Порошенко обвинил Зеленского в запрете покидать Украину

Порошенко обвинил Зеленского в запрете покидать Украину
фото показано с : lenta.ru

2022-1-24 01:55

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его блокировка выезда из страны является личным поручением действующего главы государства Владимира Зеленского. По его мнению, президент должен сосредоточиться не на противостоянии ему, а на конфликте с «угрожающей Европе» Россией.

Подробнее читайте на ...

порошенко обвинил зеленского запрете покидать украину

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в поиске компромата на судей по его делу

Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в поиске компромата на судей по его делу. «Офис президента отдал приказ Печерскому суду не передавать документы в апелляционный суд, сорвать это судебное заседание, потому что они еще не подобрали компромат», — сказал он. lenta.ru »

2022-01-28 13:19

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России через Белоруссию

Экс-президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в государственной измене, обвинил Владимира Зеленского в финансировании России через закупки угля и электроэнергии в Белоруссии. «Он с 2019 года купил на 3,5 миллиарда долларов у Беларуси электроэнергии, финансируя де-факто РФ», — сказал он. lenta.ru »

2022-01-25 16:03

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России за счёт "Сватов" и электроэнергии

Вместо спонсирования "страны-агрессора" "низкопробными" сериалами бывший глава страны призвал президента Незалежной "сконцентрироваться и мобилизоваться". life.ru »

2022-01-25 15:26

Фото: riafan.ru

Порошенко обвинил Зеленского в политически мотивированном преследовании

Экс-президент Украины Петр Порошенко считает, что нынешний глава государства Владимир Зеленский лично поручил запретить ему выезжать за пределы страны. riafan.ru »

2022-01-24 03:42

Фото: versia.ru

Порошенко обвинил Зеленского в стремлении стать диктатором

Ранее занимавший пост президента Украины Пётр Порошенко подтвердил информацию о том, что в понедельник, 17 января, он вернётся в Киев. Украину экс-президент покинул 17 декабря. versia.ru »

2022-01-15 20:30

Порошенко обвинил Зеленского в намерении стать диктатором

Президент Украины Владимир Зеленский пытается уничтожить демократию. С таким заявлением выступил бывший глава государства Петр Порошенко. Он обвинил действующего лидера в намерении стать диктатором. tvzvezda.ru »

2022-01-15 17:29

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в желании стать диктатором

Перед своим возвращением на Украину бывший президент страны Петр Порошенко обвинил нынешнего главу государства Владимира Зеленского в желании стать диктатором. По словам Порошенко, он возвращается из Европы, чтобы «защищать Украину». На родине против него заведено уголовное дело. lenta.ru »

2022-01-15 17:14

Порошенко обвинил Зеленского в беспорядках около его дома в Киевской области

Бывший президент Украины заявил, что будет "требовать ответа от Зеленского и его банды о преступлениях, которые они совершили" tass.ru »

2021-10-11 11:19

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в поддержке «Антимайдана»

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко прокомментировал прошедшую ранее акцию возле своего дома в Козине. Он заявил, что нынешний украинский лидер Владимир Зеленский «встал на рельсы Антимайдана» и пытается с помощью провокаций отвлечь внимание от своих «преступлений». lenta.ru »

2021-10-11 09:46

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил власти Украины в отвлечении внимания народа

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил действующие власти страны в том, что они отвлекают внимание народа идеями о переименовании страны и переходе на латиницу. По его словам, украинские власти «дурачатся», продвигая «абсолютно маразматичные идеи», чтобы «прикрыть собственные схемы». lenta.ru »

2021-09-18 22:58

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в нападении на него с зеленкой

Бывший президент Украины Петр Порошенко, которого облили зеленкой на праздновании 30-летия независимости страны в Киеве, обвинил в случившемся действующего главу Владимира Зеленского. «Не пытайтесь нас остановить вашей зеленой соплей. lenta.ru »

2021-08-24 20:57

Порошенко обвинил Зеленского в бездействии на фоне пандемии коронавируса

Для исправления ситуации экс-президент Украины призвал депутатов поддержать постановление в сфере противодействия распространению коронавируса, инициированное его фракцией tass.ru »

2021-04-27 17:26

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в атаке на себя

Пятый президент Украины, председатель партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил, что санкции Совета национальной безопасности и обороны, введенные против главы политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, направлены против него. lenta.ru »

2021-03-04 18:56

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в желании превратить Украину в страну Януковича

Пятый президент Украины Петр Порошенко обвинил действующую власть в желании превратить Украину в «страну Януковича» — «с отсутствием верховенства права, с преследованием оппозиции, с пытками над патриотами, над студентами, произволом "Беркута"». lenta.ru »

2020-06-18 16:32

Порошенко обвинил Януковича в потере Украиной Крыма

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил своего предшественника Виктора Януковича в потере Киевом Крыма. В ходе допроса в суде в рамках рассмотрения апелляции на приговор Януковичу Порошенко заявил, что тот лично пригласил российские войска на территорию Украины. lenta.ru »

2020-06-15 13:46

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в несоответствии европейским ценностям

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил нынешние власти страны в политических преследованиях. Так он отреагировал на уголовные дела против себя. По мнению Порошенко, стратегия президента Владимира Зеленского не соответствует европейским ценностям, к которым должна стремиться Украина. lenta.ru »

2020-06-10 18:08