Полянский объяснил, при каких условиях РФ возобновит диалог с США по стратстабильности

2024-3-19 05:24

Москва и Вашингтон смогут продолжить диалог о контроле над ядерным вооружением лишь в том случае, если США и НАТО откажутся от враждебного антироссийского курса и согласятся на дискуссию с учётом важнейших аспектов стратегической стабильности.

Подробнее читайте на ...

полянский объяснил каких условиях возобновит диалог сша стратстабильности

Фото: lenta.ru

Полянский объяснил использование Западом трагедий из-за работы ПВО

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что западные страны используют предсказуемые трагедии вследствие работы украинских ПВО, размещенных в жилых кварталах, как повод для антироссийского пиара. lenta.ru »

2024-03-16 07:43

Полянский объяснил, почему Германия в ООН выступает против борьбы с нацизмом

БЕРЛИН, 9 февраля, ФедералПресс. Неудивительно, что Германия в Генассамблее ООН голосует против борьбы с нацизмом, учитывая вскрывшееся нацистское прошлое деда главы МИД ФРГ Анналены Бербок, сообщил первый заместитель постпреда России в организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-02-09 18:01

Полянский объяснил бесчеловечность обращения украинских боевиков с пленными

Украинские боевики, как и наемники из западных стран, не соблюдают нормы международного права, в том числе Женевской конвенции, регулирующие правила проведения боевых действий и гуманного отношения к военнопленным и раненым. tvzvezda.ru »

2023-03-27 07:59

Фото: nsn.fm

Полянский объяснил появление ворон над Киевом «спонсируемым государством богохульством»

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский связал большое количество ворон, появившихся над Киевом, с антирелигиозными действиями властей Украины nsn.fm »

2023-01-25 08:33

Полянский объяснил причины непринятия заявления СБ ООН по Лачинскому коридору

РФ не приняла заявления Совета безопасности Организации объединенных наций (СБ ООН) по Лачинскому коридору в Нагорном Карабахе, потому что Франция проигнорировала большинство предложений российской стороны. tvzvezda.ru »

2023-01-01 05:45

Полянский объяснил, почему Россия и Украина всё ещё далеки от переговоров

Со стороны властей Украины нет сигналов о готовности к ответственным переговорам с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-08-06 04:53

Дипломат Полянский объяснил «молчание» российской стороны на встрече с Байденом

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал отказ российской стороны выступать на виртуальной встрече с постпредами стран Совбеза ООН в отличие от своих коллег из других стран, в том числе США. argumenti.ru »

2021-03-31 09:46

Фото: vz.ru

Зампостпреда России в ООН объяснил действия ФСБ против украинских кораблей

Заместитель постпреда России в ООН Дмитрий Полянский объяснил, что украинские корабли проверяются перед проходом через Керченский пролив для обеспечению безопасности в условиях угроз со стороны украинских радикалов взорвать Крымский мост. vz.ru »

2018-11-26 21:50