Фото: vz.ru

Пранкеры Вован и Лексус заявили, что не имеют отношения к публикации беседы военных ФРГ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что ознакомились с записью переговоров немецких военных о возможном ударе по Крымскому мосту ракетами Taurus, но не причастны к ней. vz.ru »

2024-03-02 18:53

Фото: lenta.ru

Пранкеры Вован и Лексус снимут сериал

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) анонсировали сериал об их деятельности. При этом они затруднились сказать, когда именно их проект увидит свет. Также Столяров сообщил, что они с коллегой планируют выпустить книги, посвященные их пранкам. lenta.ru »

2023-12-11 14:51

Фото: versia.ru

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с премьер-министром Эстонии Каей Каллас

Известные российские пранкеры Вован и Лексус (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) продолжают созваниваться с европейскими политиками и беседовать с ними на актуальные темы. versia.ru »

2023-11-09 15:10

Фото: lenta.ru

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к обыскам у Цыгановы

Российские пранкеры Вован и Лексус объявили, что непричастны к розыгрышу с обыском у Виктории и Вадима Цыгановых. Сообщение, в котором пранкеры отвергают свое отношение к этому инциденту, появилось в Telegram-канале блогеров. lenta.ru »

2023-11-05 17:13

Фото: lenta.ru

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к обыскам у Цыгановых

Российские пранкеры Вован и Лексус объявили, что непричастны к розыгрышу с обыском у Виктории и Вадима Цыгановых. Сообщение, в котором пранкеры отвергают свое отношение к этому инциденту, появилось в Telegram-канале блогеров. lenta.ru »

2023-11-05 17:13

Фото: nsn.fm

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к розыгрышу Цыгановых

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) заявили о своей непричастности к розыгрышу семьи певицы Виктории Цыгановой nsn.fm »

2023-11-05 17:12

Фото: social.mk.ru

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к розыгрышу с "обыском" у Цыгановых

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опровергли участие своего коллектива в розыгрыше про "обыски" в доме Вадима и Вики Цыгановой social.mk.ru »

2023-11-05 17:06

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как установили контакт с премьером Италии Мелони

Организация беседы российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) с итальянским премьером Джорджей Мелони заняла у них около двух дней, заявили они в интервью. Установление контактов с политиками это долгий процесс, поскольку пранкеры не владеют личными номерами будущих собеседников, сказал Вован в интервью la Repubblica, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-02 14:22

Фото: nsn.fm

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Италии Мелони

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли главу правительства Италии Джорджу Мелони nsn.fm »

2023-11-01 09:36

Фото: 5-tv.ru

Пранкеры Вован и Лексус вывели на чистую воду премьера Испании

В разговоре с ними он рассказал о планах ЕС по возращению России в систему межбанковских платежей SWIFT и объяснил позицию Испании по конфликту России с Украиной. 5-tv.ru »

2023-10-19 16:12

Фото: nsn.fm

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьера Испании Санчеса

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поговорили с премьер-министром Испании Педро Санчесом от лица «африканского политика» nsn.fm »

2023-10-19 12:54

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с премьер-министром Испании Педро Санчесом

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Пранкеры Вован и Лексус связались с премьер-министром Испании Педро Санчесом под видом африканского политика. Во время разговора Санчес признался, что сильно переживает за зерновую сделку, однако «привержен борьбе с Путиным». fedpress.ru »

2023-10-19 10:20

Фото: lenta.ru

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли подробности беседы с Киссинджером

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) раскрыли подробности разговора с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, которому они звонили от лица президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-07-11 17:13

Фото: 5-tv.ru

Пранкеры Вован и Лексус разыграли западных идеологов «оранжевых революций»

Они не первый раз дозваниваются до высокопоставленных иностранных политиков и проливают свет на мотивы их действий. 5-tv.ru »

2023-07-05 14:45