Попытки атаковать на Донецком направлении обернулись громадными потерями для ВСУ

2023-8-2 15:05

ВС РФ за минувшие сутки отразили 12 атак украинских войск на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

попытки атаковать донецком направлении обернулись громадными потерями всу

Фото: vz.ru

Минобороны отчиталось о пресечении попытки Киева атаковать Крым 17 беспилотниками

Российские средства радиоэлектронной борьбы и силы противовоздушной обороны пресекли попытку Украины осуществить террористическую атаку 17 беспилотниками по объектам в Крыму, сообщил в Минобороны России. vz.ru »

2023-07-24 09:29

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Москву

Сегодня, 24 июля, киевский режим предпринял попытку атаки на Москву с использованием беспилотников, однако дроны были подавлены и потерпели крушение. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-07-24 05:11

Фото: vz.ru

Общество: Участившиеся попытки ВСУ атаковать Крым указывают на неудачи Украины на фронте

В Крыму в результате атаки беспилотников ВСУ произошла детонация на складе боеприпасов. Власти решили эвакуировать население в радиусе пяти километров от места ЧП. На этой неделе Украина неоднократно пыталась атаковать цели на полуострове. vz.ru »

2023-07-22 16:20

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Крым

В Министерстве обороны РФ уточнили детали неудавшейся попытки киевского режима атаковать Крым сегодня ночью. По данным ведомства, 28 беспилотников намеревались нанести удар по объектам на территории полуострова. life.ru »

2023-07-18 07:59

На Запорожье сообщили, что ВСУ восстанавливают боеспособность после попытки атаковать

Врио губернатора Евгений Балицкий также сообщил об обнаружении и ликвидации группы противника, которая пыталась вести разведывательную деятельность tass.ru »

2023-07-17 16:44

Фото: tass.ru

Попытки Киева атаковать российские регионы и призыв Медведева. События вокруг Украины

По мнению собеседника агентства, российского спортсмена с британским двукратным олимпийским чемпионом связывает умение хорошо играть под давлением tass.ru »

2023-07-09 21:36

Фото: vz.ru

Минобороны отчиталось о пресечении попытки Киева атаковать дронами Новую Москву и Московскую область

Средствами ПВО и радиоэлектронной борьбы пресечена попытка Киева ударить пятью беспилотниками по объектам в Новой Москве и Московской области, сообщает Минобороны России. «Пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку пятью беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории Московской области и Новой Москвы», говорится в сообщении Минобороны в Telegram. vz.ru »

2023-07-04 08:41

Минобороны РФ пресекло попытки Киева атаковать Подмосковье беспилотниками

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что рано утром беспилотники упали на подлете к складам одной из воинских частей в поселке Калининец Наро-Фоминского городского округа. "В результате неудавшейся террористической атаки пострадавших и разрушений нет", - отметили в Минобороны России, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-06-21 12:19

МО РФ: противник снова пытается атаковать на Южно-Донецком направлении, попытки успешно сдерживаются

Киевский режим вновь пытается атаковать на Южно-Донецком направлении, неся потери в живой силе и технике, сообщает Минобороны России. «Противник предпринял новые попытки проведения атак на Южно-Донецком направлении в районах совхоза "Октябрь" и населенного пункта Новодонецкое введя в бой до трех батальонных тактических групп, усиленных танками», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-06-05 16:47

Фото: lenta.ru

Рогов заявил об отсутствии жертв в результате попытки ВСУ атаковать ЗАЭС

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об отсутствии жертв и разрушений результате предпринятой Вооруженными силами Украины (ВСУ) попытки атаковать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). lenta.ru »

2023-05-28 21:41

Рогов: жертв и разрушений в результате предпринятой Киевом попытки атаковать ЗАЭС нет

Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", беспилотник, летевший в сторону станции, был оснащен термобарической гранатой РГТ-27С2 tass.ru »

2023-05-28 21:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности попытки ВСУ атаковать охраняющий «Турецкий поток» корабль

Все катера Вооруженных сил Украины (ВСУ), пытавшиеся атаковать «Турецкий поток» и «Голубой поток», были уничтожены огнем из штатного вооружения российского корабля в 140 километрах северо-восточнее пролива Босфор. lenta.ru »

2023-05-24 17:08

Фото: lenta.ru

ФСБ пресекла попытки дронов Украины атаковать российский аэродром

Пресечена попытка дронов Украины атаковать аэродром Северный в Ивановской области, сообщает ФСБ России. Таким образом, как отмечается, была пресечена «попытка совершения диверсионно-террористического акта» с применением дронов, начиненных взрывчаткой. lenta.ru »

2023-05-07 12:45

Фото: versia.ru

Бастрыкин: СК устанавливает все обстоятельства попытки атаковать Кремль с помощью дронов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что его ведомство занимается выяснением всех деталей предпринятой Киевом попытки нанести удар по Кремлю с помощью беспилотников. versia.ru »

2023-05-06 11:05

Фото: vz.ru

Кадыров после попытки БПЛА атаковать Кремль заявил о необходимости придерживаться запланированного хода СВО

Попытка Украины атаковать Кремль беспилотниками это провокация и вынуждение к более массированным действиям, излюбленный прием современных гибридных войн и западных генералов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, призвав не менять сценарий запланированного хода спецоперации на Украине. vz.ru »

2023-05-05 04:56

Фото: lenta.ru

Рогов сообщил о провале попытки ВСУ атаковать в Запорожской области

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что ВСУ на ореховском направлении в Запорожской области с потерями в личном составе отступили на исходные позиции. «Враг с потерями отступил на исходные позиции. Очередная разведка боем», — написал он. lenta.ru »

2023-05-03 21:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии Путина после попытки украинских БПЛА атаковать Кремль

Президент России Владимир Путин не пострадал в результате попытки украинских беспилотников атаковать Кремль. Об этом в среду, 3 мая, сообщали в пресс-службе Кремля. Там подчеркнули, что график работы главы государства не претерпел изменений и происходит в обычном режиме. lenta.ru »

2023-05-03 14:45

Фото: vz.ru

Минобороны: Попытки киевского режима атаковать базу ЧФ в Севастополе ставят под угрозу продление зерновой сделки

Террористические атаки киевского режима пунктов базирования Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе ставят под угрозу очередное продление зерновой сделки на период после 18 мая, заявили в Минобороны России. vz.ru »

2023-04-25 06:58