Результатов: 120

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли секреты поиска контактов известных политиков

Самым важным при проведении пранка, по их словам, является не знание языка, а дипломатичность, умение договариваться и понимание, как происходят коммуникации на этом уровне. life.ru »

2022-4-9 10:53

Пранкеры Вован и Лексус подробно рассказали, как дозвониться до министра обороны Британии

Сначала блогерам удалось выйти на главу МВД Прити Пател, которая оказалась на редкость сговорчивой. Она и помогла связаться с коллегой. life.ru »

2022-4-1 21:31

Пранкеры Вован и Лексус обсудили инцидент с Навальным с полпредом Германии в ОЗХО

В ходе непродолжительного телефонного разговора они также подняли тему "Северного потока –2", однако представитель ФРГ отметила, что не является в ней экспертом. life.ru »

2021-8-19 20:28

Пранкеры Вован и Лексус обнажили проблемы с безопасностью в МИД Швеции

Разговор пранкеров Вована и Лексуса с главой МИД Швеции Анн Линде обнажил проблемы с безопасностью во внешнеполитическом ведомстве. Пранкеров из России подозревают в связях с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-8-5 12:09

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили президенту Украины Владимиру Зеленскому от лица мэра Киева Виталия Кличко nsn.fm »

2021-5-21 18:54

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли президента Украины Владимира Зеленского от лица мэра Киева Виталия Кличко. Видео с записью разговора опубликовано на YouTube-канале «Октагон». vz.ru »

2021-5-21 15:20

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко

Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) пообщались с президентом Украины Владимиром Зеленским от имени киевского мэра Виталия Кличко. Телефонный разговор состоялся в полпервого ночи. argumenti.ru »

2021-5-21 15:19

Пранкеры Вован и Лексус пообщались с главой NED от имени Тихановской

Российские пранкеры Лексус и Вован пообщались с главой Национального фонда в поддержку демократии (NED, нежелательная в РФ организация) Карлом Гершманом. nation-news.ru »

2021-5-17 12:16

Пранкеры Вован и Лексус разыграли американского сенатора

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) разыграли сенатора США от штата Мэриленд Бена Кардина, запись их беседы с политиком доступна на YouTube. nation-news.ru »

2021-4-19 19:20

Пранкеры Вован и Лексус пообщались с парламентом Дании от лица Тихановской

В начале онлайн-встречи членов комитета по внешней политике «представитель белорусской стороны» сообщил о неполадках с видеокамерой и отключил её, поэтому выступавшего никто не видел. aif.ru »

2020-10-10 21:53

Пранкеры Вован и Лексус под видом Тихановской беседовали с парламентом Дании

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) под видом белорусского оппозиционера Светланы Тихановской приняли участие в онлайн-заседании датского парламента nsn.fm »

2020-10-10 21:36

Пранкеры Вован и Лексус позвонили главе Европарламента от лица Тихановской и получили приглашение в Брюссель

Политик рассказал о планах ЕС ввести новые санкции в отношении Москвы.Читать далее... life.ru »

2020-9-19 17:21

Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Европарламента от имени Тихановской

Пранкеры разыграли главу Европейского парламента (ЕП) Давида Сассоли, побеседовав о ситуации в Белоруссии якобы от имени экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы. argumenti.ru »

2020-9-19 16:20

Пранкеры Вован и Лексус пообщались с главой Европарламента от имени Тихановской

Шутники поинтересовались, готовы ли страны Евросоюза признать экс-кандидата в президенты главой Белоруссии. 5-tv.ru »

2020-9-19 12:59

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Монике Левински от имени Греты Тунберг

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили бывшей сотруднице Белого дома Монике Левински. riafan.ru »

2020-7-25 14:51

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Моники Левински

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли Монику Левински. Им помогала девушка, которая в телефонном разговоре с экс-любовницей Билла Клинтона представилась экологической активисткой Гретой Тунберг. nation-news.ru »

2020-7-25 02:29

Пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Польши, представившись генсеком ООН

Алексей Столяров и Владимир Кузнецов вывели лидера страны на откровенный разговор об «истинном разносчике» коронавируса. 5-tv.ru »

2020-7-15 13:20

Пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Польши и предложили забрать Львов

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Польши Анджею Дуде и представились генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В разговоре они предложили Дуде забрать у Украины Львов и некоторые другие города. lenta.ru »

2020-7-15 11:34

Пранкеры Вован и Лексус от имени Виталия Кличко разыграли мэра Праги

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли по телефону мэра Праги Зденека Гржиба. Говоривший с ним "шутник" представился киевским градоначальником Виталием Кличко. argumenti.ru »

2020-5-8 20:16

Пранкеры Вован и Лексус разыграли конгрессвумен США от имени Греты Тунберг

Пранкеры позвонили американскому политику от имени Греты Тунберг и предложили произнести речь для «митингующих». riafan.ru »

2020-1-4 00:13

Пранкеры Вован и Лексус "предупредили" главу Аляски о том, что РФ намерена вернуть себе штат

Пранкеры Вован и Лексус разыграли губернатора Аляски Майка Данливи от имени экс-премьера Украины Владимира Гройсмана и бывшего посла Украины в США Валерия Чалого, сообщив ему о "российской угрозе". argumenti.ru »

2019-10-18 20:10

Пранкеры Вован и Лексус трижды разыграли премьера Косово от имени Порошенко

Вован и Лексус в преддверии выборов президента Украины трижды разыграли премьера Косово, представившись Петром Порошенко. riafan.ru »

2019-5-23 20:08

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Макрону от имени Зеленского

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, больше известные, как российские пранкеры Вован и Лексус, позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону от имени Владимира Зеленского nsn.fm »

2019-4-24 18:05

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, что разыграть Гуайдо помог Госдеп США

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, рассказал о розыгрыше лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо. По словам Лексуса, контакт Гуайдо пранкеры получили в Госдепе США. riafan.ru »

2019-3-15 14:23

Пранкеры Вован и Лексус разыграли спецпредставителя США по Венесуэле

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, разыграли спецпредставителя США по Венесуэле Элиотта Абрамса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 06:15

Пранкеры Вован и Лексус рассказали о розыгрыше спецпредставителя США по Венесуэле

Российские пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Кузнецов), известные розыгрышами политиков, как они утверждают, смогли связаться со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом от имени президента Швейцарии Ули Маурера znak.com »

2019-3-6 05:46

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Кокорину

Пранкеры Вован и Лексус позвонили футболисту Александру Кокорину и президенту Зенита Сергею Фурсенко от имени вице-премьера Виталия Мутко. Запись разговора прозвучала в эфире радиостанции «Говорит Москва». vz.ru »

2018-10-10 11:03

Пранкеры Вован и Лексус позвонили главе СБУ от имени Бабченко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, рассказали, что разыграли главу Службы безопасности Украины Василия Грицака. riafan.ru »

2018-7-2 12:20

Пранкеры Вован и Лексус вынудили генсека ОБСЕ высказаться в защиту Вышинского

Томас Гремингер осудил арест журналиста со стороны украинских властей, когда один из шутников дозвонился до него и представился премьером Армении Николом Пашиняном. 5-tv.ru »

2018-6-13 20:52

Пранкеры Вован и Лексус разыграли американского журналиста, который предложил разбомбить Крымский мост

Известные российские пранкеры Вован и Лексус позвонили американскому журналисту Тому Рогану и поговорили с ним от имени министра иностранных дел Украины Павла Климкина. nation-news.ru »

2018-5-18 19:43

Пранкеры Вован и Лексус внесли важную лепту в дело Скрипалей

Пранкеры Лексус и Вован позвонили главе ОЗХО Ахмету Узюмджю от имени премьер-министра Польши. В итоге они сумели выяснить, что яд для отравления Скрипалей могли сделать в любой стране, включая США. ridus.ru »

2018-4-23 15:26

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Порошенко и попросили много не пить в новогоднюю ночь

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как пранкеры Вован и Лексус, заявили, что в новогоднюю ночь пообщались с президентом Украины Петром Порошенко. По словам молодых людей, лидер Незалежной поверил, что на связи генсек НАТО Йенс Столтенберг. nation-news.ru »

2018-1-1 16:31

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко в новогоднюю ночь

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в новогоднюю ночь позвонили украинскому президенту Петру Порошенко. news.yandex.ru »

2018-1-1 15:23

Пранкеры Вован и Лексус разыграли постпреда США при ООН

Постоянного представителя США при Организации Объединенных Наций Никки Хейли разыграли по телефону российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров). mirnov.ru »

2017-12-24 18:41

Пранкеры Вован и Лексус расспросили Никки Хейли про Саакашвили и героизацию нацизма

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) опубликовали свой новый так называемый розыгрыш на youtubе. Постпреду США при ООН госпоже Хейли они позвонили, представившись польским премьером Матеушем Моравецким. 5-tv.ru »

2017-12-23 16:44