Полиция отказалась считать бывшего мужа Максаковой вором в законе

Полиция отказалась считать бывшего мужа Максаковой вором в законе
фото показано с : lenta.ru

2021-6-29 08:38

Полиция Москвы не стала возбуждать уголовное дело по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии» в отношении Владимира Тюрина, бывшего мужа оперной певицы Марии Максаковой. Максакова направила обращение генпрокурору Игорю Краснову, указав, что следователи не допросили нескольких криминальных авторитетов.

Подробнее читайте на ...

полиция отказалась считать бывшего мужа максаковой вором законе

Фото: lenta.ru

Полиция отказалась вмешиваться в конфликт экс-солистки «Стрелок» с Волочковой

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о клевете на балерину Анастасию Волочкову по заявлению экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Певица намерена попросить вмешаться в конфликт прокуратуру. lenta.ru »

2024-02-17 15:03

Фото: social.mk.ru

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за скандальной выходки Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за инцидент за охранником в "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2023-12-25 17:50

Фото: nsn.fm

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за пса-затворника в Петербурге

Инициативная группа подавала два заявления ,и по обоим пришли отказы в возбуждении уголовного дела, заявил НСН адвокат Филипп Покровский. nsn.fm »

2023-10-06 18:56

Фото: rosbalt.ru

Полиция отказалась наказывать телеведущего Соловьева за оскорбление екатеринбуржцев

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело против телеведущего Владимира Соловьева из-за обидных слов в отношении уральцев. Как передает E1.ru, на Соловьева... rosbalt.ru »

2022-07-26 18:22

Полиция отказалась комментировать убийство поляка украинцами

В правоохранительных органах подтвердили, что по факту фатального инцидента возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, взятое на контроль прокуратурой, однако отказались сообщить какие-либо дополнительные подробности. vesti.ru »

2022-05-13 13:08

Фото: incident.mk.ru

Полиция отказалась возбуждать дело из-за ДТП с участием Тайгера Вудса

Шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва заявил, что гольфисту Тайгеру Вудсу не будут предъявлять обвинение из-за ДТП, в которое он попал 23 февраля в Калифорнии incident.mk.ru »

2021-02-25 08:45

Фото: svoboda.org

Полиция отказалась возбуждать дело об утечке данных оппозиционеров

В постановлении об отказе в возбуждении дела говорится, что "не представилось возможным" установить "способ преступления" svoboda.org »

2020-08-31 20:15

Фото: rosbalt.ru

Полиция отказалась преследовать охранников ЧОП, бросивших защитницу Шиеса в канаву

Управление МВД по Архангельской области прекратило административное дело в отношении сотрудников ЧОП «Гарант безопасности», которые на станции... rosbalt.ru »

2020-02-03 19:28

Фото: nation-news.ru

Полиция отказалась возбуждать дело со скандальным чаепитием в новосибирской школе

Полиция завершила проверку после скандального чаепития в одной из новосибирских школ, на которой, по словам матери школьницы, ее дочка подверглась публичным унижениям, после чего ее выгнали с мероприятия, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-11-30 03:08

Фото: riafan.ru

Полиция отказалась заводить дело после скандального чаепития в школе Новосибирска

Полиция завершила проверку после скандального чаепития в школе Новосибирска, на котором девочку якобы публично унизили. riafan.ru »

2019-11-28 12:36

Полиция отказалась открывать дело после унижения школьницы на чаепитии

Заявление мамы восьмилетней школьницы из Новосибирска о том, что ее дочь публично унизили во время чаепития в классе, не нашло подтверждения, сообщил представитель регионального ГУ МВД в четверг, 28 ноября. vm.ru »

2019-11-28 10:52

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело против автора призыва повесить псковского активиста

Активист пожаловался в полицию на угрозы в соцсети. С учетом известной истории блогера Владислава Синицы, 7x7-journal.ru »

2019-11-19 12:03

Полиция отказалась возбуждать дело против матери тяжелобольного ребенка

Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела против женщины, которую задержали на почте с лекарствами для больного ребенка, сказал глава пресс-службы ГУМВД столицы Юрий Титов. «Из таможенных органов в ГУ МВД России по Москве поступил материал проверки по факту задержания в почтовом отделении сотрудниками таможни женщины в момент получения ею посылки, содержащей лекарственные препараты. vz.ru »

2019-07-18 20:55

Фото: lenta.ru

Полиция отказалась возбуждать дело против автора «Сталингулага»

Полиция Махачкалы отказалась возбуждать уголовное дело в отношении автора паблика «Сталингулаг» Александра Горбунова. Адвокату «Агоры» Ильнуру Шарапову сообщили, что по итогам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Блогера подозревали в телефонном терроризме. lenta.ru »

2019-07-12 17:38