Результатов: 135

Порошенко прокомментировал продление санкций ЕС против России

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко поприветствовал продление санкций Евросоюза в отношении России.

news.mail.ru »

2018-7-6 00:36

Порошенко прокомментировал продление антироссийских санкций ЕС

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал решение ЕС о продлении антироссийских санкций и сообщил о планах обсудить с лидерами Европейского союза новые угрозы со стороны России. versia.ru »

2018-6-18 19:31

Порошенко прокомментировал решение Европарламента о выделении Украине €1 млрд

Президент Украины Пётр Порошенко выразил благодарность после того, как депутаты Европарламента приняли решение о выделении Украине €1 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 15:12

Порошенко прокомментировал приговор Сущенко

Украинский президент Пётр Порошенко прокомментировал приговор обвиняемому в России в шпионаже гражданину Украины Роману Сущенко, который получил 12 лет колонии строгого режима.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 18:44

Порошенко прокомментировал негативную реакцию на инсценировку убийства Бабченко

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал негативную реакцию, которую вызвала операция украинских спецслужб по инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 16:11

Порошенко прокомментировал новое заявление Международной следственной группы по катастрофе МН17

Президент Украины уверен, что в суд вскоре представят обвинения против причастных к сбиванию Boeing в Донбассе. rosbalt.ru »

2018-5-24 14:14

Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook прокомментировал голодовку украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова, призвав международное сообщество продолжать давление на Россию для освобождения всех незаконно заключенных украинцев. novostimira.com.ua »

2018-5-16 12:36

Порошенко прокомментировал поставку американских комплексов Javelin на Украину

Президент Украины Пётр Порошенко подтвердил, что американские противотанковые ракетные комплексы Javelin прибыли в страну. Об этом он написал в своём Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 20:42

Порошенко прокомментировал задержание Савченко, не упомянув ее имени

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил сотрудников Генпрокуратуры и Службы безопасности за предотвращение массовых терактов. Об этом он написал... rosbalt.ru »

2018-3-22 18:13

Порошенко прокомментировал польский закон об Институте национальной памяти

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал на своей странице в Facebook польский закон об Институте национальной памяти. Этим законом предусмотрена уголовная ответственность за отрицание преступлений украинских националистов против поляков. novostimira.com.ua »

2018-2-1 12:23

Порошенко прокомментировал принятый в Польше закон о пропаганде идеологии украинских националистов

Президент Украины Пётр Порошенко выразил обеспокоенность по поводу того, что сенат Польши принял закон об уголовной ответственности за пропаганду идеологии украинских националистов. Об этом сообщается на странице Порошенко в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 12:20

Порошенко прокомментировал гибель украинцев при нападении на отель в Кабуле

Президент Украины Пётр Порошенко выразил соболезнования в связи с гибелью граждан Украины при нападении на отель в Кабуле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 21:26

Порошенко прокомментировал назначение нового командующего сил военной операции в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал назначение нового командующего сил военной операции в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 15:28

Порошенко прокомментировал предложение по компенсации за Крым

Украинский лидер Петр Порошенко раскритиковал идею президента Чехии Милоша Земана, который предложил России заплатить Украине "компенсацию за Крым". news.yandex.ru »

2017-10-12 03:35

Порошенко прокомментировал заявление президента Чехии по поводу Крыма

Президент Украины Петр Порошенко не согласился с мнением, что вопрос о принадлежности Крыма закрыт, которое ранее высказал президент Чехии Милош Земан. "Я решительно отвергаю утверждения тех, кто говорит о Крыме как о "завершенном деле", - заяви ... regions.ru »

2017-10-11 15:53

Порошенко прокомментировал заявление президента Чехии по поводу Крыма

Ранее президент Чехии Милош Земан на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге назвал потерю Украиной Крыма «завершённым делом» и заявил, что Москва должна выплатить Киеву компенсацию за полуостров. news.yandex.ru »

2017-10-11 13:44

Порошенко прокомментировал невыход Украины на чемпионат мира в России

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал поражение национальной команды в домашнем матче с Хорватией, из-за которого команда Андрея Шевченко пропустит чемпионат мира по футболу в России. Он считает, что этот проигрыш сделает сборную сильнее, но ей предстоит еще много работы. lenta.ru »

2017-10-10 21:35

Порошенко прокомментировал поражение от Хорватии в отборочном турнире ЧМ-2018 по футболу

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал поражение от национальной команды Хорватии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 17:39

Порошенко прокомментировал стычку на границе с Польшей

Президент Украины Петр Порошенко одобряет действия сотрудников Госпогранслужбы страны в стычке со сторонниками Михаила Саакашвили на украино-польской границе. Об этом глава государства заявил во время встречи с медработниками в Киеве. utro.ru »

2017-9-11 13:12

Порошенко прокомментировал решение ЕС по санкциям злорадной фразой про «Крымнаш»

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение постоянных представителей стран-участниц ЕС продлить антироссийские санкции на полгода. riafan.ru »

2017-9-6 16:52

Порошенко прокомментировал вступление в силу ЗСТ между Украиной и Канадой

Сегодня, 1 августа 2017 года, вступает в силу ЗСТ между Украиной и Канадой. Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что данный договор открывает окно колоссальных возможностей для украинского бизнеса. novostimira.com.ua »

2017-8-1 10:44

Порошенко прокомментировал возможную экстрадицию Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не обсуждал во время визита в Тбилиси вопрос об экстрадиции бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. При этом он подчеркнул, что Киев готов к юридическому сотрудничеству, «если уголовное дело действительно зафиксировано». lenta.ru »

2017-7-24 13:22

Порошенко прокомментировал планы по созданию Малороссии

Петр Порошенко заявил, что планы по созданию Малороссии обречены. Он также подчеркнул, что на всей территории Донбасса будет восстановлен суверенитет Украины. dp.ru »

2017-7-18 12:16

Порошенко прокомментировал заявление ДНР о создании Малороссии

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вернет в состав страны Донбасс и Крым, несмотря на заявления главы самопровозглашенной ДНР о создании государства Малороссия. tvc.ru »

2017-7-18 12:06

Порошенко прокомментировал встречу с Трампом

Петр Порошенко назвал беседу с американским главой Дональдом Трампом полноценной и детальной. Об этом украинский президент заявил на брифинге по итогам встречи. tvzvezda.ru »

2017-6-20 19:14

Порошенко прокомментировал решение по делу «Газпрома» и «Нафтогаза»

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал промежуточное решение Стокгольмского арбитражного суда по спору между энергетическими компаниями «Газпром» и «Нафтогаз», свой комментарий украинский лидер опубликовал в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-6-1 02:31

Порошенко прокомментировал промежуточное решение арбитража Стокгольма по российскому газу

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал промежуточное решение Стокгольмского арбитражного суда об отмене условия «бери или плати» (take or pay), обозначенного в контракте «Нафтогаза» с «Газпромом» на поставку газа. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 01:10

Порошенко прокомментировал выходку пранкера в финале «Евровидения»

Президент Украины Петр Порошенко разочарован выходкой пранкера в финале "Евровидения", но считает, что она не испортила общего впечатления от праздника. Об этом, как передают украинские СМИ, он заявил на пресс-конференции в Киеве. news.yandex.ru »

2017-5-15 23:43

Порошенко прокомментировал возможность участия в следующих выборах

«Касательно второго срока: согласно конституции Украины каждый гражданин Украины, которому исполнилось 35 лет, мне уже исполнилось 35 лет, имеет право баллотироваться в президенты, и я думаю, что у нас на сегодня еще рано говорить о составе потенциальных президентских кандидатов», — отметил Порошенко. news.yandex.ru »

2017-5-15 21:03

Порошенко прокомментировал возможность участия в следующих выборах

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что пока рано говорить о выдвижении на второй президентский срок. Об этом он сказал на пресс-конференции в воскресенье. tvzvezda.ru »

2017-5-14 21:03

Порошенко прокомментировал возможное участие в следующих президентских выборах

Президент Украины Петр Порошенко отказался делиться планами по поводу своего выдвижения на второй срок. По мнению главы государства, говорить о новых выборах еще рано. Порошенко отметил, что за оставшиеся два года работы на президентском посту ему «еще много нужно сделать». Его инаугурация состоялась в июне 2014 года. lenta.ru »

2017-5-14 19:15

Порошенко прокомментировал возможность выдвижения на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал возможность выдвижения на второй президентский срок. Он заявил, что пока рано говорить, будет ли он баллотироваться в 2019 г. vedomosti.ru »

2017-5-14 19:11

Порошенко прокомментировал инцидент с оголившимся на сцене Евровидения мужчиной

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал инцидент, произошедший на финале конкурса «Евровидение»: во время выступления певицы Джамалы на сцену выбежал блогер Виталий Седюк и снял штаны. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 18:28

Порошенко прокомментировал выходку пранкера в финале Евровидения

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выходку украинского пранкера на финале международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве, заявив, что он разочарован этим случаем, однако считает, что он не испортил общее впечатление от хорошо организованного шоу. news.yandex.ru »

2017-5-14 17:40

Порошенко прокомментировал возможное участие в следующих выборах

Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции по случаю Дня Европы и предоставления Украине безвизового режима с ЕС прокомментировал возможность своего участия в президентских выборах в 2019 году, передает украинское агентство УНИАН. news.yandex.ru »

2017-5-14 16:52

Порошенко прокомментировал возможность баллотироваться на второй президентский срок

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что пока рано говорить о возможности баллотироваться на второй президентский срок.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 15:53

Порошенко прокомментировал телефонный разговор с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в нормандском формате с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом России Владимиром Путиным. novostimira.com.ua »

2017-4-18 11:41

Порошенко прокомментировал запрет на въезд Самойловой на Украину

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал решение СБУ о запрете на въезд в страну российской участнице Евровидения Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 13:11

Порошенко прокомментировал убийство Вороненкова

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с представителями силовых структур в связи с убийством в Киеве бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. По словам Порошенко, это акт терроризма со стороны России. lenta.ru »

2017-3-23 14:47

Порошенко прокомментировал решение ЕП и Совета ЕС о безвизе

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что переговоры между Радой страны Еврокомиссией и Европарламентом по вопросу предоставления безвизового режима Украине завершены. tvzvezda.ru »

2017-3-1 23:55

Порошенко прокомментировал решение Европарламента и Совета ЕС по безвизовому режиму

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о завершении переговоров между Верховной Радой, Еврокомиссией и Европарламентом по вопросу предоставления Украине безвизового режима.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 23:09

Порошенко прокомментировал решение России признать документы жителей Донбасса

Решение российского руководства о признании документов, выданных в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, нарушает нормы международного права, считает президент Украины Петр Порошенко. Глава государства также рассказал, что проинформировал об этом шаге Москвы вице-президента США Майка Пенса. lenta.ru »

2017-2-18 20:06