Представитель «Талибана» случайно дал интервью израильскому каналу

Представитель «Талибана» случайно дал интервью израильскому каналу
фото показано с : lenta.ru

2021-8-19 12:10

Пресс-секретарь движения «Талибан» Сухейль Шахин случайно дал интервью израильскому телеканалу «Кан 11». Представитель талибов рассказал израильскому журналисту об отношениях группировки с ХАМАС. Спустя несколько часов после выхода интервью, Шахин написал на своей странице в Twitter, что не понял, с кем он говорил.

Подробнее читайте на ...

представитель талибана случайно дал интервью израильскому каналу

Фото: lenta.ru

Представитель «Талибана» примет участие в ПМЭФ

Временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет 15–18 июня. Гарвал является представителем запрещенного в России движения «Талибан», которое с августа прошлого года контролирует территорию Афганистана. lenta.ru »

2022-06-07 13:07

Фото: versia.ru

Представитель «Талибана»* рассказал о предстоящих реформах в Афганистане

В Москве проходит встреча «московского формата» по Афганистану, в которой участвуют представители десяти стран региона и высокопоставленная делегация талибов. versia.ru »

2021-10-20 19:02

Представитель "Талибана" отрицает запрет на освещение демонстраций в Афганистане

Сухейль Шахин отметил, что освещавших демонстрации журналистов ранее избили плетью не за участие в акции tass.ru »

2021-09-11 15:03

Представитель «Талибана» Муджахид заявил, что движение решительно осуждает взрывы у аэропорта в афганской столице

Представители “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация) решительно осудили взрывы у аэропорта в афганской столице. Такое заявление сделал представитель талибов Забиулла Муджахид. argumenti.ru »

2021-08-26 20:48

Представитель «Талибана»* Муджахид заявил, что движение решительно осуждает взрывы у аэропорта в афганской столице

Представители “Талибана”* (запрещенная в России террористическая организация) решительно осудили взрывы у аэропорта в афганской столице. Такое заявление сделал представитель талибов Забиулла Муджахид. argumenti.ru »

2021-08-26 20:48

Представитель «Талибана» заявил, что движение обеспечивает безопасность иностранных военных в аэропорту афганской столицы

Движение “Талибан” (запрещенная в России террористическая организация) обеспечивает безопасность находящихся в аэропорту афганской столицы военных из других стран. Этой информацией поделилось агентство Рейтер, которое в своем материале ссылается на представителя радикального движения. argumenti.ru »

2021-08-21 19:58

Представитель "Талибана" пригласил страны восстанавливать Афганистан и добывать ресурсы

Как заявил Сохаил Шахин, стране, в частности, нужна помощь со здравоохранением, инфраструктурой и образованием tass.ru »

2021-08-20 10:08

Представитель «Талибана» Муджахид заявил, что движение отмечает День независимости Афганистана победой над сверхдержавой

В нынешнем году “Талибану” (запрещенная в России террористическая организация) удалось одержать победу над сверхдержавой. Такое заявление сделал представитель талибов Забихулла Муджахид. argumenti.ru »

2021-08-19 19:24

Представитель «Талибана» Муджахид заявил о намерении движения установить дружеские отношения со всеми странами, включая США

Движение “Талибан” (запрещенная в России террористическая организация) желает установить дружеские отношения с каждым государством, включая Соединенные Штаты. Такое заявление сделал официальный представитель талибов Забихулла Муджахид. argumenti.ru »

2021-08-19 18:14

Фото: vestikavkaza.ru

Представитель "Талибана" рассказал о новом политическом устройстве Афганистана

Пришедшее к власти в Афганистане запрещенное в России движение "Талибан" не будет строить власть по демократической системе, заявил высокопоставленный представитель движения Вахидулла Хашими в интервью агентству Reuters. … vestikavkaza.ru »

2021-08-18 18:59

Представитель «Талибана» заявил, что Афганистану не нужна демократия

Высокопоставленный представитель запрещённого в России радикального движения «Талибан» Вахидулла Хашими заявил, что верховным лидером Афганистана при новой власти будет предводитель организации Хайбатулла Ахундзада, сообщает Reuters nsn.fm »

2021-08-18 18:58

Представитель "Талибана" заявил, что Афганистан не будет демократическим государством

Верховным лидером при новой власти будет предводитель движения Хайбатулла Ахундзада, отметил Вахидулла Хашими tass.ru »

2021-08-18 18:26

Представитель "Талибана" назвал приоритетом безопасность дипломатов в Кабуле

Официальный представитель талибов Забихулла Муджахид отметил, что движение сталкивался с определенными трудностями при поддержании порядка в Кабуле из-за действий "отдельных злоумышленников" tass.ru »

2021-08-17 18:19

Представитель "Талибана" сообщил, что делегаты движения встретились с Лавровым

Делегация талибов находится в Москве для участия в торжественном заседании по случаю 100-летия установления дипломатических отношений tass.ru »

2019-05-28 14:14

Фото: rosbalt.ru

Представитель «Талибана» в Катаре приветствовал усилия Узбекистана по урегулированию в Афганистане

Движение «Талибан» (террористическая группировка, запрещена в РФ) приветствует усилия Узбекистана по урегулированию ситуации в Афганистане.... rosbalt.ru »

2019-03-04 13:34