Появились кадры с места столкновения 25 машин на Минском шоссе

Появились кадры с места столкновения 25 машин на Минском шоссе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-23 11:30

«Звезда» публикует кадры с места столкновения 25 машин на Минском шоссе.

Подробнее читайте на ...

появились кадры столкновения машин минском шоссе

Появились кадры сносящего крыши урагана в Бишкеке, введен режим ЧС

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев объявил режим чрезвычайной ситуации из-за шквального ветра, его порывы достигали 26 метров в секунду. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе муниципалитета. tvzvezda.ru »

2024-03-28 16:59

Фото: lenta.ru

Появились кадры задержания рейдеров из числа руководителей Минэкономразвития

ФСБ опубликовала кадры задержания группировки рейдеров из числа руководителей министерства экономического развития в Ставропольском крае. На кадрах видно, как сотрудники ФСБ заходят в кабинет к одному из сотрудников министерства и дают ему ознакомиться с бумагами. lenta.ru »

2024-03-26 11:17

Фото: lenta.ru

Появились кадры боя российских солдат против бразильских наемников

Командир разведгруппы спецназа «Ахмат» с позывным Аид поделился в своем Telegram-канале архивной, попавшей в качестве трофея, записью боя в Кременском лесу военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) с бразильскими наемниками, ведущими переговоры по рации с немецкими наемниками. lenta.ru »

2024-03-20 17:34

Фото: lenta.ru

Появились кадры поражения украинской ДРГ на границе с Белгородской областью

Появились кадры поражения личного состава украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) высокоточным ударом Российской армии на границе с Белгородской областью. Соответствующее видео в распоряжение журналистов предоставило Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-03-19 14:08

Фото: lenta.ru

Появились кадры уничтожения пункта дислокации украинских ДРГ

Российские военные уничтожили пункт временной дислокации диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Сумской области. Как уточнили в МО, пункт был поражен в населенном пункте Рыжевка. lenta.ru »

2024-03-19 13:58

Фото: lenta.ru

Появились кадры ракетного удара по штабу ВСУ под Черниговом

Российские войска поразили штаб Вооруженных сил Украины под Черниговом при помощи реактивной системы залпового огня «Торнадо-С» и оперативно-тактического комплекса «Искандер-М». Отмечается, что удар был нанесен оперативно-тактической квазибаллистической ракетой, оснащенной кассетной боевой частью. lenta.ru »

2024-03-15 15:30

Появились кадры из поселка Теткино, куда пытались прорваться боевики ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры из населенного пункта Тёткино Курской области, в районе которого подразделения Вооруженных Сил и Пограничной службы ФСБ РФ пресекли попытку украинских боевиков прорвать государственную границу РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-12 21:31

Фото: lenta.ru

Появились кадры падения двигателя военного самолета Ил-76 под Иваново

Появились кадры, на которых видно, как у Ил-76 во время полета падает один из двигателей. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах, снятых очевидцами, виден летящий самолет. lenta.ru »

2024-03-12 13:53

Появились кадры с места наезда «Ягуара» на пешеходов в Москве

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места наезда автомобиля «Ягуар» на пешеходов в северной части Москвы. В результате наезда пострадали два человека. Судя по кадрам, автомобиль наехал на сугроб, повреждены передний бампер машины и левая фара. tvzvezda.ru »

2024-03-12 10:33

Фото: lenta.ru

Появились кадры пожара в промзоне в Нижегородской области после атаки ВСУ

В сети появились кадры пожара на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне Нижегородской области. Их публикует Mash в Telegram-канале. На кадрах виден мощный пожар, от него в небо поднимается черное плотное облако дыма. Каких либо взрывов на видеозаписи не слышно. lenta.ru »

2024-03-12 07:22

Фото: lenta.ru

Появились кадры с четвертым уничтоженным на Украине американским танком Abrams

В сети появились кадры с очередным уничтоженным на Украине танком Abrams. На кадрах, снятых с воздуха, видна сгоревшая бронемашина, от которой продолжает идти дым. По информации источника, на видео запечатлен четвертый уничтоженный танк Abrams американского производства. lenta.ru »

2024-03-11 10:52

Фото: lenta.ru

Появились кадры последствий падения обломков сбитого в Курске дрона

В сети появились кадры последствий падения обломков украинского беспилотника в Курске. Их публикует РЕН ТВ. На кадрах видна разрушенная обшивка с утеплителем и несколько кондиционеров. Обломки беспилотника упали на поликлинику Курска утром 9 марта. lenta.ru »

2024-03-09 11:33

Фото: lenta.ru

Появились кадры боя экипажа корабля «Цезарь Куников» с морскими дронами ВСУ

В Сети появились кадры боя экипажа российского корабля «Цезарь Куников» с морскими дронами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море. На кадрах видно, как военнослужащие отстреливаются от быстро движущегося по воде объекта. lenta.ru »

2024-03-06 20:49

Фото: lenta.ru

Появились кадры уничтожения третьего американского танка Abrams в зоне СВО

Появились кадры, на которых запечатлен момент уничтожения третьего американского танка Abrams в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Dambiev. lenta.ru »

2024-03-06 17:36

Фото: lenta.ru

Появились кадры пожара на предприятии в Курской области после атаки дрона ВСУ

Появились кадры пожара на Михайловском горно-обогатительном комбинате имени Варичева в Железногорском районе Курской области после атаки дрона Вооруженных сил Украины. Судя по видеозаписи, загорелся резервуар с топливом, верхняя часть которого оказалась сильно повреждена. lenta.ru »

2024-03-06 10:38