Появилась видеозапись запуска йеменской ракеты по столице Саудовской Аравии

Появилась видеозапись запуска йеменской ракеты по столице Саудовской Аравии
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 10:03

Йеменские повстанцы-хоуситы выложили в сеть видеозапись запуска баллистической ракеты по саудовской столице Эр-Рияду. Сообщения о новом применении дальнобойных ракет против Саудовской Аравии появились утром 19 марта.

Ракета запускалась по авиабазе имени короля Салмана, расположенной в центре Эр-Рияда. .

Подробнее читайте на ...

появилась видеозапись запуска йеменской ракеты столице саудовской аравии

Фото: rosbalt.ru

Появилась видеозапись избиения олимпийского чемпиона в центре Москвы

В соцсетях появилась видеозапись с камер наблюдения, сделанная во время нападения группы хулиганов в Москве на олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева.... rosbalt.ru »

2021-12-21 20:34

Фото: lenta.ru

Появилась видеозапись инцидента с нападением на белорусского дипломата в Лондоне

Нападение на здание посольства Белоруссии в Лондоне и избиение консула 19 декабря было совершено группой молодых людей, которые назвали себя противниками президента республики Александра Лукашенко. Активисты выкрикивали оскорбления в адрес сотрудников дипмиссии, после чего попытались завязать потасовку. lenta.ru »

2021-12-20 18:26

Фото: nsn.fm

Появилась видеозапись кражи денег кассиром банка в Красноярском крае

Момент кражи денег кассиром отделения «Альфа-банка» в городе Ачинске Красноярского края запечатлели на видео nsn.fm »

2021-12-09 14:27

Появилась видеозапись опроса Михаила Ефремова

<p class="western">В открытом доступе появилась видеозапись, сделанная во время опроса сотрудниками правоохранительных органов заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. vm.ru »

2020-06-10 04:40

Появилась видеозапись с места загоревшегося в Египте украинского самолета

В субботу, 9 ноября, шасси самолета украинской авиакомпании SkyUp Airlines загорелось в аэропорту Шарм-эш-Шейха, о чем сообщило Министерство гражданской авиации Египта. Видео ЧП появилось в Сети. argumenti.ru »

2019-11-10 16:36

Фото: riafan.ru

Появилась видеозапись того, как Соловьев выгнал из студии украинского эксперта

Видеозапись того, как телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии политолога Всеволода Непогодина, появилась в Сети. riafan.ru »

2019-05-14 02:19

Появилась видеозапись задержания высокопоставленных силовиков из КЧР

Следственный комитет России опубликовал видео задержания высокопоставленных правоохранителей из КЧР по делу семьи Арашуковых. Ранее официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила о задержании троих высокопоставленных силовиков из КЧР по делу временно отстраненного от исполнения своих обязанностей сенатора Рауфа Арашукова и его отца. tvzvezda.ru »

2019-04-23 19:18

Фото: lenta.ru

Появилась видеозапись с места крушения поезда в Анкаре

Видеозапись с места крушения поезда Анкара — Конья опубликовал Sadece Haber. На месте происшествия работают спасатели и врачи. В результате того, что на скоростной поезд рухнул путепровод, погибли четыре человека пострадали еще 43. Причиной аварии стало столкновение с другим поездом. lenta.ru »

2018-12-13 09:29

Появилась видеозапись произвольной программы Алины Загитовой в Милане

В сети опубликована видеозапись произвольной пограммы фигуристки Алины Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане. "Бывает, что и олимпийские чемпионки падают", - сказалаТатьяна Тарасова. argumenti.ru »

2018-03-24 09:32

Фото: nsn.fm

Появилась видеозапись авиаударов ВКС РВ по позициям террористов в Идлибе

Министерство обороны России опубликовало видеозапись авиаударов российских ВКС по позициям боевиков террористической организации «Джабхат ан-Нусра», которые заблокировали взвод военной полиции РФ в Идлибе nsn.fm »

2017-09-21 09:11

Появилась видеозапись убийства пауэрлифтера в Хабаровске

В сети интернет появилась видеозапись драки, в которой погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Инцидент произошел сегодня, 20 августа, ранним утром в Хабаровске. На видеозаписи видно, как неизвестный мужчина нападает на спортсмена. news.yandex.ru »

2017-08-20 14:07

Фото: nsn.fm

Появилась видеозапись допроса пойманного в Крыму украинского диверсанта

ФСБ опубликовала видеозапись допроса задержанного в Крыму агента СБУ Геннадия Лимешко, который планировал диверсии на территории полуострова nsn.fm »

2017-08-15 16:52

Фото: lenta.ru

Появилась видеозапись заплыва Майкла Фелпса против белой акулы

На YouTube появилась видеозапись заплыва 23-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса против компьютерной симуляции белой акулы. Спортсмен преодолел 100-метровую дистанцию за 38,1 секунды, уступив «акуле» ровно две секунды. lenta.ru »

2017-07-24 19:00

Появилась видеозапись нокаута Емельяненко в бою с Митрионом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде в поединке, состоявшемся на турнире Bellator NY. В первом раунде боя соперники послали друг друга в обоюдный нокдаун, однако Митрион поднялся быстрее и добил Емельяненко ударами по голове. lenta.ru »

2017-06-25 09:44

Фото: lenta.ru

Появилась видеозапись первого полета истребителя Gripen E

В Швеции совершил первый полет новый истребитель Gripen E. Видеозапись взлета с аэродрома летно-испытательной станции в Линчепинге размещена на официальном сайте корпорации SAAB. Полет продлился 40 минут. lenta.ru »

2017-06-16 17:19

Появилась видеозапись нападения мексиканцев на гражданина РФ в Канкуне

С тяжелыми травмами Макеев был доставлен в больницу. Другой российский гражданин, проживающий в Канкуне — Александр Толмачев рассказал СМИ, что Макеев снимал и выкладывал в интернет оскорбительные для мексиканцев видеоролики, что и послужило причиной для расправы. news.yandex.ru »

2017-05-20 13:27