Православный священник победил в украинском «Голосе»

Православный священник победил в украинском «Голосе»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 09:54

Победителем украинского музыкального шоу «Голос страны» стал 33-летний протоиерей Александр Клименко. Его наставницей на передаче была певица Тина Кароль. В финале вокального соревнования священник исполнил композицию Николая Мозгового «Материнская любовь».

Подробнее читайте на ...

православный священник победил украинском голосе

Фото: incident.mk.ru

Православный священник серьезно травмировался при подготовке храма к Рождеству

Иеромонах Александр (Виталий Ващенко) получил серьезные травмы при подготовке православного храма Святых Царственных Страстотерпцев в таиландском городе Хуахин к Рождеству incident.mk.ru »

2024-01-07 11:36

Православный священник назвал безумием веру в гороскопы

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Людям, которые увлекаются астрологией, не следует молиться Богу. Об этом заявил священнослужитель Николай Береговой. fedpress.ru »

2023-08-24 18:37

Православный священник включил "Гарри Поттера" в список семейных новогодних фильмов

Православный священник и блогер Николай Бабкин в преддверии Нового года рекомендовал фильмы, которые можно посмотреть в тёплом семейном кругу. Среди них все картины о Гарри Поттере, а также "Хроники Нарнии". life.ru »

2022-11-23 14:04

Фото: versia.ru

Православный священник предостерёг россиян от святочных гаданий

Церковный публицист иеромонах Макарий напомнил россиянам о языческих корнях святочных гаданий. Подобные развлечения он назвал служением сатане, за которое последует расплата. versia.ru »

2022-01-05 13:54

Православный священник Дмитрий Смирнов считает: «мегаполис — это просто ад»

Православный священник, глава патриаршей комиссии по делам семьи Дмитрий Смирнов назвал мегаполисы адом. По словам протоирея Дмитрия Смирнова, городская среда вообще недружественна человеку. argumenti.ru »

2020-05-03 13:08

Православный священник: Просите прощения у святых! Просите!

Сегодня, 19 января, православный мир отмечает великий и прекрасный праздник – Крещения Господня. В этот день важно заниматься благими делами и помнить, что главное для православного человека – молитва и прощение. На том и стоит наша вера! argumenti.ru »

2020-01-19 22:36

Православный священник из ЕАО может оказаться растлителем детей

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, ФедералПресс. В Еврейской автономной области заключили под стражу священника из села Амурзет. Мужчину подозревают в растлении малолетних. fedpress.ru »

2019-11-26 10:23

Православный священник Дмитрий Смирнов пристыдил женщин за аборты и назвал русских "народом-убийцей"

Православный священник, председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов пристыдил женщин, сделавших аборты. "У них и совести нет". argumenti.ru »

2019-10-06 13:02

Фото: riafan.ru

Православный священник рассказал, как лечить наркоманов молитвами

В Кимрах существует уникальный центр помощи наркозависимым «Радуга». Лечение здесь проходит без применения лекарств. riafan.ru »

2019-09-05 16:16

Фото: vz.ru

Православный священник похвастался в соцсетях брендовыми вещами

Настоятель церкви иконы Божьей Матери в Твери Вячеслав Баскаков показал в соцсетях люксовую обувь и аксессуары, но после внимания со стороны блогеров удалил страницу в Instagram. Судя по фото, заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой протоиерей Вячеслав Баскаков питает слабость к брендам Gucci и Louis Vuitton: на снимках видны сумки и несколько пар дорогой обуви. vz.ru »

2018-12-07 17:37

Фото: social.mk.ru

Православный священник объяснил, как утешает жертв страшных катастроф

Руководитель группы церковной помощи в чрезвычайных ситуациях отец Андрей рассказал, как помогал пострадавшим при наводнениях и сопровождал родственников погибших в авиакатастрофах social.mk.ru »

2018-12-06 19:42

Фото: versia.ru

Православный священник назвал крест своими документами

Протоиерей Дмитрий Смирнов на Всемирном конгрессе семей отказался носить бейдж со своим именем, заявив, что его документом является крест. На мероприятии священнослужитель выступил с речью, посвященной нравственным, правовым и другим проблемам. versia.ru »

2018-09-14 16:53

Фото: riafan.ru

Православный священник объяснил, как относиться к урагану «Флоренс»

И безо всякого урагана, напомнил протоиерей Всеволод Чаплин, православные люди должны помнить о том, что бог может в любой момент подвергнуть их испытанию. riafan.ru »

2018-09-14 15:30

Фото: znak.com

Православный священник освятил Персидский залив с яхты и прыгнул в воду

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как православный священник под церковные песнопения освящает Персидский залив в Дубаи znak.com »

2018-01-26 12:18

Православный священник победил на украинском "Голосе"

На украинском музыкальном шоу "Голос страны" по итогам СМС-голосования победил протоиерей Александр Клименко. Сообщение об этом появилось на сайте Украинской православной церкви. Благодаря победе в конкурсе Клименко может бесплатно записать песню и клип. vesti.ru »

2017-04-24 13:50