Пресс-служба президента ЮАР сообщила, что он поздравил Путина с победой

2024-3-21 23:55

Президент ЮАР Сирил Рамапоса поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента Российской Федерации и подтвердил готовность к совместной работе на многосторонних площадках, включая ООН, G20, БРИКС и прочие.

Подробнее читайте на ...

пресс-служба президента юар сообщила поздравил путина победой

Фото: vz.ru

Пресс-служба президента Ирана: Израиль перешел красные линии, может последовать ответ

Пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси сообщила, что Израиль перешел красные линии, что может заставить каждого принять ответные меры. По сообщению пресс-службы, преступления сионистского режима перешли красные линии, что может заставить каждого принять меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 08:25

Фото: vz.ru

Пресс-служба президента России: Украина попыталась нанести удар по Кремлю с помощью беспилотников

Ночью Украина пыталась нанести удар по Кремлю, Москва расценивает это как спланированную террористическую акцию и покушение на президента Владимира Путина, сообщила пресс-служба Кремля. Уточняется, что на Кремль были нацелены два украинских беспилотника. vz.ru »

2023-05-03 14:41

Пресс-служба президента России: отмена или перенос прямых выборов губернаторов в Кремле не обсуждается

Отмена или перенос прямых выборов глав регионов Российской Федерации в Кремле не обсуждается. Об этом, как передает РИА Новости, заявила пресс-служба президента страны. argumenti.ru »

2022-04-27 11:50

Фото: vestikavkaza.ru

Пресс-служба президента опровергла существование аккаунта Зарубишвили в TikTok

Президент Грузии Саломе Зурабишвили не пользуется приложением TikTok. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. "У президента нет и не было аккаунта в TikTok", - приводит сообщение пресс-службы "Грузия … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 16:44

Пресс-служба президента Киргизии уточнила его местонахождение

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков в настоящее время находится в столице страны — Бишкеке. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь главы государства Толгонай Стамалиева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 01:22

Пресс-служба президента РТ опровергла отставку Аделя Вафина

КАЗАНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Пресс-служба Рустама Минниханова не подтвердила информацию об отставке действующего министра здравоохранения республики. fedpress.ru »

2018-02-09 12:39

Пресс-служба президента Украины: заявления в ФСБ РФ являются "низкопробной подделкой"

Пресс-служба администрации президента Украины сделала заявление о том, что обнародованные грузинским телеканалом "Рустави-2" заявления в ФСБ РФ, написанные якобы Петром Порошенко, являются "низкопробной подделкой и фейком". vesti.ru »

2018-01-14 08:27

Пресс-служба президента Польши назвала Порошенко Виктором

По данным "Европейской правды" пресс-служба президента Польши Анджея Дуды допустила ошибку, публикуя новость о телефонном разговоре польского лидера с президентом Украины Петром Порошенко. news.yandex.ru »

2017-11-17 22:25

Пресс-служба президента Польши назвала Порошенко Виктором

В пресс-службе президента Польши Анджея Дуды перепутали имя украинского лидера Петра Порошенко. На эту ошибку обратило внимание издание "Европейская правда". В одной из новостей на сайте польского лидера говорится, что он "провел телефонный разговор с украинским президентом Виктором Порошенко". vesti.ru »

2017-11-17 21:58

Фото: riafan.ru

Призрак Януковича: пресс-служба президента Польши перепутала имя Порошенко

Пресс-служба польского лидера Анджея Дуды перепутала имя президента Украины Петра Порошенко, назвав его Виктором. riafan.ru »

2017-11-17 21:16

Украинская газета раскрыла секрет «побед» Порошенко на мировой арене - Пресс-служба украинского президента все представляет в ином свете

Украинская газета раскрыла секрет «побед» президента Петра Порошенко на мировой арене. Об этом издание сообщило в четверг. По информации издания, пресс-служба украинского президента регулярно искажает факты, выставляя деятельность украинских политиков в более выгодном свете, чем есть на самом деле. abnews.ru »

2017-03-31 07:31