Результатов: 862

Появились кадры пожара в тольяттинском отеле с пророческим названием "Жара"

Отель "Жара Beach Resort" загорелся в Тольятти. Пламя охватило всё здание гостиничного комплекса на площади 800 квадратных метров. Подробностями происшествия поделились в МЧС. life.ru »

2024-2-11 23:55

Появились кадры с места обстрела пекарни в Лисичанске

Появились первые кадры с места обстрела пекарни в Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР), их публикует RT. На видео показаны разрушенное здание пекарни и разбитые машины. На месте работают спасатели и специальная техника. lenta.ru »

2024-2-3 19:46

Появились кадры с бронетехникой на улицах Парижа из-за протеста фермеров

Министерство внутренних дел Франции приняло решение усилить меры безопасности в Париже и привлечь для охраны правопорядка 15 тысяч полицейских, бронемашины и вертолеты, поскольку фермеры объявили о начале «осады» Парижа из-за недовольства политикой французского правительства. lenta.ru »

2024-1-29 12:36

Появились кадры посадки пленных ВСУ в самолет Ил-76

Следственный комитет России показал кадры погрузки украинских военнопленных на борт Ил-76, который должен был доставить их в Белгород для последующего обмена incident.mk.ru »

2024-1-27 21:28

Появились кадры с моментом мощного взрыва на заводе в Ростовской области

В сети появились кадры с моментом взрыва на полиэфирном заводе в Шахтах Ростовской области. На записи с камеры наблюдения видно, что мощный взрыв разрушил часть производственного здания предприятия. lenta.ru »

2024-1-17 13:12

Появились кадры последствий взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедово

СК поделился видео из подмосковной кальянной, где сегодня утром один из посетителей бросил гранату, и осколочные ранения получили два человека. На кадрах идет процесс оперативно-следственных действий. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:04

Появились кадры с места пожара в ангаре в московском районе Крылатское

В распоряжении «Звезды» появились кадры с места пожара, который произошёл в районе Крылатское на западе Москвы. Пожарные пролили горевшую конструкцию, на кадрах заметны обгоревший остов здания. В ночь на 1 января там загорелся двухэтажный металлический ангар , расположенный на улице Крылатская, дом 1. tvzvezda.ru »

2024-1-1 07:03

Появились кадры с места крупного ДТП с участием российского министра

В сети появились кадры с места крупного ДТП с участием четырех машин, в которое попал глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин. На записи видно, что после столкновения одну из машин отнесло на левую сторону автодороги, а три другие — на правую. lenta.ru »

2023-12-29 16:36

Появились кадры последних боев за Марьинку

В сети появились кадры последних боев за населенный пункт Марьинка в Донецкой народной республике (ДНР). Их опубликовали «Известия». На видео можно заметить, как российские военные ведут бои с украинскими войсками, применяя артиллерию. За боевыми действиями наблюдал оператор дрона. lenta.ru »

2023-12-25 19:01

Появились кадры с угрожающими сжечь город реками лавы в Исландии

Реки лавы после извержения вулкана на исландском полуострове Рейкьянес утекают в другую сторону от города Гриндавик, который находился под угрозой быть сожженным. В ноябре четыре тысячи жителей рыбацкого города были эвакуированы. lenta.ru »

2023-12-19 15:40

Появились кадры с места столкновения школьного автобуса и самосвала в Башкирии

В сети появились кадры с места столкновения школьного автобуса и самосвала в Башкирии. Их публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что автобус после столкновения с большегрузом наполовину оказался в кювете, его передняя часть сильно повреждена из-за аварии. Рядом с автобусом стоит толпа людей. lenta.ru »

2023-12-18 11:43

Появились кадры поединка в Первоуральске, после которого умер 14-летний боксер

В сети появилось видео с боксерского турнира в Первоуральске Свердловской области, где скончался 14-летний спортсмен. Видео в своем Telegram-канале опубликовал журналист Александр Лютиков. На кадрах видно, что в первые секунды боя оба боксера уверенно вступили в поединок, однако один из мальчиков после серии ударов в печень начал терять равновесие и потерял сознание. tvzvezda.ru »

2023-12-18 09:09

Появились кадры с борта самолета Новосибирск - Москва в момент помпажа двигателя

Опубликованы кадры с борта самолета Новосибирск - Москва, снятые непосредственно в момент помпажа двигателя, ставшего вероятной причиной экстренного прекращения полета лайнера с ночной посадкой в аэропорту Томачево. tvzvezda.ru »

2023-12-8 10:45

Появились кадры с места стрельбы по полицейским в Рязанской области

Опубликованы снимки с места стрельбы по полицейским на трассе М-8 в Рыбновском районе Рязанской области. Соответствующие кадры показала региональная прокуратура. В ведомстве уточнили, что стрелком оказался 47-летний уроженец Вологодской области — он оказал сопротивление при следственных действиях. lenta.ru »

2023-12-6 15:51

Появились кадры из камчатской больницы, куда доставили отравившихся строителей

Большая группа строителей нового аэропорта на Камчатке - не менее 40 человек - доставлена в больницу с признаками отравления. Пострадавших рабочих так много, что их разместили прямо на полу в больничном коридоре. tvzvezda.ru »

2023-12-6 08:59

Появились кадры морозного тумана в Якутске, снятые с коптера

Якутск накрыло плотной завесой тумана 5 декабря. «Звезда» публикует кадры необычного природного явления, снятые с коптера. На видео с высоты птичьего полета весь город скрывается за пеленой тумана, и лишь с уровня колокольни Преображенского кафедрального собора Якутска можно разглядеть неясные очертания домов в центре города. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:19

Появились кадры первых минут после жесткой посадки вертолета Ми-2 в Ставрополье

В сети появились кадры первых минут после жесткой посадки вертолета Ми-2 в Ставропольском крае. Запись сделали очевидцы, первыми прибывшие на место происшествия. На ней видно лежащий на правом боку вертолет. lenta.ru »

2023-12-4 11:09

Появились кадры запуска ракеты с военным спутником с космодрома Плесецк

Старт ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» и вывод военного спутника на орбиту, произведенные воздушно-космическими силами (ВКС) России, прошли в штатном режиме. Об этом сообщили Минобороны России, в чьих интересах был запущен космический аппарат, процесс засняли на видео. lenta.ru »

2023-11-26 06:55

Появились кадры задержания в Крыму подозреваемого в госизмене в пользу Украины

Сотрудники ФСБ России задержали агента украинских спецслужб, который работал на территории Крыма. По оперативным данным, шпион поставлял на Украину запчасти к военной авиатехнике российского производства. tvzvezda.ru »

2023-11-24 10:08

Появились кадры пожара на Чагинской подстанции в Москве

Пожарные локализовали крупный пожар на Чагинской подстанции в Москве, возникший рано утром 24 ноября. Съемочная группа «Звезды» сняла кадры с места происшествия. На кадрах виден эпицентр возгорания - огромный трансформатор и черный столб дыма над ним. tvzvezda.ru »

2023-11-24 07:10

Появились кадры с места обрушения пятиэтажки в Астрахани

После обрушения части пятиэтажного дома в Астрахани появились первые кадры. Запись публикует глава российского региона Игорь Бабушкин. На видео показано, как бригада спасателей подходит ближе к зданию, осматривает его с включенными фонарями и постепенно начинает разбор завалов. Поблизости также стоят полицейские. lenta.ru »

2023-11-16 18:30

Появились кадры с места частичного обрушения пятиэтажного дома в Астрахани

Появились кадры из Астрахани, где обрушился пятиэтажный дом. Фото и видео с места происшествия опубликовал губернатор российского региона Игорь Бабушкин 16 ноября. Фундамент жилого здания могло подмыть канализационными водами. lenta.ru »

2023-11-16 18:18

Появились кадры посадки в самолёт эвакуированных из Газы россиян и членов их семей

МЧС России показало кадры посадки на борт второй группы эвакуированных из сектора Газа россиян и членов их семей. В настоящий момент самолёт направляется из Египта в московский аэропорт Домодедово. life.ru »

2023-11-14 20:19

Появились кадры ювелирной работы оператора дрона по позиции ВСУ

Российские расчеты ударных и разведывательных беспилотников обнаружили и нейтрализовали в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ) узел связи, использовавшийся украинскими военными. Российские бойцы атаковали узел связи с помощью FPV-дрона «Гастелло», цель находилась на крыше ТЦ «Дом быта» в городе Середина-Буда Сумской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 11:50

Появились кадры с места атаки дрона ВСУ на российский маслодельный комбинат

В сети появились кадры с места атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на маслодельный комбинат в Судже Курской области. Их публикует губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-9 08:52

Появились кадры задержания блогера Шабутдинова

МВД России опубликовало кадры задержания блогера Аяза Шабутдинова, которому предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. В ролике можно увидеть, как сотрудники ФСБ выводят предпринимателя из жилого дома, где он снимал квартиру, и сажают в служебный автомобиль. lenta.ru »

2023-11-4 15:25

Появились кадры с места взрыва газа в российской пятиэтажке

Появились кадры с места взрыва газа в пятиэтажном доме в Котельниково Волгоградской области. На записи видно, что квартира на верхнем этаже охвачена огнем. Густой дым валит из трех окон, один балкон сильно поврежден. lenta.ru »

2023-10-23 12:41

Появились кадры с места падения трех человек с 17-го этажа российской стройки

В сети появились кадры с места стройки в Южно-Сахалинске, где три человека упали с 17-го этажа и выжили. Их публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видна шахта лифта, из которой слышны громкие крики — туда упали трое рабочих. lenta.ru »

2023-10-23 08:40

Появились кадры из зала суда с пасынком Стаса Намина

Появились кадры из зала суда с пасынком музыканта Стаса Намина Романом Микояном. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Напомним, мужчина обвиняется в двойном убийстве - ранее он сам признался, что убил брата и бабушку . tvzvezda.ru »

2023-10-20 16:08

Появились кадры ночного прилёта Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Опубликованы кадры неанонсированного визита президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил РФ в Ростове-на-Дону. На них запечатлён момент прибытия главы государства, которого у трапа самолёта встретил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. life.ru »

2023-10-20 01:47

Появились кадры с места пожара с пострадавшими в московской клинике

Появились кадры с места пожара в клинике «Медика 24» на Автозаводской улице в Москве. На записи видно дым, идущий на улицу из здания. У входа стоят люди. По предварительным данным, очаг возгорания находится в подвале, где стоят аккумуляторы. lenta.ru »

2023-10-19 11:28

Появились кадры с попавшей под удар больницей в секторе Газа

Появились кадры с попавшей под удар больницей «Аль-Ахли Аль-Маадани» в секторе Газа. Соответствующее видео публикует пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegam-канале. Удар по больнице, где укрывались люди, был нанесен 17 октября. Сообщалось о 800 жертвах удара. lenta.ru »

2023-10-18 17:31

Появились кадры уничтожения позиций ВСУ при попытке ротации для новых атак

Подразделения группировки российских войск "Днепр" уничтожили с помощью гаубиц Д-20 позиции украинских военных при попытке ротации на Херсонском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ, показав видео ударов. life.ru »

2023-10-15 05:23

Появились кадры обстановки у московского метро после столкновения поездов

Сотрудники скорой помощи и аварийной службы метро провели работу с целью извлечения и оказания медицинской помощи застрявшему между вагонами машинисту. Дептранс сообщил, что на промежутке между станцией «Люблино» и станцией «Дубровка» нет движения, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что движение поездов будет запущено в ближайшие несколько часов. tvzvezda.ru »

2023-10-11 11:50

Появились кадры бегства ВСУ с позиций на авдеевском направлении

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) покидают занятые позиции на авдеевском направлении. Соответствующее видео снято военнослужащими батальона «Югра». На ролике видно, как бойцы ВСУ бегут по лесистой местности. lenta.ru »

2023-10-10 19:00

Появились кадры массированных ударов Израиля по сектору Газа

Появились кадры массированных ударов Израиля по сектору Газа. Видео опубликовал Telegram-канал «Московский комсомолец: главное сегодня». Утром 7 октября израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию Израиля. lenta.ru »

2023-10-8 00:04