Порошенко прокомментировал решение России признать документы жителей Донбасса

Порошенко прокомментировал решение России признать документы жителей Донбасса
фото показано с : lenta.ru

2017-2-18 20:06

Решение российского руководства о признании документов, выданных в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, нарушает нормы международного права, считает президент Украины Петр Порошенко. Глава государства также рассказал, что проинформировал об этом шаге Москвы вице-президента США Майка Пенса.

Подробнее читайте на ...

порошенко прокомментировал решение россии признать документы жителей донбасса

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал признание Россией ДНР и ЛНР

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал признание Россией независимости ДНР и ЛНР. По его словам, Кремль своим решением «толкает мир на грань новой мировой войны». Политик отметил, что Президент России Владимир Путин избрал конфронтацию и окончательно разрушил международную систему правопорядка». lenta.ru »

2022-02-22 00:40

Фото: gordonua.com

Порошенко прокомментировал предложение Путина о предоставлении политического убежища

Пятый президент Украины, народный депутат от "Европейской солидарности" Петр Порошенко после предложения лидера РФ Владимира Путина предоставить ему политическое убежище обратился к президенту Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2022-02-08 01:44

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал слова Путина об Украине

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко назвал слова российского лидера Владимира Путина об Украине незавуалированными территориальными претензиями. По его мнению, украинские дипломаты должны использовать их для того, чтобы запросить у зарубежных партнеров санкции против России. lenta.ru »

2021-12-24 12:18

Фото: gordonua.com

Порошенко прокомментировал обвинения о возможном участии в угольных схемах Медведчука

Пятый президент Украины Петр Порошенко 13 октября потребовал встречи с генеральным прокурором Ириной Венедиктовой, которая накануне заявила, что Администрация Президента в 2015 году могла играть ключевую роль в организации поставок угля из России в Украину с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-10-14 08:30

Фото: gordonua.com

Порошенко прокомментировал обвинения в возможном участии в угольных схемах Медведчука

Пятый президент Украины Петр Порошенко 13 октября потребовал встречи с генеральным прокурором Ириной Венедиктовой, которая накануне заявила, что Администрация Президента в 2015 году могла играть ключевую роль в организации поставок угля из России в Украину с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-10-14 08:30

Фото: nsn.fm

Порошенко прокомментировал поведение своего сына на концерте русского рэпера

Экс-президент Украины Петр Порошенко дал комментарий по поводу посещения его сыном Михаилом концерта русского рэпера Face в Лондоне nsn.fm »

2020-03-03 20:15

Порошенко прокомментировал послание Путина Федеральному Собранию

На Украине тоже внимательно смотрели вчерашнее ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. И сделали свои, поразительные для нас, выводы. argumenti.ru »

2020-01-16 22:08

Фото: svoboda.org

Порошенко прокомментировал дело о госизмене и саммит в Париже

По его мнению, Россия с одной стороны заявляет о необходимости имплементации Минских соглашений, с другой – "реализует свои помыслы" через команду Януковича svoboda.org »

2019-12-12 12:30

Порошенко прокомментировал подписание «формулы Штайнмайера»

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал подписание всеми сторонами &laquo;формулы Штайнмайера&raquo; по Донбассу. Об этом он сообщил на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-01 22:02

Фото: russian.rt.com

Порошенко прокомментировал обновление ЦИК Украины

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что обновление состава Центральной избирательной комиссии Украины может быть связано с проведением на неподконтрольных Киеву территориях выборов на российских условиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 19:50

Фото: russian.rt.com

Порошенко прокомментировал роспуск ЦИК Украины

Бывший президент Украины и глава партии «Европейская солидарность» Пётр Порошенко прокомментировал данные о роспуске Центральной избирательной комиссии страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-12 08:35

Порошенко прокомментировал заведённые на него уголовные дела

Экс-президент Украины также перечислил те факты его биографии, которые сейчас изучаются следствием. Экс-президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко знает об уголовных делах, открытых против него по факту, однако персонально ни одно из них не возбуждено, об этом он заявил в эфире телеканала "Украина". Читать далее... life.ru »

2019-06-22 23:35

Фото: versia.ru

Порошенко прокомментировал возможность обмена Крыма на решение конфликта на Донбассе

Экс-лидер Украины Петр Порошенко не исключил возможности, что Владимир Зеленский согласится на признание Крыма российским в обмен на окончательное решение вопроса с Донбассом. versia.ru »

2019-06-19 22:03

Фото: rosbalt.ru

Порошенко прокомментировал заведенные на него уголовные дела

После того как на Украине «воцарился» новый президент Владимир Зеленский, его предшественник Петр Порошенко заявил, что его очерняют «враги... rosbalt.ru »

2019-05-22 23:53

Порошенко прокомментировал решение Зеленского распустить Раду

Президент Украины Владимир Зеленский нарушил Конституцию страны решением о роспуске Верховной рады. С таким заявлением выступил бывший украинский лидер Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 19:01

Порошенко прокомментировал акцию «Бессмертный полк»

Действующий президент Украины Пётр Порошенко негативно высказался об акции «Бессмертный полк», а принимающих в ней участие по всему миру людей назвал «ряжеными».
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-09 02:45

Фото: russian.rt.com

Порошенко прокомментировал принятие Радой закона об украинском языке

Президент Украины Пётр Порошенко, комментируя принятие Верховной радой закона об исключительном использовании украинского языка, назвал такое решение историческим.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-25 12:20