Пригожин назвал представителя Госдепа «редким циником»

Пригожин назвал представителя Госдепа «редким циником»
фото показано с : lenta.ru

2022-11-9 03:51

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса «редким циником». Подобную характеристику бизнесмен присвоил Прайсу после его слов о том, что США не потерпят вмешательства в выборы.

Подробнее читайте на ...

пригожин назвал представителя госдепа редким циником

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой

Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. lenta.ru »

2024-04-02 14:43

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал оптимальный призовой фонд для российского аналога «Евровидения»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что сумма в миллион долларов является оптимальной для призового фонда «Интервидения». «Технология должна быть следующая: хороший призовой фонд в размере одного миллиона долларов. lenta.ru »

2023-12-19 16:50

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал самое мерзкое встреченное им существо

Продюсер Иосиф Пригожин назвал певицу Наргиз Закирову самым мерзким существом, которое он когда-либо встречал. Такое заявление он сделал в беседе с журналистами портала MK. RU. По словам Пригожина, у него возникает желание физически расправиться с Наргиз. lenta.ru »

2023-12-02 17:25

Пригожин назвал Наргиз неблагодарной свиньей после ее признания в финансировании ВСУ

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Иосиф Пригожин отреагировал на откровенное признание певицы Наргиз в помощи ВСУ и ненависти к России. Продюсер заявил, что артистка – неблагодарная свинья, а он сожалеет о сотрудничестве с ней в прошлом. fedpress.ru »

2023-11-29 13:34

Фото: social.mk.ru

Пригожин назвал признавшуюся в финансировании ВСУ Наргиз "редкой тварью"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую артистку, звезду программы «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в финансировании украинских сил social.mk.ru »

2023-11-29 13:26

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал признавшуюся в спонсировании ВСУ певицу Наргиз «редкой тварью»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую певицу, звезду шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в спонсировании ВСУ. По мнению продюсера, артистка является больным и неблагодарным человеком. lenta.ru »

2023-11-29 13:11

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал условие для популярности аналога «Евровидения» в России

Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал условие для того, чтобы российский аналог «Евровидения» под названием «Интервидение» обрел популярность. По мнению медиаменеджера, победители конкурса должны получать гонорары — миллион долларов за первое место, 500 тысяч за второе и 100-200 тысяч за третье. lenta.ru »

2023-11-17 14:29

Фото: nsn.fm

Пригожин назвал «больными» тех, кто обвиняет Израиль в жестком ответе ХАМАСу

Некоторые обвиняют Израиль в том, что он ввел блокаду сектора Газа, отключив электричество и воду, отметил в эфире НСН продюсер Иосиф Пригожин.  nsn.fm »

2023-10-10 13:55

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал Пугачеву диктатором и высказался об уехавших артистах

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавших из России певицах Алле Пугачевой и Земфире. Медиаменеджер назвал Пугачеву диктатором, а также подчеркнул, что ее никто не сможет заменить. Продюсер добавил, что покинувшие Россию артисты могут вернуться при одном условии: отсутствии критики в адрес своего государства. lenta.ru »

2023-07-28 11:13

Пригожин назвал домыслами заявления, что ЧВК Вагнер мешает российской армии воевать на фронте

Минобороны заявило, что ЧВК «Вагнер» якобы мешает вести боевые действия в зоне СВО. Основатель «оркестра» Евгений Пригожин назвал подобные слова «домыслами». riafan.ru »

2023-06-24 07:32

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал число вернувшихся после службы в ЧВК «Вагнер» экс-заключенных

32 тысячи бывших заключенных вернулись домой после завершения контракта с ЧВК «Вагнер». Об этом сообщил глава организации Евгений Пригожин. По его словам, доля вновь совершивших преступление бывших вагнеровцев составляет четверть процента, что в десятки раз меньше, чем у освободившихся из тюрем в обычном порядке. lenta.ru »

2023-06-18 14:04

Пригожин назвал виновных в надругательстве над могилами бойцов ЧВК «Вагнер»

КИРОВ, 15 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что в Кирове некий мужчина разгромил несколько могил, принадлежавших умершим «вагнеровцам». Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-06-15 01:47

Пригожин назвал последний отчет Минобороны «дикой фантастикой»

Глава ЧВК Вагнера назвал последний отчет Минобороны РФ об уничтожении украинских сил во время остановки наступления ВСУ «дикой фантастикой».

ridus.ru »

2023-06-06 01:55

Пригожин назвал следующую цель россиян на Украине

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. После взятия Бахмута открывается оперативный простор для наступления в западном направлении, передает слова главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина пресс-служба компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-05-28 16:00