фургон, который может быть связан с подозреваемым в стрельбе в метро

Также появилась информация, что на месте ЧП обнаружили кредитную карту, использованную для бронирования грузовика. Это позволило установить личность подозреваемого. life.ru »

2022-04-13 02:57

Фото: rosbalt.ru

Полиция Нью-Йорка ведет поиск стрелка из метро, не исключена версия теракта

Полиция Нью-Йорка ведет поиск темнокожего мужчины, который рано утром 12 апреля открыл стрельбу в метро в районе Бруклин. Общее количество пострадавших... rosbalt.ru »

2022-04-12 22:14

Фото: incident.mk.ru

Полиция Нью-Йорка разыскивает мужчину, нарисовавшего свастику на статуе на Уолл-стрит

Полицейские Нью-Йорка разыскивают мужчину, нарисовавшего свастику на знаменитой бронзовой статуе «Атакующий бык», которая установлена на Уолл-стрит incident.mk.ru »

2021-12-16 07:32

Фото: rosbalt.ru

Полиция Нью-Йорка задержала вооруженного мужчину у штаб-квартиры ООН

Полицейские задержали вооруженного мужчину у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя полиции, «мужчина задержан, угроза... rosbalt.ru »

2021-12-02 22:15

Полиция Нью-Йорка не обеспечила безопасность избирательного участка России

По словам российского генконсула Сергея Овсянникова, сотрудники правоохранительных органов так и не прибыли для обеспечения безопасности на территории вокруг избирательного участка tass.ru »

2021-09-20 01:23