Президент Косово назвала Вучича королем драмы

Президент Косово назвала Вучича королем драмы
фото показано с : nsn.fm

2023-6-7 15:02

Президент Косово Вьоса Османи назвала лидера Сербии Александра Вучича королем драмы

Подробнее читайте на ...

президент косово назвала вучича королем драмы

Фото: versia.ru

Президент Косово Османи назвала главу Сербии Вучича королём драмы

Глава частично признанного Косово Вьоса Османи обвинила президента Сербии Александра Вучича в нагнетании излишнего драматизма вместо принятия мер для обеспечения безопасности в регионе. versia.ru »

2023-06-07 15:46

Фото: lenta.ru

Президент Косово назвала Вучича королем драмы

Сербский лидер Александр Вучич является королем драмы, заявила президент Косово Вьоса Османи. «На большинстве своих мероприятий Вучич ведет себя как король драмы», — сказала президент непризнанной республики, добавив, что ее сербский коллега не предпринял никаких мер для обеспечения безопасности в регионе. lenta.ru »

2023-06-07 13:34

«Президент» Косово отложила выборы в сербских районах на севере края

Президент самопровозглашенной республики Косово Вьеса Османи сообщила, что перенесла дату муниципальных выборов в населенных сербами районах на севере края, где представители сербской общины ранее подали в отставку из всех структур Приштины. tvzvezda.ru »

2022-12-10 21:02

Президент Косово Хашим Тачи подал в отставку

Президент непризнанной Республики Косово Хашим Тачи подал в отставку после того, как Специальный суд в Гааге утвердил против него обвинительный акт в совершении военных преступлений. Об этом лидер объявил в ходе пресс-конференции в Приштине, которая транслировалась на его странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-11-05 16:58

Фото: vz.ru

Президент Косово подал в отставку из-за обвинения в Гааге

Глава непризнанного Косово Хашим Тачи подал в отставку после утвержденного обвинения Специального суда в Гааге за военные преступления 1998-1999 годов. «Для того, чтобы защитить суверенитет Косово, уважая партнерство с международным сообществом, сегодня подаю в отставку с поста президента. vz.ru »

2020-11-05 14:55

Трамп объявил, что Вучич и Хоти договорились

Сербия и Косово договорились о нормализации экономических отношений. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп, написал в своем микроблоге Tweeter заместитель пресс-секретаря Белого дома Джад Дир. vesti.ru »

2020-09-04 19:35

Президент Косово заявил о победе "Сербского списка" на выборах

Президент самопровозглашенного Косово Александр Вучич заявил об убедительной победе пропрезидентской партии "Сербский список" на досрочных парламентских выборах в стране social.mk.ru »

2019-10-07 00:26

Фото: rosbalt.ru

Президент Косово допустил возможность объединения с Албанией

Президент республики Косово Хашим Тачи допустил возможность объединения с соседней Албанией. По его словам, такая возможность институциональных... rosbalt.ru »

2019-05-31 15:59

Платини пообещал Косово членство в ФИФА

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини пообещал, что Федерация футбола Косова (ФФК) станет полноправным членом Международной федерации футбола (ФИФА) в начале следующего года, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-07-29 17:49