Порошенко назвали последователем сатаны из-за гонений на церковь

Порошенко назвали последователем сатаны из-за гонений на церковь
фото показано с : lenta.ru

2021-11-12 04:41

Глава информационно-просветительского отдела Украинской православной церкви (УПЦ) митрополит Нежинский и Прилуцкий Климент (Вечеря) назвал бывшего президента Украины Петр Порошенко последователем сатаны.

Подробнее читайте на ...

порошенко назвали последователем сатаны гонений церковь

Фото: lenta.ru

Порошенко назвали единственным поздравившим главу КНР украинским политиком

Экс-президента Украины Петра Порошенко назвали единственным действующим украинским политиком, который поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря Коммунистической партии Китая на третий срок. lenta.ru »

2022-10-25 15:22

Фото: rosbalt.ru

Порошенко назвали сроки «объединительного собора» на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что «объединительный собор» церкви в стране может пройти в середине декабря. По его словам,... rosbalt.ru »

2018-12-01 10:21

Порошенко назвали "грязным негодяем"

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко подвергла обструкции президента Украины Петра Порошенко и назвала его "грязным коррумпированным и авторитарным негодяем". Об этом Тимошенко заявила во время выступления в штаб-квартире партии. utro.ru »

2017-05-05 15:49

Фото: lenta.ru

Порошенко назвали главным коррупционером и вымогателем на Украине

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко назвал президента Украины Петра Порошенко самым коррумпированным государственным деятелем. По словам парламентария, украинский лидер занимался рейдерством и вымогал с крупных бизнесменов деньги. lenta.ru »

2016-12-02 14:26

Фото: lenta.ru

У Порошенко назвали вредной статью The Washington Post о снимках из Донбасса

Советник президента Украины Юрий Бирюков прокомментировал публикацию американской газеты The Washington Post, в которой рассказывалось о скандале с якобы постановочными снимками из зоны АТО. По его мнению, споры украинцев относительно подлинности одной из фотографий являются пылью по сравнению со статьей в WP. lenta.ru »

2016-08-29 14:34

Фото: lenta.ru

В администрации Порошенко назвали кандидатов на пост премьер-министра Украины

Глава администрации украинского президента Борис Ложкин заявил, что основными претендентами на пост премьер-министра страны являются председатель Верховной Рады Владимир Гройсман и министр финансов Наталья Яресько. lenta.ru »

2016-03-20 18:23

Фото: dp.ru

В администрации Порошенко назвали кандидатов на пост премьера Украины

Администрация Порошенко назвала двух главных кандидатов на пост премьера Украины - это министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман. «Активные консультации» по этому поводу начнутся уже в начале следующей недели. dp.ru »

2016-03-20 17:58

Фото: rusdialog.ru

В АП Порошенко назвали две окончательные кандидатуры на пост премьер-министра Украины

Самыми реальными кандидатами на свободный пост премьера украинской стороны оказались министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман. rusdialog.ru »

2016-03-20 17:07

Фото: tvc.ru

В ДНР назвали заявления Порошенко о Новороссии глупостью

В Донецкой народной республике назвали бредом высказывание украинского президента Петра Порошенко, в котором он сравнил Новороссию с Мордором. "Из Мордора выходили армии на захват соседних земель, а не наоборот. tvc.ru »

2015-08-24 18:03

В Госдуме назвали исторической амнезией слова Петра Порошенко о русских и украинцах

Высказывание президента Украины Петра Порошенко о том, что русский и украинский народы не являются братскими, в Госдуме назвали исторической амнезией. Такое заявление сделал глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 12:57

Заявления Порошенко о выборах в Донбассе назвали словесной шелухой

Заявление Киева о необходимости начать подготовку к местным выборам в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках следует рассматривать как попытку общественного обмана. Такое мнение высказал руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. vesti.ru »

2015-08-12 16:40

Фото: ntv.ru

В Госдуме назвали "театральным действием" обещания Порошенко предоставить Крыму "автономию"

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала "театральным действием" слова президента Украины Петра Порошенко о том, что его администрация разрабатывает "дорожную карту" по предоставлению вошедшему в состав РФ Крыму "статуса национально-территориальной автономии в составе Украины". ntv.ru »

2015-08-02 13:11

Фото: ntv.ru

Власти Крыма назвали провокацией слова Порошенко о статусе полуострова

В Крыму прокомментировали идею украинского президента Петра Порошенко предоставить полуострову статус национально-территориальной автономии в составе Украины. Вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов назвал слова украинского лидера провокацией и словоблудием. ntv.ru »

2015-08-02 00:36