Появились кадры окруженного протестующими Исаакиевского собора

Появились кадры окруженного протестующими Исаакиевского собора
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 16:44

Противники передачи Исаакиевского собора окружили храм живым кольцом. Видеозапись акции протеста была выложена в сеть. У многих протестующих на груди повязаны синие ленточки. Некоторые участники акции держат в руках плакаты.

Рядом с собором также проходит пикет Национального освободительного движения. .

Подробнее читайте на ...

появились кадры окруженного протестующими исаакиевского собора

Появились кадры допроса подозреваемого в нападениях с кислотой в Щелкове

Кадры допроса задержанного мужчины, который подозревается в нападениях на женщину и несовершеннолетнюю девушку, опубликовал 360 со ссылкой на пресс-службу СК. «Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. tvzvezda.ru »

2024-04-13 18:40

Появились кадры из КБР, где спецназ блокировал причастных к терроризму бандитов

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал кадры проводящейся в Кабардино-Балкарской Республике контртеррористической операции. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2024-04-11 07:34

Появились кадры с отступающей с улиц Орска паводковой водой

В Оренбуржье сохраняется критическая ситуация с паводками, более всего пострадал город Орск. Однако впервые за последние несколько дней появилась информация об отступлении воды. По последним данным, город прошел свой максимум, ситуация начинает стабилизироваться. tvzvezda.ru »

2024-04-10 10:12

Фото: 5-tv.ru

Появились кадры из прифронтовой зоны около поселка Каменское

О контрнаступлении со стороны врага речи не идет, свои последние силы они тратят на то, что вдоль Запорожья строят несколько линий обороны. 5-tv.ru »

2024-04-07 22:23

Фото: lenta.ru

Появились кадры последствий взрыва беспилотников в Татарстане

В сети появились кадры последствий атаки беспилотников на предприятие в Елабуге. Их публикует Baza в Telegram-канале. На видеозаписи видны выбитые у здания окна. Утверждается, что на кадрах показывается два здания общежития особой экономической зоны «Алабуга». lenta.ru »

2024-04-02 08:59

Фото: lenta.ru

Появились кадры массовой аварии с троллейбусом в российском городе

В центре Ростова произошла массовая авария с участием троллейбуса и нескольких легковых автомобилей. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Don Mash. Отмечается, что ДТП произошло около здания областного правительства. lenta.ru »

2024-04-01 13:02

Появились кадры пожара со взрывами на турбазе в Краснодарском крае

На турбазе «Водолей» вдоль трассы из хутора Красного Дагестана к станице Нижегородской 31 марта начался сильный пожар, один пострадавший с переломом доставлен в центральную районную больницу. Об этом сообщил Оперативный штаб Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-03-31 15:13

Появились кадры панихиды на девятый день теракта в «Крокусе»

На девятый день террористического акта в «Крокус Сити Холле» прошла панихида по погибшим. Скорбящие возлагаю у концертного зала цветы и раздаю свечки. Панихиду совершает архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома. tvzvezda.ru »

2024-03-30 12:12

Появились кадры сносящего крыши урагана в Бишкеке, введен режим ЧС

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев объявил режим чрезвычайной ситуации из-за шквального ветра, его порывы достигали 26 метров в секунду. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе муниципалитета. tvzvezda.ru »

2024-03-28 16:59

Фото: lenta.ru

Появились кадры задержания рейдеров из числа руководителей Минэкономразвития

ФСБ опубликовала кадры задержания группировки рейдеров из числа руководителей министерства экономического развития в Ставропольском крае. На кадрах видно, как сотрудники ФСБ заходят в кабинет к одному из сотрудников министерства и дают ему ознакомиться с бумагами. lenta.ru »

2024-03-26 11:17

Фото: lenta.ru

Появились кадры боя российских солдат против бразильских наемников

Командир разведгруппы спецназа «Ахмат» с позывным Аид поделился в своем Telegram-канале архивной, попавшей в качестве трофея, записью боя в Кременском лесу военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) с бразильскими наемниками, ведущими переговоры по рации с немецкими наемниками. lenta.ru »

2024-03-20 17:34

Фото: lenta.ru

Появились кадры поражения украинской ДРГ на границе с Белгородской областью

Появились кадры поражения личного состава украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) высокоточным ударом Российской армии на границе с Белгородской областью. Соответствующее видео в распоряжение журналистов предоставило Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-03-19 14:08