Полиция запретила отключать от тепла дом с военными пенсионерами в Кронштадте

Полиция запретила отключать от тепла дом с военными пенсионерами в Кронштадте
фото показано с : ntv.ru

2016-12-2 17:54

Ведомственный дом, переживший пожар, но так и не ставший аварийным, пытались отключить от отопления. Жильцам идти отсюда некуда, а управляющая компания делать ремонт не спешит.

Подробнее читайте на ...

полиция запретила отключать тепла дом военными пенсионерами кронштадте

Полиция запретила протестующим фермерам разжечь костер у правительства Литвы

Один из инициаторов акции член совета по сельскому хозяйству Йонас Вилёнис пообещал приехать туда с тракторами tass.ru »

2024-01-08 17:04

Фото: vz.ru

Полиция запретила передавать еду запертым в корпусах Киево-Печерской лавры прихожанам

Полиция Украины не разрешает передать еду для запертых в одном из корпусов Киево-Печерской лавры паломников, сообщает информационно-просветительский отдел канонической Украинской православной церкви (УПЦ). vz.ru »

2023-08-12 13:47

Полиция запретила детям исполнять гимн США в стенах Капитолия

Сотрудники полиции США помешали исполнению американского гимна детским хором в стенах Капитолия. Сотрудники прервали пение, заявив, что это «могло кого-то обидеть», рассказала член Палаты представителей конгресса Маджори Тейлор-Грин в Twitter (заблокирован в РФ). riafan.ru »

2023-06-03 23:34

Фото: nsn.fm

Полиция запретила депутату из Тувы развернуть флаг республики на Красной площади

Сотрудники правоохранительных органов не разрешили главе тувинского реготделения КПРФ Роману Тамоеву развернуть сине-желтый флаг региона на Красной площади в Москве nsn.fm »

2022-07-05 11:54

Полиция запретила популярной певице возвращать деньги женщине, которая нашла двух похищенных бульдогов

Полиция запретила популярной певице возвращать деньги женщине, которая нашла двух похищенных бульдогов. Леди Гага, которая обещала за находку собак 500 тысяч долларов, не сможет отблагодарить анонимную благодетельницу до окончания расследования. argumenti.ru »

2021-03-17 14:08

Полиция запретила поездам останавливаться на станции «Строгино»

Поезда временно проезжают станцию "Строгино" Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена без остановки по требованию полиции. Об этом проинформировали в пресс-службе департамента транспорта. argumenti.ru »

2020-09-01 17:11

Фото: grani.ru

Полиция запретила выдавать тело Доренко для похорон

Полиция запретила выдавать тело Сергея Доренко его вдове Юлии - прощание с журналистом на Троекуровском кладбище не состоится. Будет проведена повторная судмедэкспертиза. Решение принято по заявлению дочерей Доренко от первого брака Ксении и Екатерины - они утверждают, что жена журналиста могла его отравить. grani.ru »

2019-05-12 10:40

Полиция запретила выдавать тело Доренко его супруге

Полиция запретила выдавать тело журналиста Сергея Доренко его вдове, поэтому прощание, запланированное на воскресенье на Троекуровом кладбище, отменено. Документ о запрете на выдачу тела с подписью заместителя начальника СЧ СУ УВД по ЦАО поступил во 2-й судебный морг ночью. tvzvezda.ru »

2019-05-12 08:56

Полиция запретила «жёлтым жилетам» проводить акции рядом с Нотр-Дамом

Префектура полиции Парижа запретила 20 апреля проводить акции протеста «жёлтых жилетов» на территории рядом с собором Парижской Богоматери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-19 01:41

Полиция запретила выступать музыканту, который слишком плохо пел

Стражи порядка из датского города Ольборг официально запретили выступать уличному музыканту, который, по мнению полицейских, слишком плохо исполнял хит "Wonderwall" британской рок-группы Oasis. Представители власти заявили, что оригинал гораздо лучше. vesti.ru »

2017-08-24 18:06

Фото: nation-news.ru

Полиция запретила жителям Сьерра-Леоне бегать по улицам

Сотрудники полиции Сьерра-Леоне ввели подобное табу, основываясь на изложенных в конституции соображениях общественного порядка и безопасности. nation-news.ru »

2017-07-30 18:21

Фото: tvzvezda.ru

Полиция запретила главе МИД Британии Джонсону пользоваться велосипедом

Полиция запретила главе МИД Великобритании Борису Джонсону ездить на работу на велосипеде. Это не прихоть, стражи порядка опасаются, что политик может стать мишенью для террористов. Об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2016-11-01 22:47

Фото: lenta.ru

Полиция запретила Борису Джонсону кататься на велосипеде

Британская полиция запретила министру иностранных дел Борису Джонсону ездить на работу на велосипеде из опасений, что он может стать мишенью для террористов. Теперь министру придется пользоваться служебным автомобилем. lenta.ru »

2016-11-01 20:00

Полиция запретила делать фото и видео на месте стрельбы в Мюнхене

Полиция опубликовала просьбу не делать фотографий и не проводить видеосъемку действий, которые предпринимают правоохранительные органы на месте стрельбы в Мюнхене.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-22 20:47

Фото: vesti.ru

Полиция запретила фанатам "Марселя" посещать матч с "Бастией"

Беспрецедентное решение вынесло Министерство внутренних дел Франции: правоохранители запретили фанатам футбольного клуба "Марсель" посещать гостевую для клуба игру 32-го тура чемпионата страны против "Бастии". vesti.ru »

2016-04-01 15:10