Проблемы кожи при менопаузе: как подобрать процедуры и какие пить витамины

2023-4-19 07:58

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. С наступлением менопаузы кожа женщины теряет упругость, хуже увлажняется, легче травмируется и сильнее реагирует на воздействие различных факторов окружающей среды (например, солнечный свет).

Подробнее читайте на ...

проблемы кожи менопаузе подобрать процедуры пить витамины

Фото: aif.ru

Тревожный сигнал. Почему внутренние болезни отражаются на состоянии кожи?

Многие внутренние патологии находят свое отражение на коже. Каким образом и почему, рассказывает специалист. aif.ru »

2023-02-15 11:46

Фото: lenta.ru

Названы сопровождающиеся сухостью кожи проблемы со здоровьем

Врач-дерматовенеролог Анна Томс объяснила, что на сухость кожи оказывают влияние различные факторы. Часто этот симптом указывает на развитие эндокринных заболеваний, патологии пищеварительного тракта и некоторые неврологические заболевания. lenta.ru »

2023-01-31 19:35

Фото: aif.ru

Время быть красивой. Как уберечь кожу зимой

На морозе мы выглядим румяными и свежими, но если как следует не защищать кожу от непогоды и не ухаживать за ней правильно, впо­следствии могут появиться проблемы. aif.ru »

2022-12-30 03:49

Что такое дерматомиозит?

Кожные заболевания довольно разнообразны и представлены широко. Так, одним из таких является дерматомиозит, который врачами рассматривается иногда как признак опухоли. aif.ru »

2021-05-24 15:51

Фото: aif.ru

Маскне — новый диагноз. Как избежать проблем с кожей из-за маски?

С наступлением зимы в критике масок для защиты от коронавируса возникла новая тема: кожные проблемы. Появился ли у ковид-диссидентов новый аргумент против масок? Может, от них действительно больше вреда, чем пользы? И как избежать таких проблем? aif.ru »

2020-12-27 00:06

Фото: lenta.ru

Наоми Кэмпбелл пожаловалась на проблемы из-за цвета кожи

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, что иногда в ее карьере возникают проблемы из-за цвета кожи. «Она [фэшн-индустрия] до сих пор недостаточно сбалансирована. Я стала лицом новой рекламной кампании, а мне говорят, что в одной стране не покажут фотографию из-за цвета моей кожи», — пожаловалась модель. lenta.ru »

2019-04-19 19:51