Полного запрета абортов не будет: польский парламент отклонил скандальный законопроект

Полного запрета абортов не будет: польский парламент отклонил скандальный законопроект
фото показано с : social.mk.ru

2016-10-6 19:52

Бурная реакция общественности заставила правящую партию передумать

Подробнее читайте на ...

полного запрета абортов польский парламент отклонил скандальный законопроект

Польские власти окончательно решили отказаться от полного запрета абортов

Польские власти окончательно отказались от полного запрета абортов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

За отказ от законопроекта отдали свои голоса 352 депутата, против - 58 парламентариев, а 18 - воздержались.

Напомним, накануне Ярослав Говин, занимающий пост министра науки и образования Польши, сделал заявление, что предложение о полном запрете на аборты реализовано не будет в связи с массовыми акциями протеста, которые оказали влияние на позицию властей страны по соответствующему вопросу.

kapital-rus.ru »

2016-10-06 13:08

Фото: novostimira.com.ua

Полного запрета абортов в Польше не будет

Идея полного запрета абортов в Польше не будет реализована. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173482. html Об этом сообщил министр науки и высшего образования Ярослав Говин, передает УНН со ссылкой на издание The Guardian. novostimira.com.ua »

2016-10-05 18:24

Власти Польши отказались от полного запрета абортов

Предложение о полном запрете абортов в Польше реализовано не будет, заявил министр науки и образования страны Ярослав Говин. Об этом пишет в среду «Газета. ру». По его словам, на позицию властей по этому вопросу повлияли массовые акции протеста, прокатившиеся по стране. nsn.fm »

2016-10-05 17:40

Фото: grani.ru

В Польше проходят протесты против полного запрета абортов

В Польше проходит общенациональная забастовка женщин против законопроекта о полном запрете и криминализации абортов. Документ, внесенный в Сейм инициативной группой граждан, недавно был принят в первом чтении. grani.ru »

2016-10-03 20:03

«Как во времена инквизиции»: польские активисты против полного запрета абортов

В субботу, 1 октября, польские активисты провели в Варшаве, Кракове и Лодзи массовые митинги против полного запрета на аборты. Сегодня, 3 октября, демонстрации пройдут сразу в дюжине городов страны. russian.rt.com »

2016-10-03 07:58

Чуркин: Совбез может не принять резолюцию в поддержку полного запрета на ядерные испытания

Совет Безопасности ООН может не принять резолюцию в поддержку Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), из-за возражений двух стран. Об этом заявил постоянный представитель РФ при всемирной организации Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-22 03:22

Фото: versia.ru

Эрдоган намерен добиться полного запрета оскорбительных стихов о себе

Адвокат Михаэль-Хубертус фон Шпренгер, представляющий интересы президента Турции Тайипа Реджепа Эрдогана в деле против немецкого телеведущего Яна Бемермана, подал жалобу в суд Гамбурга, потребовав запретить стихотворение сатирика полностью. versia.ru »

2016-07-03 01:21

Оскорбленный Эрдоган добивается полного запрета скандальных стихов о себе

Стихотворение, прочитанное сатириком Яном Бемерманом в эфире немецкого телевидения, может быть полностью запрещено для цитирования по настоянию турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. riafan.ru »

2016-07-02 15:47

Россельхознадзор не исключил полного запрета на сухое молоко из Белоруссии

Россия готова полностью запретить поставки сухой молочной продукции из Белоруссии из-за постоянных проблем с ее качеством и безопасностью, сообщил Россельхознадзор после переговоров своего руководителя Сергея Данкверта с замминистра сельского хозяйства Белоруссии, директором департамента ветеринарного и продовольственного надзора Александром Субботиным. vedomosti.ru »

2016-06-22 13:12

Мизулина добивается полного запрета бэби-боксов в России

Зампред комитета СФ Елена Мизулина подготовила законопроект о запрете бэби-боксов в России. Она выступает за полный отказ от практики создания условий для анонимного оставления детей матерями. Мизулина потребует у Генпрокуратуры проверить законность установки бэби-боксов. grani.ru »

2016-06-01 11:36

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор отказался от полного запрета на импорт турецких овощей

Россельхознадзор не будет запрещать ввоз всех овощей и фруктов из Турции. Об этом заявил глава ведомства Сергей Данкверт. систематическими поставками зараженных продуктов. Он пояснил, что турецкая сторона настроена на работу, поэтому и Россия продолжит сотрудничество. lenta.ru »

2016-05-18 17:49

Минюст против полного запрета деятельности коллекторов

Министр юстиции России Александр Коновалов высказался против полного запрета деятельности коллекторов. На VII международном молодежном юридическом форуме в Петербурге он заявил, что такой запрет грозит нарушением прав кредиторов, ... regions.ru »

2016-05-18 15:49

Фото: lenta.ru

Минюст высказался против полного запрета деятельности коллекторов

Министр юстиции России Александр Коновалов высказался против полного запрета деятельности коллекторов. По его мнению, такой запрет грозит нарушением прав кредиторов. Одновременно Коновалов счел необходимым регулирование коллекторской деятельности с помощью закона, и защиту прав должников. lenta.ru »

2016-05-18 11:58